Single photo . Очередь.

топ 100 блогов kondakoff14.11.2009

Намедни, мы со Слаем, имели честь погулять, пообщаться и тренироваться с маленькой бурбулькой Ютой.
Надо вам сказать, что малышка Юта удивила нас всех несказанно.
Мало того, что она совершенно не испугалась огромного и серьёзного бурбуля Слая, она еще и палочку у него вознамерилась отобрать. Слай, который любимую палочку и брату не уступит, конечно же не стерпел и глухо рыкнул, Юту сдуло от палочки, но она быстро оправилась и тут же стала по новой приставать к "дяде" Слаю. Слай терпел, пыхтел, глазами вращал и залостливо на меня поглядывая, мол за что мне такие муки, а?

Ей же играть надо, ей нянька нужна, а я не гожусь на эту роль..
Еще придавлю ненароком, или напугаю нечаянно..Может я вон там погуляю, а?
Вдруг оттуда враги, а я тут как тут.
Но я был настойчив, я объяснял Слаю, что маленькой бурбульке нужно учиться вести себя с большими бурбулями, что это ей очень важно, что ему, именно ему, доверена важная миссия, что я в него верю, в его терпение, и его бурбулелюбие..

Но Юта была счастлива, все ей было непочем, тем более что у меня оказался кусочек мяса, и она с радостью его скушала.
Потом еще один кусочек нашелся, потом еще, потом она быстро сообразила, что если сесть вот так, посмотреть вот так, так тут же ей под нос кусочек мяса - раз!И его можно съесть!
Вот это было открытие!
Юта сразу садилась, как нужно, Юта в глазки мне заглядывала, как большая, Юта держала паузу и проявляла выдержку, как большая бурбуленка, и получала вкуснейшие кусочки мяса, на радость всем, и мне, и хозяйке и конечно же Слаю, ведь в это время она к нему не приставала..

Так, в игре и шутке, прошла первая серьезная тренировка маленькой бурбульки Юты, будущей чемпионки России, РКФ, НКФ, и прочая, прочая, прочая..

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.

8.
2010 © Photo by Alexander Kondakov

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После просмотра "Солнечного удара" лишний раз удостоверился, что выводы сделанные в рецензии на "Цитадель" http://colonelcassad.livejournal.com/379811.html оказались верными. Михалков окончательно постарел и впал в старческий маразм, ничем иным увиденное в "Солнечном Ударе" объяснить н ...
Оказывается, я как-то совершенно пропустил еще один совсем уж забойный случай с ведущим Андреем Норкиным и передачей "Место встречи" на НТВ (куда я и сам ходил, но, слава богу, забросил). Норкин-то, оказывается, уже давно начал съезжать с катушек: осенью прошлого года он выгнал у себя из ...
Как и всегда, я медленный газ и многие новинки "доходят" до меня, а точнее до моего сознания достаточно поздно. Но лучше так, чем никогда. Особенно с этим потрясающим лаком. Бродя по одному из РГ, в который пришла намеренно за лаком (правда не знала, каким именно, но это же не ...
...
а я спать ...