рейтинг блогов

Силиконовая грудь русской школьницы. ФОТО

топ 100 блогов kiss_my_abs19.10.2016 Вы только представьте, жил человек, а в 15 лет стал пересиликоненным жутким монстром. Зачем так себя уродовать? А что она сделала с остальными частями тела, вы только посмотрите! Без слёз не взглянешь… Что будет через 10-15 лет? Донателла Версаче с 15-м размером, это при самом удачном раскладе.

Силиконовая грудь русской школьницы. ФОТО



Но жизнь сурова, диктует свои правила. Скоро и первоклашки будут вкачивать себе большущие сиськи. Как вот, например, юная Милена. Ещё будучи школьницей она сделала себе огромную грудь, так как мечтала выступать в номинации фитнес-бикини. Вы ловко разоблачили её в комментариях. Этот безразмерный бюст я сфоткала вчера перед тренировкой. Я стояла на расстоянии полутора метров, а огромная семёрка прям-таки покачивалась перед моим лицом… Ужас, порно-звёзды отдыхают!

Силиконовая грудь русской школьницы. ФОТО


Да, вы совершенно правильно язвили под прошлым постом. Писали, что перед нами старая больная женщина без будущего на вид глубоко за 40. Насмехались над силиконом. Но таковы реалии фитнес-бикини, без сисек никуда, поэтому Милена и закачала семёрку:

Силиконовая грудь русской школьницы. ФОТО


Мы вот дружно все уговариваем её перед чемпионатом России вкачать девятку, но она почему-то отнекивается. Странная какая…

Я тыщу раз писала про ракурс и дикий соревновательный пушап:

Силиконовая грудь русской школьницы. ФОТО


У некоторых американских бикинисток сиськи стабильно появляются на соревнованиях и исчезают в межсезон. Перед каждыми выступлениями вкачивают а потом вытаскивают и откладывают в тумбочку?

Силиконовая грудь русской школьницы. ФОТО


Столько же писала про позинг, напряжённые мышцы, про сценический грим и про мейк. Но к чёрту факты, какие доводы здравого смысла устоят перед перспективой насрать? Вас, кстати, от такого количества дерьма не пучит?

Речь, кстати, не про сиськи Милены. Перед нами крутой пример, ролевая модель. Девочка со школы и уже будучи первокурсницей учится, тренируется, читает полезную литературу. Вместо того, чтоб курить, бухать, тусоваться по клубам, там же трахаться на право и налево. Скажите, почему вы это не увидели? Почему не разглядели спортивной умницы, но питбулями вцепились в жуткий «силикон русской школьницы» и сценический мейк, который, безусловно, сделал юное личико взрослее?


ВНИМНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ, ПОСТРОЙНЕТЬ И ПОХОРОШЕТЬ!

Судя по комментам, людям надо писать ясным открытым текстом: у девочки не силикон, у девочки "мосчный пушап", идиоты.



Почта для связи со мной

Силиконовая грудь русской школьницы. ФОТО Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщество АнтиРелигия - ...
В сеть утекли 2 брошюры для российских военных в Сирии. Один из сотрудников бывшего специального полка МВД им. Ахмата Кадырова (более известного как батальон «Север» и входящего ныне в состав 46-й отдельной бригады оперативного назначения (ОБРОН) Федеральной службы войск Национальной ...
Пока я ваял предыдущий пост, в Казани (не Москва, но немаленький город) ввели QR-коды на общественном транспорте. И первые сводки оттуда напоминали этакий местный апокалипсис. Штурмы автобусов, ругань и драки, высаживание из автобусов тех, кто без кода, и тех, кто привился один раз, а ...
На рынке нашем всего полно, купила и огурцы, и помидоры... Правда дороговато сегодня... 80 и 110 Черешня и клубника по 250... Дыни по 80 руб, арбузы, якобы астраханские , по 30... Сын обещал завтра к выходным заехать и купить на 2 семьи..... Уж очень хочется.... Вы уже ели арбуз? ...
Вице-премьер правительства Аркадий Дворкович сумел языком танца выразить суть экономической политики, которую проводит наше правительство. Короткий видоролик... https://www.youtube.com/watch?v=72Kzg93aWOU Большой мастер. Выразил всё до мельчайших ...