Silent HillS

топ 100 блогов gamer13.08.2014 Да, да выпускают под названием Silent HillS...безмолвные холмЫ? WTF?! Так что игра судя по всему старую историю первых 4-х частей не будет, а будет нечто вроде Downpour.


Собсно два громких имени дель Торо прославившийся в самых разных жанрах, но в основном это ужастики. И Кодзима который тоже в самых разных жанрах, но в основном стрелялки.

С другой стороны эти два имени мне ни о чём не говорят. Дель Торо  получив хорошие отзывы за некоторые свои фильмы, по настоящему страшный ужастик не создал, да и с атмосферой в фильмах у него туго. А в Silent Hill основная особенность это не столько ужасные скримеры или монстры, а именно мрачная, тягучая, меланхоличная атмосфера отчаянья, полная психодела и образов. Для этого подошли бы Линч или на худой конец Дж. Бассетт (хотя последнии фильмы у него были так себе)

Кодзима в жанре хоррора новичок что ни хорошо и не плохо, может накосячить, а может оригинальности добавить. По крайней мере он собрался на игре испробовать новый движок.

Не известно будет ли участвовать Масахиро Ито(бывший дизайнер монстров) что печально, я совсем не ретроград, но до этого у него получалось очень хорошо.

Тоже самое и относительно Ямаоки, хотя его музыку из первого Хилла опять присобачили. Раздражает уже использование одной и той же музыки практически везде. Как и пиромидоголового.

Игра выйдет для PS4. И будет от первого лица судя по демке, оно и понятно, опыт последних хоррор игр показывает что с видом от 1-го лица куда проще пугать скримерами и монстрами.

Главного героя будет играть Ридус(актёр из ходячих) удастся ли ему попробывать амплуа отчаявшегося человека которого мучает чувство вины и безумие(а бывают ли другие в Silent Hill?) или образ "мастера выживалищика" его пересилит покажет время.

Что можно сказать на данный момент графодрочерам игра понравится, любителям старого Хилла, судя по набранному составу, далеко не факт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Указом министра внутренних дел создан новый батальон «Дева Мария». Основой батальона станут бойцы сотни Иисуса Христа, а командиром – ваш покорный слуга. Новый христианский батальон – это большое событие и для Украины, и для всех истинных христиан, – написал совестливый гей Линько. При ...
Не редко слышала комментарий успешных, да и вообще просто красивых женщин, что даже в магазин без макияжа не выходят. Так что мешает просто следить за собой? И не обязательно делать такой массивный макияж, даже легкий мэйкап преображает. ...
Об эмиграции очень много спорят, приводят много доводов — часто весьма справедливых. Я не могу сказать, что много размышлял на этот счёт, когда собирался уезжать из России в Польшу, но сейчас, когда я уже прожил первый месяц в Варшаве, отличное время, чтобы как-то оформить свои ...
Из бесчисленных мифов и стереотипов, касающихся различных наций, некоторые вдруг оказываются правдой. Так, болгары действительно мотают головой из стороны в сторону вместо того, чтобы кивать в знак согласия. Подходишь к таксисту: - До Дрянова поедем? Он с сокрушенным видом: - Ц! - и ...
Когда решаешь посмотреть фильм, созданный по одной из своих любимых книг, всегда задумываешься: а надо ли мне это? Ведь книга - это одно, это нечто интимное, когда остаешься наедине с текстом. Твоя фантазия вправе создавать какие угодно образы, какие угодно картинки. Фильм - совсем ...