Сибирские гостинцы - конопля и кедр

топ 100 блогов stabbut25.03.2018 Сибирские гостинцы - конопля и кедр
Улетая из Новосибирска, ты точно знаешь, что привезти друзьям и родне. За все время большого проекта в столице Сибири (бывало что и по два перелета туда-обратно за неделю) промашки ни разу не было. Предвидя вопросы шутников, скажу сразу, что с этим и в самолет пустят, и после посадки не арестуют.

2. Самый ординарный, но одновременно и универсальный вариант. Вариации на тему сладостей  типа "кедровый марципан" или "кедровый грильяж" etc.
Сибирские гостинцы - конопля и кедр

3. Куда более эксклюзивным вариантом оказался трюфель с кедровым орехом. Удивительно насыщенный и гармоничный вкус настолько удачен, что при общении с трепетными барышнями может оказаться средством непозволительным, поскольку лишает их воли и разума напрочь.
Сибирские гостинцы - конопля и кедр

4. Конфеты #моясибирь с черникой и кедровым орехом хороши и вкусом, и размером, и внешним видом. Поскольку у правильных сладостей не может быть аляповатых оберток. И да - нет лучшего сувенира взрослеющим джентльменам от восьми до четырнадцати лет от роду.
Сибирские гостинцы - конопля и кедр

5. При всей банальности сувенирных варений (и даже легкой затертости темы шишек и иных экзотических ингредиентов), эта серия весьма хороша и относится к глубокой классике жанра. 
Сибирские гостинцы - конопля и кедр

6. Очень многозначительная сувенирка, при желании уходящая далеко за рамки сиюминутного жанра. Легкое разочарование при первой дегустации ("и это всё?") через несколько секунд сменяется перекатами усиливающегося вкуса. И пониманием, каким открытием может стать этот почти сказочный элексир при добавлении в кофе или использовании при блиноделии и в выпечке.
Сибирские гостинцы - конопля и кедр

7. Если бы объекты этого обзора были песнями музыкального альбома, то в ротацию на радиостанции ушел бы именно этот несомненный хит. Хороша даже сама история, возникающая в воображении при виде этой как бы шоколадки, но и вкус не уступает ментальным картинам и смыслам.
Сибирские гостинцы - конопля и кедр

8. Сибиряки гостепримны, но совсем не просты. Если совместная работа окажется удачной, то и отношение к вам будет другим, чем к туристу. Например, вам подарят вот этот вискарь, сделанный вручную по всем канонам односолодовой технологии (на этикетке зашифрованы фамилия, имя и отчество автора).
Сибирские гостинцы - конопля и кедр

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не лечу "по интернету" и стараюсь ничего не советовать виртуальным пациентам, даже если они на меня потом очень сильно обижаются. Потому что есть такие вопросы. Вопросы, на которые я не смогу дать ответ: 1. Почему мне тот доктор назначил такой-то анализ ( лекарство, исследо ...
Чудодейственные средства для похудения, самоуверенно обещающие скинуть "15 кг за месяц" или "7 кг за неделю", являются полной профанацией. Подозреваемая в убийстве журналистов украинская летчица Савченко уже месяц голодает. За этот месяц она скинула 10 кг. То есть вот тот максимум, ко ...
...
1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: “Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет! ”Чуть позже в мышеловку попалась змея – и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, ...
В то время как свободные украинцы стройными рядами идут и едут в Европу, чтобы избежать призыва в ВСУ и отправки в АТО, в отсталой путинской России сотрудницу военкомата обвинили в получении взятки за прием в армию. И это не прикол — я совершенно серьезен. Военное следственное управлени ...