Сижу и думаю: обидится или нет?

топ 100 блогов 1women_1men11.01.2017 Вот что подарить на Новый Год человеку, у которого, по его мнению, всё есть? Думаю, что многие себе такие вопросы задают. Я тоже недавно озадачилась. Человек мне близкий, родной (муж всё-таки)), хочется подарить что-нибудь необычное, чтобы удивился и прослезился) Весь джентльменский набор (машина, часы, телефон) у него есть, а вот кое-чего всё-таки нет.

И заказала я это кое-что в интернет-магазине. Но получилось так, что где-то моя посылка задержалась, потом извещение в почтовом ящике было замечено поздно, и вот только вчера я наконец-то получила посылку. Небольшую такую, в чёрном пакете. Придётся дарить подарок на Старый Новый Год, благо у нас он есть)

Вскрыла я посылку, достала подарок, сижу и думаю: понравится мужу или нет? Вдруг обидится, что я для него деньги «зажала». Он-то мне новый ноутбук подарил на Новый год!
Вроде бы, не должен обидеться. Да, уверена, что подарок ему понравится, так как у него такого гаджета никогда не было, тем более, что мой муж очень любит читать.
Наверное, вы уже догадались, друзья, что я решила подарить мужу ридер, или устройство для чтения электронных книг.

Сижу и думаю: обидится или нет? DSCN5146.JPG

Ридер я выбрала с современным экраном типа «электронная бумага» E Ink Carta и встроенной системой подсветки MOON Light. Модель ONYX BOOX C67ML DARWIN.

Сижу и думаю: обидится или нет? IMG_20170109_164155.jpg

Когда я получила гаджет, то поняла, что не ошиблась. Этот ридер, без сомнения, дополнит и умножит образ моего мужа.
Во-первых, внешний вид: мягкая кожаная обложка с тиснением, которая служит не просто защитой для экрана, но при закрытии она ещё и переводит устройство в спящий режим.

Сижу и думаю: обидится или нет? IMG_20170109_164219.jpg

Во-вторых, технические характеристики: высокопроизводительный 2-ядерный процессор, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Интегрированный модуль Wi-Fi и сенсорное управление в сочетании с полноценным браузером позволяют использовать устройство для серфинга в сети Интернет. Операционная система Android, благодаря богатейшему выбору программ, позволяет открывать текстовые файлы практически любых форматов и настраивать любые параметры текста для максимально комфортного чтения.
В-третьих, подсветка экрана: технология MOON Light позволяет пользоваться устройством в темноте или условиях плохого освещения, без вреда для зрения, что в нашем возрасте, безусловно, является плюсом.
Сижу и думаю: обидится или нет? moon_light.jpg
В-четвёртых, высокая производительность: 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу со сложными документами. А 8 ГБ энергонезависимой памяти и слот microSD с поддержкой карт памяти объёмом до 32 ГБ позволяют хранить на устройстве библиотеку до 35000 книг.
Тридцать пять тысяч книг! Ни один дом не вместит столько книг, сколько поместится на этом небольшом устройстве!
Что ещё меня поразило? Это то, что букридер до месяца может автономно работать! А ещё модель ONYX BOOX C67ML DARWIN признана экспертным жюри Национальной Премии «Продуктом Года - 2016»
Всё-таки я молодец)) Думаю, что мужу моему подарок понравится. А вы как думаете, друзья?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
позвонила мама, тревожится. Психую "Мама, мне не до Ирана, у меня детские сады не работают!" Биби, как всегда, гордо и величественно заявил, что к атаке они готовы на сто процентов.... а меня чет забыли подготовить!Я какая-то недоподготовленная осталась. Отражение атаки обошлось Израилю ...
Всех детей носила в шарфах, а теперь захотелось коляску. Дано: младенец 2 месяца, который не разу не катался в коляске. Для чего же я хочу коляску, вот захотелось мне доехать в москву в зоопарк, а ехать на электричке 1,5 часа до москвы и еще по москве, еще со мной 2 детей постарше (5 и 3 ...
Сегодня на мой мобильный был звонок с номера +7-965-007-33-68 Абсолютно нестесняющийся чувачок пытался толкнуть что-то там типа карты от имени этого автоклуба. При этом он знал мои ФИО. Интересно, это вообще не хамство ли и не нарушение ли действующего ...
View Poll: #2044813 ...
Тыща лет прошла, а ни хуя не изменилось. О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг! Написал вот и думаю, а цитата тысячелетней давности не является ли дискредитацией ...