рейтинг блогов

Siemens хочет наказать крымчан

топ 100 блогов masterok07.08.2017 Siemens хочет наказать крымчан

Концерн Siemens считает, что выкуп газовых турбин, поставленных в Крым, мог бы стать достаточно простым решением конфликта. Об этом заявил в понедельник ТАСС представитель компании Филипп Энч.

"Технически это могло бы выглядеть как договоренность о цене, которую одна сторона готова заплатить, чтобы вернуть турбины, - сказал он. - С этой точки зрения, это достаточно простая операция". В противном случае они подают в суды.

Вот такая казалось бы простая операция. Но вы же понимаете, что происходит?

... немцам совершенно пофиг на крымчан, ради которых как бы собственно и устроили санкции. Да, да. Ну не из за материальных каких то ценностей. Наверняка же все ради людей. Как уверена вся Европа крымчан же захватили (оккупировали), и вот ради них несчастных Европа, США и Германия в частности ввели санкции против России, чтобы их как бы обратно отдали назад Украине где им будет хорошо.

Однако, даже зная, что электричества на полуострове мало, действует полная энергоблокада из Украины и вероятнее всего могут быть перебои немцы хотят выкупить из принципа турбины обратно А люди? ... да фиг с ними с людьми то оказывается. Главное же правила, санкции, штрафы хозяев американские опять таки. Крымчане пусть сидят без света и тепла. Кому он интересны вообще в Европе то.

Вот оно лицо европейской и вообще мировой политики. Можно спорить за территории, договора, правила, меморандумы, границы. Заседать бесчисленное количество раз в различных международных структурах. Но о людях там никто никогда не думал и не думает. Это пыль ...

А в заключении на всякий случай напомню:

Право народов на самоопределение – один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие. Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.


Siemens хочет наказать крымчан


Что же уперся Сименс: "Очевидно, все четыре турбины перемещены в Крым вопреки заявлениям клиента и контрактным обязательствам. Речь идет о месте использования турбин. Это была именно ТЭЦ в Краснодарском крае, в Тамани. Все документы были подписаны, даны гарантии, что там они будут использоваться. Этого мы и хотим добиться". - заявляют они.

В "Технопромэкспорте" отметили, что "на сегодняшний день турбины прошли модернизацию, и специфицированы по характеристикам под проект" с использованием российских ноу-хау - заявляем мы и не отдаем им турбины.

Наша позиция хотя бы человечна что ли: вопреки всем проблемам не оставить крымчан без света и тепла. А как выглядит при этом позиция Siemens?

Что скажете?



Вот история этого вопроса: Как турбины до Крыма добирались и Siemens взбунтовался из-за Крыма

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


РБК

В Киеве допустили санкции против Украины за попытку отобрать Крым
РБК
Экс-министр обороны Украины и лидер партии «Гражданская инициатива» Анатолий Гриценко допустил введение санкций против Киева при попытке украинцев отобрать Крым силой. Об этом он сообщил в интервью Lb.ua. «Если Украина выбрала бы президента, который начнет ...
На Украине рассказали, к чему приведет попытка отнять Крым ...РИА Новости
«Украина кончится»: в Киеве рассказали, к чему приведет попытка забрать КрымНТВ.Ru
Экс-глава МО Украины рассказал, к чему приведет попытка отнять Крым силойАргументы и факты
Рамблер/новости -Газета.Ru
Все похожие статьи: 46 »
Архив записей в блогах:
...
В советском кино был такой каскадер, который ставил трюки и дублировал актеров во многих легендарных советских фильмах, – Александру Иншакову. Одной из самых известных его работ стал культовый «Человек с бульвара Капуцинов». Жанр вестерна предполагал большое количество батальных сцен ...
Мне тогда было 22 года, мы только закончили пятый курс института, сдав последнюю сессию. Впереди оставался ещё один курс, но все понимали, что ещё немного и всё закончится. И выпустится хотелось, но не так как когда-то не терпелось побыстрее закончить школу: всё было много спокойнее. В ...
А из печати вышел первый в этом году номер журнала "Авиация и космонавтика, вчера, сегодня, завтра..." Е. Казеннов В небе Дубая Статья-фоторепортаж с авиационной выставки в Дубае: С.Федосеев Сельский музей – народная память Рассказ об уникальном музее Циалковского на ...
Конечно лучше бы падения избежать. Но что делать если все же Об этом травматолог Вера Качурина: Ну-ка признавайтесь, у кого падали дети? У меня падали. Матвей в 1,5 месяца вылетел из коляски головой на асфальт (не надо просто покупать трехколёсные итальянские коляски для города) ...
  • PatriotUkrain : RT @CrimeaUA1: Крым. Санкции нам не страшны, говорили они, но панически пугаются даже произнесенных слов "Крым" и "Севастополь", связь с ко…

  • AllaAllP : RT @ne_potupchik: Я не понимаю ничего в экономике. В чечне воевали- платим им. Крым отобрали-платим им. Лднр отобрали-платим им. Нихуясе к…

  • novonovoi : RT @Vitauskas_A: Так рушатся остатки мирового порядка. "Дидам" оказалось удобней не замечать преступления нацистов, внукам - оккупированный…

  • novy_region : 07 июля ожидаются следующие события - Крым, Севастополь https://t.co/6oDX5iT6MP

  • vin_gardium : @arthur_riddle_ Я так обзор на Крым у него посмотрела, желание туда ехать моментально исчезло

  • smireports : Экс-министр обороны Украины: Силой Крым не вернуть https://t.co/OTZaSmK514

  • SolonkinAlex : RT @LawyerGavr: Либероиды всех мастей поняли, что для славы и широкой известности нужно немного,- всего лишь выкакать из себя что-то "дельн…

  • mika_ios : RT @SlyHedge: Крым. Кара-Даг. Золотые ворота... https://t.co/enbLooLg6t

  • andreinek13 : Крым это Россия .Хватит опросов вата #Україна https://t.co/A4c5oyzlg1

  • SMKXAPKIB : RT @xperiaj0413: Две германские судоходные компании подозреваются в поставках руды в Крым в обход санкций, - DLF https://t.co/L9jvdrFx0q с…

  • wmk3u : Может быть, если Россия станет чемпионом мира, может тогда ФИФА повернется к Крыму лицом , а не ж@пой. Здесь же тож… https://t.co/bTLEeYI4yx

  • pwlyxH67OOQrHb4 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Все в эти дни живут #ЧМ2018⁠ Даже вымышленный «отпуск» министра культуры связали с судьбой нашей сборной