рейтинг блогов

Сигал Стивен. Гражданин России

топ 100 блогов ilyavaliev03.11.2016 Сигал Стивен. Гражданин России

Взамен уехавшего обратно во Францию гражданина Депердье наша страна пополнилась новой всемирно известной звездой. Принимай, Россия, Стивена Сигалова.

И когда уже мир начнет учить русский язык вместо английского...

Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России американского актера и продюсера Стивена Сигала.

"Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединенных Штатах Америки", — говорится в указе, опубликованном на сайте Кремля.

Принимаем? Очередной пафосный иностранец решил развлечься в русском "диснейленде". Есть ли иные варианты? Я не представлю, какие. Культура России и Стивен Сигал... Это - вряд ли.

Ожидается поток черного юмора, фотожаб, воспоминаний о кратком триумфе Депардье, Кемська волость, подаренная звезде для проживания, и счастливые селянки, осаждающие чертоги пожилого красавца из Голливуда.

Интересно, а этого на сколько хватит? Рой Джонс до сих пор у нас - ну, спротсмены люди неприхотливые, у них свои ходы.

С такими деньгами, как у Стивы, можно хоть в Костромскую область. Может, ей будет только полезно. Может, улучшение начнется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После выгрузки эти чуваки ходят ногами по посылкам ...
Внезапно вспомнила, что в шкапу пылится "Рэйнокс". А фиг ли, думаю. И сунула его в рюкзак. Ну и прицепила, да не один раз. Сныть (не глагол, ни-ни!): Спирея: Щетинистое. Кабан, наверное. Бессмертник: Декоративный лук (отцвел): ...
Дурында Тина Канделаки по своей простоте внезапно проговорилась о заветном - о том, что у многих в стране на уме, да только произнести пока стыдятся. Тина не постыдилась, но не в силу бесстыдства, а в силу невежества - она просто не знает значения многих слов. Вот что она написала в своем ...
http://vesti7.ru/news?id=41046 22 июня - в День памяти и скорби, в День вероломного нападения на нас гитлеровской Германии, в день начала Великой Отечественной войны, кто-то из отечественных блогеров испускал яд. Процесс первичного детокса захватил и начало этой недели. Без этих, ...
Как известно, нынешний президент США Дональд Трамп получает достаточно лестные отзывы в российских СМИ и даже позиционируется как друг Путина, который и санкции отменит, и мир с Белокаменной поделит. Тем не менее, на фоне столь самонадеянного нарратива высокодуховной пропаганды довольно ...