рейтинг блогов

Штурм Славянска

топ 100 блогов teh_nomad24.04.2014 Теги: Путин По-моему, началось.
Штурм Славянска 1398327569288

По поступающей информации в Славянске начался штурм города. В районе Комбикормового завода идет бой, национальная гвардия Украины прорывается в город, при поддержке 12-13 БТРов!
Работают снайперы!

Штурм Славянска 1004287243

Штурм Славянска









Дым на комбикормовом заводе в Славянске:
Штурм Славянска 1398328585644

Штурм Славянска

Люди в черном:
Штурм Славянска

Штурм Славянска

Штурм Славянска

Штурм Славянска

Тем временем в Польше:
Контингент воздушно-десантных войск армии США прибыл в аэропорт Свидвин на северо-западе Польши в рамках планов Вашингтона по передислокации вооруженных сил в страны Восточной Европы.


http://youtu.be/XFgxB6BuK3c

В это же время в России. Появилось видео с передвижением военной техники в Новошахтинске:

http://youtu.be/k4b8zYOhXzg

Штурм Славянска 11


АПД. 1. Отсюда
Сепаратисты в Славянске с началом активной фазы антитеррористической операции пытаются выставить между собой и войсками щит из мирных жителей. Многочисленные призывы к безоружным людям встать на пути военной техники распространяются через социальные сети.

"Срочно!!! Нужны мирные жители на БЗС и Черевковку (блок-посты вокруг Славянска). У нас началась спец операция все кто могут на комбикормовый и туда откуда дым всем всем всем друзья соседи родственников у нас начался штурм!!!!!!! Нужно блокировать все въезды в город, не пускаем ВС в город!!!", - говорится в одном из таких призывов.


2. Отсюда:
В ходе проведения антитеррористической операции в городе Славянске Донецкой области были распространены листовки, в которых население призывают соблюдать спокойствие, по возможности не покидать свои дома, не отпускать детей без присмотра родителей на улицы города, не поддаваться на провокации и не выполнять преступные приказы представителей самопровозглашенной незаконной власти.
По информации из источников в АТО, самопровозглашенный мэр Славянска Пономарев объявил о «расстрел на месте каждого, у кого будет обнаружена эта открытка».
МВД Украины

Та самая листовка:
Штурм Славянска

3. Разрушенный блок-пост в Славянске:

http://youtu.be/9ljYdvnPyxE

4. СБУ опубликовало аудио переговоров террористов. Обсуждают убийство депутата Рыбака.


Из аудиозаписи: Пономарев: И я щас поеду решу вопрос с захоронением этого петуха Стрелок: Давай, хорошо.
Стрелок: что делать с жмуром. Воняет тут Пономарев: с трупом? ... там пацаны поймали, отвезут вам туда на подвал

Из видео получается, что "народный" мэр Славянска причастен к убийству депутата:
Штурм Славянска

Видео похищения депутата: http://youtu.be/DN7yPYIyhz8

5. Путин недоволен операцией против вооруженных боевиков и называет их "населением Украины":
Президент России Владимир Путин назвал серьезным преступлением применение властями Киева армии против населения внутри Украины
Об этом заявил президент России Владимир Путин, «ИТАР-ТАСС».
«Если действительно сегодняшний режим в Киеве начал применять армию против населения внутри страны, то это очень серьезное преступление против своего народа», - подчеркнул глава государства, отметив, что узнал о начале боевых действий в Донецкой области Украины из СМИ.
По его словам, даже Виктор Янукович не решился на подключение армии для разгона митингов в Киеве, хотя имел на этой соответствующий мандат.
По его словам, происходящее в Донецке не острая фаза конфликта. «Это не острая фаза, а это карательная операция, которая будет иметь последствия для людей, которые принимают эти решения, в том числе для межгосударственных отношений», - заявил президент России.


6. МВД: В Славянске в ходе спецоперации убиты пять экстремистов

7.



