рейтинг блогов

Шокирующие кадры из центра!!!

топ 100 блогов demkristo11.09.2016 Собянин ввел в Москву огромное количество спецтехники, которая фактически блокировала улицы города!!! Движение на Садовом перекрыто, частично блокированы другие площади.

1
Парад-28.jpg


Это какое-то настоящие восстание машин: тяжелая техника выехала на центральные улицы города, чтобы наконец-то показать всем жителям, кто в городе хозяин!

2
Парад-38.jpg


Просто и техника, и службы, к которым она принадлежит, действительно по-хозяйски относятся к городу, заботятся о нем.
Сегодня, в честь Дня города, Москвы по Садовому кольцу прошел парад специальной и коммунальной техники.

3
Парад-76.jpg


662 машины одновременно прошли по улицам города, вживую и на огромных экранах москвичи и гости города могли увидеть разные модели городских автобусов, поливальных и уборочных машин, вакуумных пылесосов, мусоровозы, машины скорой помощи и пожарная спецтехника, тягачи и эвакуаторы, автокраны, фургоны, самосвалы и колесные тракторы, бетономешалки и экскаваторы, патрульные машины и мотоциклы ГИБДД и многое, многое другое.


4
Парад-5.jpg


5
Парад-4.jpg


6
Парад-8.jpg


7
Парад-9.jpg


8
Парад-13.jpg

Кроме этого, в параде участвовало 30 ретроавтомобилей, включая настоящий раритет -автобус АКЗ-1, выпущенный в 1947 году.


9
Парад-14.jpg


10
Парад-15.jpg


11
Парад-16.jpg


12
Парад-17.jpg


13
Парад-18.jpg

Колонна техники растянулась на 2 километра. Скорость движения составила примерно 10 км/ч, т.е. по времени весь парад (он начался с Новинского бульвара) занял порядка 3 часов.


14
Парад-29.jpg



15
Парад-31.jpg


16
Парад-33.jpg


17
Парад-35.jpg


18
Парад-39.jpg



Но парад был не только на улицах города, но и на воде: по Москва-реке от Крымского моста до Нескучного сада прошли корабли МЧС (пожарно-спасательные). Этот парад было удобнее всего смотреть как раз по одному из огромных светодиодных экранов, установленных на площадях города.


19
Парад-41.jpg


20
Парад-43.jpg


21
Парад-45.jpg


22
Парад-50.jpg


Для тех, кто не попал на парад, рекомендую отправиться на Красную Пресню: тут до 9 вечера будет проходить выставка техники коммунальных служб.


23
Парад-51.jpg


24
Парад-53.jpg


25
Парад-56.jpg



26
Парад-60.jpg

Я видел все это позавчера, во время подготовки, плюс на самом параде, так что сам не поехал, но если вдруг кто основной парад пропустил, то это прекрасная возможность все рассмотреть в подробностях.

PS

Вы спросите, а что же тут шокирующего?))

Ну во-первых, парад и правда грандиозен по своему размаху
А во-вторых, почему я не могу хоть раз использовать тот прием, коим балуются многие в сети?!)

С праздником Вас, москвичи и гости столицы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Только вот возможности обеспечить у него нет – …Когда они только поженились, год назад, я их позвала жить к себе! – рассказывает пятидесятишестилетняя Анна Борисовна. – У меня двухкомнатная квартира, я одна, места не много, конечно, но достаточно, можно было жить и спокойно ...
Как вы думаете, на каком языке больше всего говорили жители Украины в момент создания ее при распаде СССР? Правильно, на русском. Многие годы царская, а затем советская Россия проводила политику культурной экспансии и ассимиляции, за исключением краткого периода после революции. Это де ...
Всем привет, Подскажите пожалуйста, ни у кого не завалялось лишнего ИНВАЙТА с черчелем и немного золота или чем-то более любопытным, чем Валентайн? Буду очень-очень признателен, если напишете в личку. Да, сразу говорю, в поиске меня не банили и с гуглом я дружу, но все, что есть на ...
В поисках демонстрационной фотографии к "посадке" украинского экс-и.о. министра обороны наткнулся на вполне очевидный факт - с момента изобретения и до наших дней наручники претерпели ряд весьма интересных и забавных (если смотреть издалека) ...
  Ингредиенты: 2,5 кг - зелёных помидоров, 3 гол - чеснока, 2 шт. - перца чили, 100 г - уксуса (можно меньше, по вкусу), 3 ст. л. - соли (неполные), 3 ст. л. ...