Сила красоты или тонкости аферы? ...

топ 100 блогов asaratov25.12.2014 была всего единожды!

Сила красоты или тонкости аферы? ...

Как такое могло произойти? Неужто сила ее красоты настолько велика, что девушку взяли прямо с улицы? Или же это тонкая, хорошо придуманная и отрепетированная афера самой Марины и организаторов конкурса?
Сама Марина Алексейчик призналась, что друзья предложили ей участвовать, и она с радостью согласилась. А то, что на "миссис" она как-то не тянет без брачных уз - девушку вовсе не смущало (ага, девушка не замужем). Что уж говорить о языке страны, которую ты представляешь? Естественно, она им не владеет.

Сила красоты или тонкости аферы? ...

Вот вам и справедливость, и свобода выбора (более подробно о критериях отбора «Человек и закон» рассказывал)

Получается, что теперь конкурсные правила вообще можно обойти по всем параметрам, можно быть хоть инопланетянином и успешно стать "Миссис Мира"!

Вывод напрашивается сам собой - есть одна единственная прекрасная-распрекрасная обладательница либо "хороших друзей", которые вовремя предложат поучаствовать в конкурсе, либо тугого чудо-кошелечка, который всегда на готовое. А остальные 30-40 участниц - это так, приятное дополнение для видимости конкурсного отбора. Тогда зачем вообще такие сложности? Привели барышню, вручили ей корону и на весь мир сказали - вот она, самая красивая! Было бы гораздо честней и без заморочек.

Но тут мы вспоминаем о деньжищах, которые во всех этих конкурсах замешаны (говорят, короны нынче продают по 250-300 тыс. долларов США)! И тогда все становится на свои места - кто-то получает корону, кто-то гонорар, а кто-то просто засветился и счастлив. Каждому свое, согласно таксе. Так давайте называть все своими именами, например "распродажа титулов", зачем маскировать это под "конкурс"?

Сила красоты или тонкости аферы? ...

Тогда и претензий не будет. Хотя откуда у Марины такая сумма денег взялась тоже не совсем понятно. По всей видимости, кто-то решил помочь матери-одиночке перерасти из среднестатистической телеведущей в "Миссис Мира". Только эта помощь больше похожа на медвежью услугу - имя Марины Алексейчик в невыгодном свете мелькает на всех страницах интернета, на многих телеканалах ее жизнь перебирают по минутам и как правило, выводы напрашиваются не в пользу красавицы.

В мире конкурсов красоты нет никаких никем установленных правил. Любой конкурс красоты – это на 99 процентов частное предприятие и непосредственно владелец конкурса устанавливает свои базовые правила и критерии отбора. От которых могут отступать в той или иной степени.

Но тогда почему бы не номинировать в будущем году на конкурс вот это чудо:

Сила красоты или тонкости аферы? ...

И пофиг на подрастающее поколение, на национальные интересы. Главное, быть в тренде, а там хоть трава не расти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Агностицизм, который в последние десятилетия инфляции религиозных псевдообъяснений почему-то принято шаблонно ругать, предполагает отнюдь не вялое нежелание совершать познавательные усилия. Зрелый агностицизм -- это интуция принципиальной непознаваемости мира "в окончательном, высшем ...
Вчерашний обед был волшебный просто — паста с соусом путтанеска Готовил муж, разумеется
Скоро у полудурка День рождения. А в День рождения обычно дарят подарки. Но мне почему то ничего не видится в качестве подарка пациенту, окромя анальной пробки раскрашеной под хохлому. А каким вы видите подарок для Сосипана? ...
7 мая отмечается День Радио. Вот уже 15 лет, как я домашнюю радиоточку за ненадобностью отключил. Да и в детстве слушал радио вынужденно, если других развлечений не было. ...
увы, не знаю автора Русскому (российскому) мужчине* очень трудно понять, что обретение семьи это точка. Поезд дальше не идет! Просьба освободить вагоны... от бывших любовей будущих любовей своих капризов и тд и уступить место не только женщине с ребенком но и: чувству долга, прежде ...