Шоппинг терапия: платья и маникюр

топ 100 блогов marmaka14.08.2014 В последнее время я редко хожу по магазинам, чаще почему-то получается покупать все в интернете. Но если мне удается выбраться куда-либо, то "держите меня семеро" :))) Я обожаю что-либо примерять, придумывать различные цветовые сочетания и, конечно, же подбирать макияж и маникюр к новым нарядам. Из моих последних обновок - два платья из Intimissimi. Я наконец-то осознала, что обожаю гипюр, кружево, шифон и вообще я вся такая девочка-девочка в теплое время года (особенно весной, ранним и поздним летом). На себе платья пока сфотографировать не могу, но при первой возможности постараюсь показать их. А пока предлагаю полюбоваться текстурами тканей и вариантом маникюра, который я подобрала под них.

 Шоппинг терапия: платья и маникюр DSC_0213

Первое платье классического синего цвета длиной до колена с завышенной талией. Ворот и рукава отделаны кружевом с цветочным мотивов. Это платье я планирую носить для прогулок с малышом, для походов в парки или на выставки на открытом воздухе. Я покупала егона летний сезон, но универсальный цвет подойдет и для осени, если платье дополнить теплым кардиганом или плащом.

 Шоппинг терапия: платья и маникюр DSC_0154

Первый вариант маникюра, который у меня сразу родился в голове, был нежным сочетанием розового с сиреневым шиммером Essie Demure Vixen и серо-лилового Merino Cool. Эти два сложных, но очень спокойных оттенка лучше всего подчеркивали простоту кроя платья.  При чем я люблю носить эти оттенки вместе, а  не по отдельности. А летом розовый и лиловые цвета  прекрасно смотрятся на чуть загоревшей коже.

 Шоппинг терапия: платья и маникюр DSC_0205

Второй вариант - сочетание синего с кремовым финишем Chanel  Blue Rebel из джинсовой коллекции и малинового с крупным золотисто-бордовым шиммером старичка Chanel Le Vernis # 499 Gondola. Этот вариант я приготовила на прохладные августовские вечера, когда уже не хочется носить слишком яркие и чистые цвета, наподобие Chanel Le Vernis # 527 Nouvelle Vague & #537 Riviera.


И фото платья с официального магазина

 Шоппинг терапия: платья и маникюр

Во второе платье кремового цвета длиной чуть ниже щиколоток (с моим 161 см ростом) я влюбилась в магазине в первую же секунду, как увидела. Оно легкое, воздушное и без лишних деталей или рисунков, которые очень любят добавлять в макси-платья. Верх платья выполнен в технике макраме, а низ из двойного жоржета (шерстяная, очень тонкая, полупрозрачная ткань, напоминает шифон). Конечно, это платье только для теплого времени года, поэтому буду носить его сейчас по максимуму, пока погода радует. Честно говоря, мне так понравилась его простота и легкость, что если бы я выходила снова замуж, то взяла бы это платье как свадебное, дополнила его венком из цветов и украшениями и устроила свадьбу в сельском стиле :)))

 Шоппинг терапия: платья и маникюр DSC_0238

 Для него я оставила парочку лаков Essie, а в качестве акцента прикрепила брошь-стрекозу из серебра и эмали, которую мне подарил муж.

 Шоппинг терапия: платья и маникюр DSC_0243

И, конечно, я была бы не я, если бы не добавила к этому платью сияния метеоритов Guerlain meteorites reflets de nacre 2003 года выпуска.

 Шоппинг терапия: платья и маникюр DSC_0295

Фото платья с официального магазина

 Шоппинг терапия: платья и маникюр

Помимо платьев я купила еще несколько комплектов белья и ночных пеньюаров, но показывать их в блоге неловко:) Покажу только понравившееся мне сочетание мягкого светло-кофейного шелка с лаками Chanel: золотым # 440 Gold Lame и тауповым с разноцветным шиммером # 367 Trapeze.

 Шоппинг терапия: платья и маникюр DSC_0160

Как вам такой формат постов? Хотели бы вы их видеть в блоге? И нужны ли фотографии одежды на мне?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заебало! Двадцать два дня рождения прошло, а велосипед так и не подарили. Хочу ...
Государство заботится:British shoppers are to be banned from buying eggs by the dozen under new regulations approved by the European Parliament.For the first time, eggs and ­other products such as oranges and bread rolls will be sold by weight instead of by the number contained in a packet.Вот, спасли британцев от ужасной напасти - продажи яиц по счёту, а не по ...
Как-то тут на ТВ была программа, посвящённая такому новопридуманному (а может, просто я отстала?) явлению, как дауншифтинг. Никакого отношения к даунам оно не имеет, ибо downshifting в данном случае - это уход со стрессовой и высокооплачиваемой работы ...
Я не слежу за жизнью Тины, может, она давно и постоянно публикует откровенные фотографии, они всем известны и только для меня открытие )). Но вот попались сейчас, с таким выраженным доминантным посылом .. При этом Тина изрекает, что Госдума не место для сексуальных игрищ, а сама.. ...
На этот раз удачная. В этот раз я решил взять говядину. Бараньи ноги опять были огромными. А мы заскочили в СуперВалю в Мидлтоне, который вообще мне кажется лучший в Ирландии. Но ...