Шоу "Голос": претендентов на победу осталось восемь...

топ 100 блогов silver_slider17.12.2016 Шоу Голос: претендентов на победу осталось восемь...

Вчера был прекрасный выпуск - отгремел четвертьфинал "Голоса". В этом году исполнители сильнее, песни им дают новые, и смотреть гораздо интереснее. Есть интрига, есть драйв, и есть, что послушать. Сейчас я сделаю обзор и ... пора проводить голосование:)

Команда Билана

Про Олега Кондракова я довольно давно уже сказала: он будет в финале. Ну, или хотя бы в полуфинале. Так и вышло. Парень с невероятным потенциалом. Поет в любых жанрах, и на любом языке - убедителен. Абсолютный лидер в тройке. Молодец.

Олег Кондраков - Recovery


Оксану Казакову я на дух не переносила. Она для меня непонятна. Шикарный голос и... НОЛЬ харизмы. Редкое сочетание. Мне всегда было скучно слушать ее номера. Пожалуй, эта песня удалась ей лучше всего. Но я рада, что она ушла.

Оксана Казакова - The Power of Love


У Гехнер мне больше понравились две предыдущие песни. Но тут сыграно хорошо. Вообще, она классная.

Валерия Гехнер - Руки


Команда Гагариной

Екатерина Ковская расцветала по мере прохождения проекта. Она совсем не зацепила меня поначалу. Понравилась лишь в "Нокаутах". Тут понравилась еще больше. У нее интересное и выразительное лицо, не покидает ощущение, что она вкладывает в тексты какой-то свой смысл и проживает песню от первого до последнего слова. Уважаю таких исполнителей. Я бы не расстроилась, если бы она прошла, Хотя Миша Житов объективно - оригинальнее.

Екатерина Ковская - Поднимись над суетой.



Житов с самого начала фаворит проекта. Очень необычный парень! Но тут ему дали какую-то странную песню. Я вообще не поняла, к чему это.

Михаил Житов. «Малыш»


Иностранцы в "Голосе" всегда классно смотрятся:) Хенсли был достойным участником:)

Хенсли Пойнен - Fragile



Команда Лепса

Луиза - умница. Вот кто вырос прямо на проекте)) В моих глазах победитель в этой тройке - именно она. Писали, что она мимо нот что-то пела. Не знаю. Настолько эмоционально и классно, что я не услышала.

Луиза Имангулова - Вера


От Кирилла ждала большего. Парень знает, что такое рок, все предыдущие вещи делал с бОльшим драйвом. Мне кажется, что он просто знал, что в любом случае его сольют, и не старался.

Кирилл Бабиев - Closer To The Edge


Главный фаворит проекта. Как бы он не спел, как бы себя не вел, ему ставят самые высокие оценки и вчетвером все наставники поют ему комплименты. На мой взгляд - воняющий нафталином красавчик из прошлого десятилетия, который ничего не смог добиться тогда, и пришел соревноваться с молодежью сейчас. Мне Панайотов отвратителен, и я вообще не понимаю, что этот человек делает на проекте. Но его тянут в финал, это очевидно.

Александр Панайотов - Зачем тебе я


Команда Агутина

За Ксению болела с самого начала. Замечательная девушка, как она классно сделала кавер на песню Хьюстон в самом начале!!! Ксения, кажется, самая не ожидала, что за нее проголосуют зрители. Агутин дал ей 30%.

Ксения Коробкова - Адажио.


Николь мне, пожалуй, впервые понравилась тут. Но вообще я так и не поняла, почему она так далеко прошла)

Николь Кнаус - Love on Top


Великолепный Вадим Капустин. Сформировавшийся профессионал, талантливый импровизатор. И с харизмой все отлично. Агутин хотел его видеть в полуфинале, но вышло иначе. Но все равно хорошо, что был в "Голосе" такой участник. Он, безусловно, из сильнейших.

Вадим Капустин - Easy


Итак, осталось восемь участников. Я лично для себя решила, за кого буду болеть, и кто для меня - лучший голос страны. Сверим мнения?:) И, кстати, буду рада услышать ваше мнение по поводу выпуска:)

Кто должен, на ваш взгляд, победить на проекте "Голос"?

View Poll: Кто должен, на ваш взгляд, победить на проекте



Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. В обстановке секретности нас учили боевой спецпропаганде — искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции сознанием. Страшное, доложу вам, дело. Без шуток. Боевая или «черная» пропаганда ...
Если говорить о том, к какому животному мы ближе, то я, без всяких сомнений, лиса. Мой бывший муж это просёк сразу, спросив, вру ли я когда-нибудь. Ну конечно, вру, ответила я. А зачем? спросил он. Он невероятно честный человек. Просто так, сказала я, на всякий случай, и это его ...
...где мильярдные толпы белолентночных глистофанов?!!! Ольга Туханина Я не поняла. Почему никто не марширует? Сегодня же 18-е число. Никаких сообщений. Только крымские татары чего-то там такое организовали. День депортации у них. Где белые ленты? Где эльфы со светлыми лицами? И майдан во ...
А вот и продолжение истории . Через 3 недели, после оплаты пакета в 800 рэ, обрубили интернет. Начинаю шевелить остатками мозга и понимаю, что меня развели как ВИП-а (читай лоха). Что ведь произошло? В день оплаты интернета мне услужливо и без предупреждения подсунули услугу "дорог ...
Товарищи, кто какие макароны покупает? Вкусно вам оно? И почём за сколько грамм? Просто я ж любитель этого продукта, а хорошие макароны сейчас начали стоить каких-то нечеловеческих денег. А не хорошие я не хочу. И нет, я не называю макароны пастой, я по-простому ...