Шоссе — оружие пролетариата

топ 100 блогов bryumer03.03.2011 Акцию «прямого действия» намерены провести  04 марта 2011 года жители Динского района Краснодарского края на трассе М-4 ДОН в 16-00 часов на въезде в станицу Динскую.

Радикально настроенная часть жителей Динского района измученная неправомерными действиями главы района Сергея Жиленко, проводит мероприятие в виде пикета «Президент России, спаси нас от произвола главы Динского района», по заверениям отдельных граждан они намерены перекрыть автотрассу федерального значения «М — 4 ДОН».

Народ уверен, что только такие меры могут заставить чиновников и лично главу района Сергея Жиленко вспомнить о населении, власти понимают только язык силы. Не жалобами и петициями, а только решительными действиями можно одержать победу.

Френды, прошу запостить, тем самым поддержать нас.

Краснодарские блоггеры, прошу осветить тему.
 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:03

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ребяты, новая игра. Называется "Мировая культура в зеркале меня". Ищем тех героев, прототипами которых мы стали.Правила простые:1. Отмечаемся в комментах2. Я выдаю Вам двух персонажей (из книг, фильмов и т.п.), которых, как я думаю, списали с вас.3. Вы ...
...
Прекрасная новость, прямо жду не дождусь, когда это наконец-то случится) Пришел в Мак, пожрал и заодно за квартплату заплатил. Или наоборот... Взаимовыгодно же. Жизнь полна анекдотов, иногда их видишь в жизни. ... Я не даю в долг, а Сбербанк не торгует семечками... Напомню ...
...
Доброго утра, хорошего дня, всем вам желаю, привет от меня! ...