рейтинг блогов

Шоколадный коктейль для контроля веса

топ 100 блогов iherbfans17.12.2017
Этот Fit & Lean "Сжигание Жира и Заменитель Пищи Шоколадный Коктейль" купила для дочки, которая никак не может побороть свои 3-5 кг да ещё и сладкоежка которая не умеет себя ограничивать. Ко всему прочему у нас с дочкой проблемы с непереносимостью лактозы, а в этом варианте нет ни лактозы ни глютена.

Коктейль понравился в качестве сахарозаменяющего и одновременно заменяющего полноценный прием пищи на все 100% - калорийность на полную рекомендованную Производителем порцию 140, сахара 1г, белка 20. Состав настолько длинный, что даже не решилась копировать в пост.

Воспринимаю данный коктейль как некое питание супермена - эдакая смесь протеина из изолята и казеина с зелёным суперфудом с комплексом мультивинаминов и минералов, дополненное мощным комплексом ферментов и пробиотиков.


Шоколадный коктейль для контроля веса



Шоколадный коктейль для контроля веса



Fit & Lean, Fat Burning Meal Replacement, Chocolate Milkshake,  450 g    $21.53


Описание
- 20 г белка без лактозы
- 28 фруктов и овощей
- 10 г пищевых волокон
- без глютена
- зеленые кофейные зерна

Коктейль обеспечивает ключевыми питательными веществами ваше тело, которое  чтобы сжечь жир нуждается в ускорении метаболизма и контроля над голодом  в течение дня. Эта вкусная формула без лактозы и глютена, что делает его идеальным для здорового диетического плана.

28 цельных фруктов и овощей - включает в себя красную свеклу, яблоко, брокколи, капуста, шпинат, морковь, зеленая капуста, петрушка, черника, малина, клубника, помидор, клюква, гранат, ягоды асаи, ежевики, вишни, черной смородины, барбадосская вишня, арбуз, банан, ананас, лен, манго, папайя, персик, груши, яблочный пектин
Зеленый кофе в зернах, Garcinia Cambogia и зеленый чай - Искры метаболизма и сжигание жира.
20 г протеина без лактозы - поддерживает мышечную массу и силу.
26 витаминов и минералов - включая 250% DV витамина D для сильных костей.
10 г клетчатки, 500 млн CFU пробиотиков, пищеварительные ферменты - поддерживает здоровье пищеварительной системы, снижает голод и тягу.


Шоколадный коктейль для контроля веса


Рекомендации по Применению
Смешайте два мерных скупа с 240 мл холодной воды или добавьте в ваш любимейший рецепт смуззи.
Способ применения: для снижения веса - заменять 1-2 приемов пищи в день 1-2 порциями коктейля.


Что имеем на самом деле - пластиковая банка с защитой по горлышку снаружи и внутри. Сухая смесь мелкого помола очень вкусная и похожа на какао, каждый раз при открытии банки съедаю около чайной ложки просто так. Рекомендуется разводить в холодной воде, но я холодное не люблю и в холодной воде вкус получается несколько хуже чем если размешать в чуть тёплой. Размешивается без комочков, но мне нравится взбить венчиком до лёгкой пенки. Дочке не очень хватает в нём сладости и добавляю 1 каплю стевии из поста http://iherbfans.livejournal.com/6785719.html. По вкусу - если размешать только 1 скуп/мерную ложку - это наверное то, что можно проассоциировать с дешёвым какао, при полной порции на мой вкус это и сладко и всё ближе к какао. По насыщаемости - 1 мерная ложка с 240мл воды прямо скажем не очень насыщает, а полная порция действительно надолго отбивает аппетит. Если добавлять в смуззи с половинкой банана, то появляется очень насыщенный вкус какао и есть не хочется совсем.


Весь состав коктейля можно посмотреть на сайте я только выше добавила перевод фруктово-овощной смеси, а вот то что меня дополнительно впечатлило это состав энзимов - papain, acid protease, lipase, fungal amylase, amyloglucosidase, cellulase, hemicellulase, fungal lactase и пробиотической смеси - lactobacillus rhamnosus, bifidobacterium bifidum, bifidobacterium longum, lactobacillus acidophilus, lactobacillus casei, streptococcus thermophilus.

Насколько я поняла посыл Производителя сделать такой состав - это восстановление флоры ЖКТ для улучшения всасываемости и усвоения всех ингридиентов, которые являются не только питанием с комплексом витаминов и минералов, но и тщательно подобранным составом для ускорения метаболизма.


*** Ссылка в посте содержит реферальный код LHL059
Мои посты в сообществе можно прочитать по ссылке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9 октября сего года исполнилось ровно сто лет с того момента, как завершились бои в районе Спасска. Красные овладели этой крепостью, белые были вынуждены её оставить. Судя по всему, большевики очень гордились этой своей победой, далеко не случайно упоминание о "штурмовых ночах Спасска" ...
Несколько ночей работы, пальцы в клее, губы в морской соли - и вот такое в итоге романтично-пряничное у меня вышло вышло зеркало. Я назвала его Sicilia. Основа из крашеной сосны 50 на 35 плюс шлифованная морем керамическая и мраморная плитка, которую ...
Ох братцы, уж не обессудьте- завалю я вас фотками :) фотками животных и птиц диковинных, из зоопарка городского. Да не простого зоопарка ;) Узнали мы давече с Лосиком, что есть у нас в городе дворик один чудесный. Живёт в том дворике мужчина, мастер ...
(c) Сергей Спирик             ...
(а то я так вчера и забыл его запстить) Охранников в смысле, officer. Черного цвета и 2*2*2. Для прапорщиков еще и не ...