Шони плохо

топ 100 блогов ru_vet16.11.2010 Сегодня 5й день нашей борьбы. И пришел тот самый кризис, о котором говорили врачи. Я передать не могу что это... Переломный момент -жизнь или смерть. Сегодня я плачу горючими слезами, потому-что не могу видеть глаза своей собаки. Это такая боль и несчастье... Я умоляю его со мной не прощаться.
Сейчас Шон лежит на клеенке на кровати, из него вытекает клизма - настелила салфеток, поставила капельницу. Дала все что смогла. Но ему плохо, очень. Был момент, когда в судорогах тряслась голова... Боже, помоги нам.
Я так боюсь, что он перестанет дышать. И я не могу сдержать слезы.

UPD 23-00 у собаки конвульсии... Кряхтит.

0-30 скулит, состояние коматозное. Я не знаю что мне делать.

2-52 плохо. Лежит тихо дышит.

8-00 я подремала 2 часа. Усталость взяла свое. Проснулась в ужасе, но нет - Шони жив, не знаю как, не знаю что его поддерживает, но он жив. Состояние такое же как и всю ночь. Как тряпка, глотательный рефлекс слабый, все что не даю вытекает большей частью, уколола гамавит, сейчас физ раствор внутривенно сделаю. Бока сильно сильно ввалены. Ходил под себя, вся пеленка мокрая от поноса. Сменила пеленку. Проветриваю. Мыть не понесу -обтерла влажной тряпкой. Пару раз за ночь он как-то вытягивался так и морду поднимал, что я думала - все, а нет -дышит тихонечко. Я на него смотрю сейчас, верю, но, сердце мое выплакало вчера все и я натянута как струна и головой я понимаю, что поможет только чудо. А чудеса бывают. Пытаемся бороться дальше.

9-50 лежит под капельницей. Поставила медленный медленный поток (часов 5 будет капать). Пеленку опять поменяла. Из прямой кишки кровь откровенная, пописал ярко оранжевой мочой (видимо от лекарств), не хватает зеленого (черный юмор). Больно ему, кряхтит, дрожать начал. Дозвонилась врачу, уже другому, который дежурит. Он сказал, что все вам уже назначили, только ждать. Ждем. Собак молодец - борется. Не боролся бы - наверное помер еще ночью. Свекровь плачет. Есть у нас вторая собака -стаффиха, но она уже старая совсем и все ей нипочем и рвется она прям в комнату к щенку, а мы не пускаем-карантин. Что мне выпить от упадка сил?

11-30 наконец-то уснул. Спит спокойно, похрапывает. Капельница капает.

15-15 сейчас была такая ужасная конвульсия... Его аж подкидывало... Честно говоря думала все... Прижала руками -успокоился, вырвало. Лежит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И твой Грей на зелёном драконе уже появился на горизонте ...
Могли бы еще   линию Салпа с Маннергеймом восстановить. Фотографии и видео с учений: Kaakko 12  Оставайтесь на линии, скоро новая фотоподборка  ...
Всем привет, снова я. Короче так - сексом я заниматься люблю, так почему бы не ...
Сын 6,3 очень хочет заняться китайским языком. Кто-нибудь пробовал в таком возрасте? Я пока для себя начал смотреть всякие уроки на ю-тьюб, вцелом понять можно, пока дело иероглифов не коснется. Но вот как ребенку, который еще по-русски читает не очень, заниматься самому. Транскрипция иде ...
сейчас понимаю, что  после школы, когда надо было выбирать кем быть, я совершенно не представляла как устроен мир. я и сейчас-то представляю недостаточно уверенно - все эти связи между сферами и разбивка по профессиям, всего много. а тогда я имела некое воображение о социальном устр ...