8.




Добавить меня в друзья в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте | гугл+

Оставить комментарий

Слава 25.04.2014 00:29
Письмо жены немецкого солдата, найденное на его трупе в 1942 году:
«Мы тут все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить своё глупое и бессмысленное сопротивление».

Юнна Мориц
А мне, мерзавке, жаль,
Что гибли наши парни
За бешеную шваль
На русофобской псарне!
Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Читаю я всякие околовоенные новости. Разные европейские лидеры, умственно отсталый президент США постоянно заявляют о том, что необходимо одержать победу над Россией. И вот у меня вопрос: как они видят победу над Россией? Осознают ли они тот факт, что если Россия действительно придет к ...
Дальше смотрите сами (клик по ...
Переобулся. И специально проверил - летние колёсья я в этом году надел только 3 июня - то есть лето у меня было 4,5 месяца. ТА-ДААМ! И вроде не холодно ещё, и вроде к следующим выходным - жуткое потепление обещают... Но вот как-то смутное предчувствие - заставило встать с дивана и - ...
Вирус это РНК в липидной оболочке. И если эту фишку запустить в клетку то РНК может мутировать клетку. То есть вместо того чтобы помогать усваивать кислород с воздуха начнет вырабатывать белок кожи носорога. Такой механизм возможен, происходит. Но нужно для этого отравиться этим РНК. Что ...
Зашли в магазин "Новая Заря" в Гостином дворе, а там небольшой музей, прямо в магазине. Сделала несколько традиционно хуавеевых фото)) Ну вы помните, айфона всё ещё нет, но я не теряю надежду)) А такие детские духи я когда-то покупала в подарок своему сыну, это был его первый ...
  • sadunnik : RT @trueUSSR: #украина, #крым, #россия, #сша, #ссср #Facebook, #nato, #russia, #RT #санкции, #Ukraine, #Putin #Путин http://t.co/tXJ6n1mhS7

  • poslovicnet : RT @mnzadornov: #lj СЛАВА СЛАВЯНСКУ! http://t.co/rIZAD7t3EZ // #youtube По дороге туда - рассказ Арканова. #Пробки и #Путин http://t.co/v9o…

  • 1015_ast : Путин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохому http://t.co/z0Xy8gNGnn

  • Hulakidai : @itass Путин получил новую работу - сидеть в своем кабинете в Кремле и считать трупы рабочих, убитых фашистами в Украине.

  • nasonovkirill : За что же нам всем Путин дан? "Число погибших в результате столкновений в Одессе выросло до 42" http://t.co/hK8W2eQYP2

  • LemonGereia : RT @RobertBik: Если мэн отнимает у соседа участок, угрожает убийством и запрещает жаловаться полицейскому - это бандит. А если это Путин-то…

  • membhula82 : RT @curajimin: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • oksana_lukiv : RT @periclesukraine: Одесса дом профсоюзов ПОЛНОЕ ВИДЕО http://t.co/kiSEAUUSji #путин #хуйло #РФ #одесса @navalny @xenia_sobchak #ЄвроМайда…

  • ernastya1996 : RT @TweetSharoykin: Вчера в Одессе они жгли людей, раненных добивали битами, на фоне трупов делали селфи... А сегодня пишут, что все это сд…

  • evrostroyka : RT @bannikova_a: Люди пишут. Не Путин, не инопланетяне, не продажные титушки, а Л Ю Д И. Пишут в пабликах ублюдочных украинских СМИ. http:/…

  • SplorRL : RT @StalinGulag: Вчера в Одессе они жгли людей, раненных добивали битами, на фоне трупов делали селфи... А сегодня пишут, что все это сдела…

  • tailidea81 : Владимир Путин: Риск не в Саудовской Аравии, а в транзите газа через Украину

  • k_kuzub : RT @vovatrush: Путин принес российский ад в страну, которая 23 года жила не зная о войне