синкопированные ритмы

топ 100 блогов caramiell08.08.2016 хотела написать про букет, но эмоции перевесили.

почувствовала, что вечер перестаёт быть томным, когда пошла навстречу мужу ночью по квартире, а он мне, причём свет мы выключили каждый у себя одновременно, идя на огонь другого. в итоге я получила с размаху его рукой в область носа и глаза.

вспомнила, как у нас на работе был такой случай. приходит дама из бухгатлерии с подбитым глазом. об косяк, говорит. дама приличная, нет повода не верить. как назло, день з/платы, и объяснять про синяк приходится всем, потому что нужно надеть нормальные очки, чтоб ведомость видеть и деньги выдавать, а не солнечные. и вот в конце дня приходит один умный мужчина, садится напротив неё, ожидает, пока она ему деньги отсчитает, и говорит: тамила, у тебя муж левша?
тамила автоматически: да. (закадровый громкий смех)

объяснила тамила так: была ссора с мужем, она в отчаяньи замахнулась на него свежезакрытой банкой горячего варенья, а он инстинктивно отбил, потому что маски из стекла с горячим сиропом не приемлет. с тех пор у нас появилось крылатое выражение "вставлять свою баночку с вареньем" - там, где лучше промолчать.


теперь плавненько, даже не стараясь найти связи, в еблю.
собственно синкопа. для тех, кто не музыкант, как и я, объясняю, что синкопа - это такой музыкальный ритм, когда первая доля короткая тихая и слабая, вторая длинная громкая и долгая, а третья опять как первая. раз-ДВА-раз, раз-ДВА-раз, раз-ДВА-раз - это потрясающе ложится на ритм фрикций, убийственно хорошо.

мужчинам. еще прекрасно можно разнообразить ритмы, если у вас есть помощник, хотя бы в виде собственных пальцев, которыми вы можете стимулировать альтернативные анатомические отверстия, двигаясь членом и пальцами не одновременно, а попеременно - пальцы вошли анально, член вышел вагинально, пальцы вышли, член вошел - это совсем другие чувствования, поверьте. правда, скоординировать непросто, но если войдёте в ритм, то оооооох

для мужчин, практикующих анальный секс с активной позиции:
(если вас имеют, то к вам это отношения не имеет, поскольку у вас нет глубокой точки, смело не читайте и стимулируйте простату)
хорошо, если один из ста мужчин знает, что двигаться вагинально членом лучше не по направлению к шейке матки, а бить головкой по передней стенке, стимулируя джи. хотя бы время от времени.
но я думаю, только один из тысячи знает, что во время анального секса тоже важно направление. старайтесь ударять головкой по глубокой точке - она находится во влагалище на заднем своде шейки матки, но прекрасно стимулируется анально, потому что вагинально далеко не всем позволит женская анатомия и длина члена/пальцев. да, при входе в анус тоже полно нервных окончаний, но стимуляция глубокой точки обычно очень украшает эти ощущения и вполне закономерно может привести к оргазму. вобщем, головка должна быть направлена не в поясницу, а в сторону матки. кстати, если вы пальцами стимулируете анально, то попробуйте не обычное вошёл-вышел, а, войдя пальцами, проглаживать свой член через стеночку. или не свой. или что у неё там внутри есть. ей будет приятно.

для женщин, которые не любят, когда мужчины спрашивают: "ты кончила?"
столько агрессии выливается на форумах и во время общения между девочками по этому поводу. они прям бесятся, если мужчина их спрашивает.
остыньте! если уж мужчина заговорил во время секса, значит у него были на то веские причины. это не так просто - сохранять выбранный темп, стараться не сбить дыхание, думать и одновременно говорить, мужской мозг для этого не предназначен. поэтому внимайте ему. обычно спрашивают по двум причинам:
1. вы неубедительно кончаете. например, висишь на грани, воешь, как привидение, тут подходит оргазм, цепенеешь, стараешься не спугнуть, задыхаешься и ооеес!..для него неочевидно, почему ты всё-время орала, как сумасшедшая, а потом умолкла, он старался и вполне мог пропустить кульминацию. тем более, что далеко не всегда мужчина чувствует сокращения - он сосредоточен на своих движениях, движениях снизу, ловит обратную связь, целует, упирается ногами куда-то... как и женщины не всегда чувствуют, когда сперма изливается им во влагалище - это нужно замереть, не двигаться и прислушиваться.
что делать? нужно обозначить свой оргазм, чтоб у него не возникло и тени сомнений, например, если у вас нет сил говорить, поднимите вверх большой палец, он, как гладиатор, поймёт. или покажите ему викторию, помашите пипидастрами. если темно, можно поапплодировать или даже свистнуть в свисток.
короче, развейте его сомнения.
2. возможно, ему нужно положительное подкрепление. не жадничайте и хвалите. скажите, как это было долго, хорошо и "можно ещё разочек?"
человек честно на вас отработал и хочет получить словесное подкрепление.
мужчина! если женщина вам после секса говорит "спасибо" - скорее всего это было необыкновенно.

для супермегамужчин:
я не знаю, можно ли применять термин саб-спейс вне бдсм-сессии, но именно об этом хочу сказать. когда мужчина прекрасен и желанен как любовник, то бывает, что с начала сессии он вгоняет женщину в некий транс - она расслабляется, погружается, теряет себя. он её как бы "съедает" и "поглощает". это именно то состояние, которое можно охарактеризовать словом "отдаться". так вот в этом состоянии крайне сложно совершать осмысленные действия. бывает, что слова собрать и выстроить в нужном порядке не удаётся. также совершенно не получается активно действовать. и в руках находится существо, летающее в подпространстве, практически нективное и часто ловящее слуховые и зрительные галлюцинации. у мужчин такое бывает гораздо реже и не со всеми, не до полной отключки, но тоже случается. так вот, если вы сделали с девушкой такое, то она либо адски влюблена в вас, либо вы мастер и знаток любоных игрищ, тогда радуйтесь и не считайте её ленивым и безынициативным бревном - потому что в таком состоянии даже дойти после всего волшебного в туалет, не говоря уже про такое сложное мероприятие, как душ - крайне затруднительно. даже воды выпить не захлебнувшись - сложно. да что там, даже попросить воды бывает невозможно. поэтому отведите пописать, напоите и укройте. и зачёт себе поставьте, если у вы такое сумели сделать с другим телом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В палаточном лагере движения экологических активистов «Восстание вымирающих» в Берлине нашли замаскированный досками дизельный генератор, который нужен активистам для оснащения палаточного лагеря электричеством. «Восстание вымирающих» (Extinction Rebellion) проводит акции по всему ...
Решили рисовать на протяжении целого года каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рассчитывать на ...
Откуда берутся затраты энергии при ходьбе, беге? Центр массы. Он двигается при ходьбе вверх-вниз. Поднимается, опускается, поднимается, опускается. При ходьбе на скорости 5 км в час, примерно на h = 2.5 см при длине шага в 75 см, росте 168 и весе в 80 кг (ну ...
Парк 850-летия Москвы в районе Марьино открылся после благоустройства – сообщил мэр столицы в пятницу в своём twitter-аккаунте. Я вчера ездила делать фоторепортаж для агентства, делюсь тут карточками. Парк 850-летия Москвы площадью 74,1 гектаров был открыт двадцать лет назад. Он ...
Что исключить из рациона, чтобы быстрее сбрасывать вес? Овощи плюс белок — универсальная формула питания для тех, кто хочет избавиться от нескольких килограммов. Но случается и так, что при довольно ограниченном рационе вес не уходит, а иногда еще и увеличивается. Причиной этого могут ...