рейтинг блогов

Шоу "Голос". Пятая часть "Слепых прослушиваний" - сплошные потрясения :)

топ 100 блогов silver_slider30.09.2017 Шоу Голос. Пятая часть Слепых прослушиваний - сплошные потрясения :)

Вчера был очень яркий выпуск. И неоднозначный. Пока делала обзор, поняла, что по большому счету понравились мне всего двое! Причем, одну из них вообще не взяли в проект... Ну, поехали. Сегодняшний обзор будет, пожалуй, самым эмоциональным.

60-летний американец Филип Бальзано войдет в историю "Голоса", как "бывший муж Наргиз". Никогда не думала, что мужчина может так явно копировать манеру женщины в пении:)) Как любитель рок-музыки, скажу, что мне его версия понравилась, спето профессионально и по-американски. Тем более, что слащавый "Отель Калифорния" в обычном исполнении давно приелся. Сделано стильно. Но крутого голоса я не услышала.

Филип Бальзано «Hotel California»


Чудесные молодые украинские парни - близнецы. Приехали на конкурс с Украины! Это само по себе очень здорово, даже Агутин это отметил. Номер у них получился интересный, уникальная сочетаемость голосов. Но опять же, выделила номер я, скорее, за оригинальность. Меня не зацепило.

Денис и Максим Захарченко «Happy»


Вообще, ярких выступлений было много. Про отвратительное исполнение песни Пугачевой я уже высказалась вчера, и не буду выносить в обзор это жуткое завывание. Аналогично - про даму, которая пела по-французски. Уже высказывалась.

Поговорим про другое явление. Новое для шоу-бизнеса, но, судя по всему, далеко идущее. Это ведущая Яна КОшкина. Никому не известная, но пробивающаяся всеми силами, видимо. Потрясающая пошлость, вот просто потрясающая. Наигранная, безвкусная, мерзкая пошлость. Эдакая порнозвезда... Честно говоря, неприятно была удивлена, когда узнала, что эта девушка - телеведущая Первого канала. Телеведущая должна все-таки уметь себя вести.

Яна Кошкина «Шопен»


После этой девы в красном приятно было смотреть на скромную девочку Василину. Все в ней прекрасно - скромность, естественность, отсутствие тонны косметики. Но это шоу ГОЛОС! А голос у нее совсем слабенький. Понимаю, что повернулись от умиления... Или я ошибаюсь и что-то не услышала?

Василина Горожанкина «Дороженька»


А теперь про номера, которые мне понравились.

Брендон Стоун - грузин, много лет назад уехавший в Германию с родителями. Исполнение профессиональное, чистое, приятно слышать такой голос и такой подход к музыке.

Брендон Стоун «My Baby You»


Ну и, пожалуй, наиболее понравившийся мне номер. Светлане 41 год, она по образованию - медик! Работала в реанимации, но потом изменила свою жизнь и стала заниматься музыкой. Замечательный тембр, так и слушала бы ее! Интелигентная, красивая, талантливая!!! Очень жаль, что не повернулись к ней, я бы за нее болела.

Светлана Артемьева «Mercy»


Таким мне запомнился этот выпуск шоу "Голос":) А вам он как? Кто понравился? КТо не понравился? Буду рада узнать ваше мнение!:))

Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В очередной подборке из 50 моих любимых российских альбомов 1990-х - два самых убойных танцевальных альбома 90-х, "новые гитаристы", всем известная рок-группа из Питера и еще немного свердловского рока. Президент & Амазонка - 1997 - Жу-Жу Я хоть и не любитель танцевальной музыки, ...
Сейчас почти не осталось женщин, которые бы ни разу не подсчитывали свой ИМТ — то есть, индекс массы тела. Но есть более логичная и универсальная формула, которая поможет вам за пару минут прикинуть, насколько вы близки к совершенству. Согласитесь, пропорциональность гораздо ва ...
Полиция Лос-Анджелеса отказалась от расследования этого дела, после общения с адвокатами актера, зато за дело взялось ФБР. Хотя адвокаты актера настаивают, что детей он пальцем не трогал, а просто жестко разговаривал с ними, не разделяя методов воспитания Джоли - никакого воспитания - ...
Намедни списывались с далеким другом. Она женщина артистическая, очень мною уважаемая и можн сказать, что был влюблен. Да в неё все были влюблены во времена оны, ибо... И вот ...
Три года назад я совершила настоящий подвиг. И я только сейчас понимаю, что это он, подвиг, и был. И не понимаю, как я не сломалась, не сошла с ума, двигалась, дышала, работала. Три года назад я с кучей осложнений и трудностей родила своего сына. И вот ...