Штришок

топ 100 блогов gmorder16.04.2016 Аналитика не аналитика, а скорее наблюдение и вывод.

Если главная опасность для Новороссии это коррупция и воровство, как наследие древних укров. То чуть меньшая опасность - апатия населения и хатаскрайничание.

Хотя самые лучшие люди Донбасса поднялись против фашистской хунты, но основная масса населения не хочет ничем жертвовать ради становления республики.

Вопрос торговке на рынке - когда было лучше, при украине или сейчас. Потряс меня лично своей незамутненностью

- при украине, тогда не было налогов...

Робята, Россия конечно вам даст удочку, и червячков накопает, рыбное место покажет, но елы палы, именно ВЫ должны рыбу ловить, именно вы и больше никто. Забудьте про иждивенчество. Надо, мы поможем, всем чем можем поможем, и ресурсами и кадрами, но основное только вы сами. Посмотрите что стало с украиной, это именно следствие того, что привыкли жить на халяву, этакой тип современного нищенства + газовый шантаж. Вот вам оно надо? Вам то самим не противно?

Ценится лишь то что сделано самими, построй вам Россия хоть золотые дворцы набитые икрой, вы это не оцените, и нет не потому что вы плохие, просто такова сволочная человеческая природа. Зато хоть плохонький домик с горбушкой хлеба отстроенный самими будет цениться как самое дорогое.

Должно прийти наконец понимание, что вам никто ничего не должен, а Крым, там были совсем иные причины геополитического плана, так что приводить его как пример, и мало того, спорить с крымчанами кто достойней помощи и почему Путин не ввел, высшей степени идиотизм.

Вы встали, вы поднялись против хунты, честь вам и хвала, но самое тяжелое не воевать, а поднимать экономику. Это кропотливое и долгое дело, ломать и стрелять просто, а строить долго и сложно.

И пока до вас не дойдет это (я имею ввиду большинство населения) пока вы будете ждать лишь гумконвоев, да уповать на "Путин прийди" ничего толком не выйдет.

Куйте свои кадры, поднимайте промышленность и СХ, собирайте налоги, разумно используйте ресурсы, ищите возможные пути поднятия бюджета, и в первую очередь душите коррупцию и воровство. А мы поможем, и информационно и ресурсами, конкретной помощью по самым острым проблемам, причем все россияне, как по линии государства, так и лично.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут коллега по бизнесу пишет про советское кино. Под замком, но процитировать разрешила: --------------------------------------- "На протяжении многих лет почти любой военный ...
Акции американского производителя электрокаров Tesla обвалились после обещания главы корпорации Илона Маска создать «дешевый» беспилотный автомобиль. Об этом свидетельствуют данные Nasdaq . Акции упали более чем на 11 процентов на фоне разочарования инвесторов заявлениями Маска. ...
Бытует мнение, что во времена СССР, у советских граждан единственным источником эстетического наслаждения музыкой была кухонная радиоточка. Это конечно не так, безусловно проводное радио играло большую роль, но запросы населения на хорошую музыку явно превышали его возможности. Поэтому ...
Штурмновости.ИНФО и Парабеллум. Некоторые материалы за 3 мая: Ю.Екишев: В эти трагические дни как никогда востребован опыт ополчения! В пятницу 2 мая в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайта Shturmnovosti.info ответил Юрий Екишев. Тема передачи: ...
Оригинал взят у roman_n в post Я была там сама, в горящем Доме профсоюзов. Чуть не задохнулась... Пожарные ехали непростительно долго, минут 20, и я полагаю, что это абсолютно неслучайно. Как и неслучайно полное отсутствие милиции. Когда я спаслась, пожарных еще не было, мне по ...