рейтинг блогов

Шпагат кошерного поросёнка

топ 100 блогов alexandr_rogers24.12.2015 Теги: Порошенко Вчера белочка Порошенко превзошла сама себя. Борис Николаевич Ельцин с его дирижированием оркестром с завистью смотрит из могилы.
Чего стоит одна только попытка креститься, надев кипу. В этот момент все евреи, которые видели это чудо, подумали «Вейз мир, какой поц». Впрочем, православные тоже в шоке.
Шпагат кошерного поросёнка
Однако всё это цветочки по сравнению с речью Порошенко в Кнессете. Там Пецюндер продемонстрировал попытку усидеть на всех стульях сразу.
Чего там только не было. И заявления, что «рейс Киев-Тель-Авив внутренний» (привет, Хазарский Каганат). И рассказы, что украинцы и евреи – два древнейших народа мира. И повесть о том, как Украина создавала Израиль. И басня о том, как евреи помогали создавать Украину. Осталось только выяснить, кто в паре Адама и Евы был украинцем, а кто евреем.
Умные евреи иногда хлопали на особенно феерические пассажи Порошенко, про себя думая, что удачно сэкономили в этом году на билетах в цирк – всё равно ни один другой клоун не зажигает так, как Порошенко.
Когда же Порошенко полез в историю украино-еврейских отношений, мне захотелось как-то остановить это безумие. Я понимаю, что это в традициях украинских президентов, нести околесицу. Кучма когда-то тоже ляпнул про «вековые традиции польско-украинской дружбы» (так «дружили», что периодически выпиливали друг дружку целыми городами). Но Порошенко и его превзошёл.
Ведь это резню евреев в Умани, когда перебили население целого города, включая женщин и детей, воспевал «Вурдалак» Шевченко. Или Порошенко настолько плохо знает украинскую литературу? И это во всё той же Умани евреи-хасиды регулярно, практически каждый год, подвергаются нападениям украинских националистов-бандеровцев.
Дальше Порошенко решительно осудил преступления нацистских коллаборационистов против еврейского народа на территории Украины во время Второй мировой войны. Странно, кто же это? Не те ли бандеровцы из ОУН-УПА, которые сейчас чествуются на Украине в качестве «героев»? Ведь это бандеровцы из дивизии ваффен-СС «Галичина» устроили во Львове погромы и резню в 1941 году. Ведь это полицаи из числа украинских националистов устроили бойню в Бабьем Яру. Так кого именно осудил Порошенко?
Или это не Порошенко красовался в камуфляже с надписью «Циничный бандера»? Почему он не одел этот во всех смыслах замечательный костюм в Кнессет? Я думаю, что вкупе с кипой он смотрелся бы вполне органично, дополняя клоунский образ Петрушки.
Ну и отдельно, вне категорий, заявление Порошенко, что «Щаранский боролся против советских репрессий и за свободу Украины». Историки и археологи, конечно, знают о существовании некоего Натана Щаранского, но я не уверен, что именно его имел в виду кошерный Поросёнок. Льву Натановичу на всякий случай стоит гордиться – его рукопожатность вчера значительно возросла.
Шпагат кошерного поросёнка
В целом же вчера Порошенко демонстрировал такие шпагаты, пытаясь понравиться одновременно потомкам нацистов и потомкам жертв нацистов, что Жан Клод Ван Дамм ему люто завидует. Но денег Порошенко всё равно не дали.

Опубликовано http://jpgazeta.ru/poroshenko-v-knessete-kak-stat-koshernyim-banderoy-i-usidet-na-vseh-stulyah-srazu/

Оставить комментарий

Посты по теме:

Взгляд

В мире: Порошенко попытался поссорить Россию и Израиль
Взгляд
Петр Порошенко прибыл в Израиль, где встретился с премьером, президентом, патриархом Иерусалимским, а также выступил перед Кнессетом. Он рассказал израильским политикам, что действия России в Сирии могут представлять угрозу для их страны, а также поведал о родстве ...
Порошенко в Кнессете: как стать «кошерным бандерой» и усидеть на всех стульях сразуЖурналистская правда
«Так, как Порошенко унизил Украину в Израиле, ее еще никто не унижал»Известия
Позор на весь оселедец: Украине стыдно за извинившегося перед евреями ПорошенкоФедеральное агентство новостей No.1
Русская планета -РИА Новости -Аналитическое агентство "Русь Православная"
Все похожие статьи: 1 022 »

