рейтинг блогов

Шушера атакует

топ 100 блогов maxkatz25.06.2014 Я раньше никогда не был объектом медийных атак, но сейчас видимо стану :). Вот началась первая:

Лена Миро:

«Меня читают красивые люди!»










Предыдущий пост В избранное Поделиться Отслеживать Пожаловаться








Как Кац подписи собирал, бгг.





 








Шушера атакует








Шушера атакует miss_tramell












Знакомьтесь: Кац Максим Евгеньевич. Любит женские свитера, покер и локоны. Баллотируется в Мосгордуму.

Шушера атакует 800px-D09CD0B0D0BAD181D0B8D0BC_D09AD0B0D186_zpsacbfafba


Хочет быть картёжником не просто с локонами, но ещё и с мандатом.


Кац обещал не «рисовать» подписи, по картёжной привычке не мухлевать. Хорошее намерение, похвальное. Если Максим будет его придерживаться, ему точно гарантирована 1 подпись -- собственной любимой бабушки. Больше -- вряд ли.

Ещё раз вглядитесь в лицо этого возжелавшего стать депутатом. Вы бы поставили свою подпись в поддержку такого товарища? Я -- при всём своём человеколюбии и сострадании -- нет.

Ну, какие мои интересы этот сутулый может представить в Мосгордуме? Что он, вообще, может отстоять кроме своего права на ношение трусов с начёсом и женских предметов одежды?

Однако наш покерист утвержает, что его команда собрала 1000 подписей. Посмотрите, как «активно» идёт сбор подписей в его поддержку. Люди прям ломятся, чтобы его поддержать.

А если серьёзно: Кац, ты нас за дебилов держишь? Москва. Лето. Дачи. Проливные дожди. Возле твоего пункта приёма подписей даже мухи не крутятся не говоря уже о людях. Ты о чём, вообще? Какие 1000 подписей? Ты не в себе?

А вы как считаете -- смог бы такой никакой персонаж собрать хоть немного голосов? Как, вообще, относитесь к самой идее сбора голосов? Вы считаете это правильным?
















Как такое работает: приходит всякая шушера с камерой в сумке и стоит снимает нашу точку сбора подписей минут 30-40. За это время обязательно находится минуты 2 когда у точки никого нет, сборщики решили отдохнуть или еще что-то такое. Эти две минуты вырезают и постят как доказательство, мол "смотрите, у точек никого нет, Кац все рисует!!!"

На самом деле хороший результат точки это 40 подписей в день. Такой результат позволяет нам успеть собрать подписи. 40 подписей в день это примерно 4 подписи в час, одна в 15 минут. Очередей у точек обычно не выстраивается и две минуты когда никого нет поймать легко, однако эта история все-равно довольно для нас опасная: у шушеры может хватить медийных ресурсов чтобы убедить какое-то количество людей в том, что за всем этим что-то стоит и нет дыма без огня и все вот это.

Поэтому на днях мы сделаем такую штуку: поставим камеру снимать точку с начала ее работы до конца, с 11 до 22, а потом выложим ускоренное видео, чтобы все могли видеть, сколько людей подходит к точке.

Для этого дела нам нужен оператор :) работать нужно завтра, пишите срочно на [email protected]
Потом нужно будет наложить таймер со временем, ничего сложно, съемки с одной точки. Пока предлагаем поволонтерствовать за пиар, но можно присылать и коммерческое предложение.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Информационные технологии и современные гаджеты сделали человека по-настоящему мобильными. Достаточно воспользоваться телефоном, чтобы оплатить проезд, купить продукты, записаться к врачу или подать заявление в исполком. От общественной и социальной сферы не отстает индустрия ...
Оригинал взят у artyom_ferrier в Крым, Гомер и "парисейство" Когда я утверждаю, что граждане, поддержавшие аннексию Крыма (не говоря уж о тех, кто её осуществлял), совершили государственную измену (против РФ, естественно, а не против Украины — со своими-то украинцы сами ...
Путин подписал указ о призыве граждан в 2017 году на военные сборы сроком на два месяца . Текст указа на две трети засекречен, потому понять, сколько человек предполагается призвать и когда, неизвестно. Речь, видимо, идет не о возвращении к нормальной практике регулярных сборов, а о ...
Для тех, кто не понял с первого раза, Маккейн не счел за труд повторить. Маккейн назвал ливийскую революцию примером для россиян http://lenta.ru/news/2011/09/29/mccain/ Американский сенатор Джон Маккейн назвал ливийскую революцию примером и ...
...