Сигналы неизбежного расставания

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"12.02.2011

 

 Иногда мужчины ну так тупят, аж на голову не налазит (и не малолетки же, а как дети)  и не догадывается, что терпение женщины закончилось, но иногда признаки того, что любовные отношения целиком исчерпали себя, однако это можно обнаружить значительно раньше «официального» расставания, и, вероятно, даже изменить ситуацию в лучшую сторону.

Первым признаком того, что расставание не за горами является то, что друзья любимого человека, которые постепенно прекращают общение с вами. Например, раньше Вы не могли вставить и слова в типичную женскую болтовню всех ее подруг, а теперь ни одна из них с вами не разговаривает – это является очевидным сигналом того, что абсолютно все вокруг знают уже о решении вашей любимой половинки расстаться и заранее отстраняется от «пострадавшего».

Однако, временами ситуация бывает еще немного хуже: если Ваша половинка перестает приглашать Вас на встречи с общими, а только ее личными друзьями. Когда любовные отношения прекращаются, то общие друзья занимают только одну сторону – и, как правило, это оказывается сторона женщины. Следовательно в случае, если ответ на вопрос о планах на вечер звучит как слова «Я хочу провести это время со своими друзьями» – это значит, что любовные отношения скорее всего на грани расставания.

Еще один важный признак того, что расставание неизбежно – вещи любимого человека, которые неожиданно начинают из квартиры «исчезать»: зубная щетка, любимая футболка или DVD. Исчезновение всех вещей можно расценить как генеральную уборку, только как правило свои любимые вещи заранее забирает тот человек, который готовится распрощаться навсегда с любимым человеком и его квартирой – и дабы после расставания не поддерживать какой-либо контакт, возвращаясь за оставленными в квартире вещами.

Существует мнение о том, что частые нелепые разговоры и ссоры – признак несчастливых отношений, может оказаться довольно ошибочным. Если нелепые разговоры и ссоры прекратились вообще, это вовсе не означает, что любовные отношения неожиданно наладились – как правило, они, вспять, целиком себя изжили уже. Если все данные мелочи, которые ранее выводили из себя любимого человека и всегда становились ярким поводом для очередного скандала, больше его вообще не волнуют – это может значить, что чувства любви совершенно сошли на нет. Непонятное спокойствие в разнообразных жизненных ситуациях, которые ранее неизбежно вели к домашней ссоре – главный признак грядущего расставания.

 

Любой один из этих признаков расставания в отдельности – повод для небольшого беспокойства, а комбинация всех признаков расставания – очевидный знак того, что в любовных отношениях женщины и мужчины – нешуточные проблемы. Разумеется, иногда намного проще отказаться от самих отношений, чем пробовать что-то исправить, впрочем реагировать необходимо немедленно в любом подобном случае – чем чуть позже произойдет непременное расставание, тем более скандальным и болезненным оно окажется для всех.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://must.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/330220.htm ...
Вот наконец я окончательно окуклилась стала настоящей матерью. С большой такой буквы МЭ. Теперь мне к лицу "места для инвалидов с детьми",береты из ангоры и заготовка баклажан на зиму. Дочь моя Евгения девяти неполных лет от роду написала, что влюбилась.Его зовут Максим и она ...
Тогды  мы  с  другом  уехали  на  электричке  до  остановки  Топчул.  Погода  была - сами  видите.  Покатались  на  лыжах,  подурачились   на  снегу,  как   молодые,  ...
...
Традиционные рейтинги в каждом десятом киношном посте. В сотом еще не было, сегодня у нас юбилей! Новые (по сравнению с постом №90 ) фильмы помещены вверху каждой категории и отделены интервалом. В последнее время я новые фильмы добавляю со ссылками, чтоб сразу можно было зайти в ...