РБК Украина

Рада одобрила внесенный Порошенко закон о допуске иностранных военных на Украину
Газета.Ru
Парламент Украины одобрил закон, разрешающий допуск подразделений иностранных вооруженных сил на территорию Украины в 2016 году для участия в учениях, сообщает «112 Украина». Отмечается, что такое решение на заседании поддержали 239 депутатов при необходимом ...
Порошенко просит парламент пустить на Украину иностранные войскаРоссийский Диалог
Порошенко предлагает Раде одобрить допуск в Украину иностранных военных для участия в многонациональных учениях в 2016Цензор.Нет (Сатира)
Порошенко обратился к ВР с просьбой допустить иностранные войска в УкраинуДиалог.UA - Всегда два мнения

Все похожие статьи: 114 »

Новое Время

Тарута: Большой бизнес недоволен Порошенко и Яценюком
Новое Время
Представители крупного бизнеса Украины не довольны президентом Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком и спикером Верховной Рады Владимиром Гройсманом. Об этом рассказал в интервью НВ народный депутат Украины VIII созыва, совладелец ...

Архив записей в блогах:
Встречаю как-то в коридорах ВГТРК одну из ведущих канала "Россия" - девушку привлекательную со всех точек зрения. Благодарит за этот блог - мол, поднимает настроение. "Только жаль, Сергей, что Вы так женщин не любите!" - с упрёком говорит мне ...
Тут мне недели 3 назад в зад приехал товарищ один нехороший, поцарапал бампер, вроде все целое, даже парктроник работает. Воскресенье, у всех дела, договорились на смешную, по моим оценкам, сумму 2500 руб, но денег типа с собой нет. Пришлю к концу недели, как зп дадут. Ладно, думаю.. ...
Всем любителям известного грузина посвящается. Все, что вы хотели знать о советской национальной политике, но боялись спросить, из первых уст. Джугашвили - Русский национализм наш опаснейший враг Сталин: « Здесь я имею записку о том, что мы, коммунисты, будто бы насаждаем ...
Девушку сбили на тротуаре. Ноги переломаны жестко, больше визуально ничего не видно было. Фоткать ее не стал. Девушка симпатичная. Машину развернуло через встречку и воткнуло в тумбу с цветами и рекламную. Здесь же и девушка оказалась.Скорость ...
Некоторое время назад Анна Семенович признавалась, что чуть-чуть корректировала свою фигурку на фото перед тем, как её опубликовать, но это было раньше. - Многие хотели фото в купальнике! Вот пожалуйста, это я в полной красе. И не надо мне писать, что мне надо похудеть или ...
  • refuck1 : #follow Азаров о Порошенко в Израиле: набор фраз из лжи, хвастовства и цинизма https://t.co/y7ZAVAWvik #вмире

  • RutrAGaz : RT @ManGustA2: "@rishikesh_news:Порошенко: Свинину, которую перестанет покупать Россия,Украина будет поставлять в Израиль и Турцию"жиды и м…

  • vaxnyak1914 : RT @PolitNavigator: Известный телеведущий-еврей призвал Израиль не верить Порошенко https://t.co/nuZtODaez0

  • wz_online : Порошенко привітав християн західного обряду з Різдвом Христовим https://t.co/e9euWTDBLo

  • gyus777 : RT @denzakusilov: Ёлка Порошенко vs Ёлка Саакашвили. https://t.co/wrQQZVGAzi

  • ElVenerdi : RT @stalinbus: Угар! Оказывается в 2009-м Порошенко еще и в диаконы рукоположен! Причем в УПЦ МОСКОВСКОГО Патриархата! https://t.co/UNAAc4q…

  • cheborukhin : RT @oles_doniy: О, Порошенко "забув" віддати державі 340 мільйонів? Ну, з Різдвом Вас, "антикорупціонери"! :) https://t.co/aJsswAIhQb via …

  • chadam123456 : П.Порошенко рассказал о главной цели визита в Израиль

  • Gorunenko : RT @rishikesh_news: Порошенко: Свинину, которую перестанет покупать Россия, Украина будет поставлять в Израиль и Турцию

  • pink_leppard : Порошенко: "Щаранский боролся против советских репрессий и за свободу Украины". Лев Натанович боролся, борется и будет бороться за Украину.

  • bqaFvvTeYxzsmsv : RT @MaksChepay: Мне кажется, что Порошенко и Яценюк тоже могли бы спокойно ужиться в одном вольере с тигром Амуром.