рейтинг блогов

Шокирующее фото для мужа

топ 100 блогов lareina08.12.2017 Случайно нажала не ту кнопку и отправила ему фото в ватсапе. И даже понимаю его вопль: мне бы тоже стало плохо, получи я такое фото в личку. А все Katemagic...

Мужа-то я, конечно, предупредила, но, как обычно, оказалось, что у мужчин и женщин очень разные представления о мире. Он себе намечтал фею из снов, но когда увидел мое фото с места действий – сказал: ты какая-то не такая...В чем-то я его понимаю – мне бы тоже стало плохо, получи я такое фото в личку. Дело было на Хеллоуин. (фото в процессе окрашивания – накладные ушки защищают нежную кожу ушей от ущерба, боевой раскрас нанесен в студии)
Шокирующее фото для мужа

Муж смирился через неделю – мужчины плохо переносят все новое, слишком консервативны. Дочка все еще ворчит – не пристало ее маме быть розовой.
А я давно хотела сотворить с собой нечто такое-эдакое – экстремальное, а тут решила: все, сколько можно ждать, так вся жизнь пройдет, мне уже 39 – дальше тянуть нельзя. Тем более, как говорит Катерина: это всего лишь волосы, новые вырастут быстро.

Стала искать, где можно сделать ярко-розовый цвет без ущерба для волос, чтобы смотрелось дорого-богато, чтобы краска не смылась через неделю, чтобы все, как я мечтала.

Так я попала в умелые руки Катерины в салон Katemagic. Но обо всем по порядку. Салон совсем недавно переехал по новому адресу – и меня как раз сейчас все устраивает, потому что ехать мне всего 25 минут, от метро минуты 3 пешком, заблудиться, выходя из станции метро Дубровка, невозможно, единственное – надо не забыть с собой паспорт (пропускная система).

Заходишь в салон и попадаешь в стильный лофт и первое впечатление – вау! Да здесь танцевать можно, а не только устраивать семинары и обучать новых мастеров – как это делает Катерина Гордеева.
Шокирующее фото для мужа

Немного напряглась, потому что мне было сложно представить результат и я чуток страшилась своего решения кардинально изменить образ – все же многие к розовым волосам относятся очень предвзято (у меня уже был прецедент в ночном клубе). Но когда меня, замерзшую, не выспавшуюся и напуганную, взяли под белы ручки и повели на второй этаж пить кофе…я наконец-то расслабилась. Кофе-чай-потанцуем мммм… Сплошной релакс с самого утра (да-да, для такого сложного окрашивания лучше приезжать утром – процедура долгая, в моем случае затянулась на 8 часов).
Шокирующее фото для мужа

Все пространство оформлено в фирменном стиле Katemagic – яркий оранжевый. В нашем тоскливом климате это не только радует глаз, но и дает заряд для неожиданных решений (так, меня, кажется, уговорили сделать на НГ дреды – давно хотела, долго сомневалась, но когда специалисты студии мне рассказали поэтапно, что и как, и развеяли все мифы по поводу страшилок…хе-хе, кажется, мужа ждет новогодний подарочек).
Шокирующее фото для мужа

Что мне понравилось больше всего – сюда можно прийти и получить всю красоту сразу за один прием. Лично мне неудобно ехать за маникюром в одно место, за окрашиванием в другое место, за бровями-ресницами в третье место. Время мое, сорри, стоит дорого.
А тут приехала на покраску - в перерывах обновила маникюр, брови подправила, сделала ламинирование ресничек, плюс вечерний макияж от стилиста. После такого макияжа лет на 5 как минимум моложе выглядишь – потому что он подбирается под общий образ на сегодня (волосы, одежда, макияж).
Шокирующее фото для мужа

В результате многочасового труда Катерины получилось вот такое чудо! Красить меня было, действительно, сложно – ведь я не была у стилиста аж целых 4 месяца, что для блондинки просто жуть.
Почему не была? Потому что в конце июня после парикмахерской попала с отеком Квинке в больницу и было очень страшно еще раз решиться пойти к парикмахеру.

За те 8 часов, что Катерина меня красила, мы успели обсудить все-все-все – как правильно расчесывать волосы, почему мне кажется, что волосы выпадают при мытье, и почему у меня в тот раз была такая аллергическая реакция, почему я только к своим 39 годам решилась покраситься в розовый цвет, и почему дреды - это совсем небольно и абсолютно безвредно.

Вот так за полезными разговорами, процедурами красоты, ароматным чаем и пролетели незаметно долгие часы.
Шокирующее фото для мужа

Вообще, покрасить блондинку – тяжкий труд, потому что волосы уже давно изнасилованы химией. Вернуть им природный блеск за один раз – это надо быть настоящим профи. И еще обязательно использовать краску Arctic Fox: без пероксида и аммиака она абсолютно безвредна. Katemagic один из немногих салонов красоты в Москве, который использует этот состав при окрашивании. В результате довольная я имею – плотные, эластичные волосы, стойкий цвет, шикарный объем, легкую укладку.
Шокирующее фото для мужа

Волосы выглядят настолько идеально, что кажется – это дорогой парик. По дороге домой устала отбиваться от восхищающихся прохожих - все твердили одно и то же: какие у вас красивые волосы!
Давно не слышала таких искренних комплиментов - у Азбуки Вкуса подходит ко мне девчушка лет 15 и с придыханием: вы такая красивая….Приятно, чоуж.
Шокирующее фото для мужа

Отдельный плюсик, который уже стал для меня очень важным – это зал для детской стрижки и игровая комната для малышей.
Мне повезло оказаться в Katemagic перед Хеллуином. Видела, как здесь создают такие невероятные образы, от которых дух захватывает – нет, я трусиха, и не решусь, но, как же хочется, потому что это настоящее ЧУДО.

Пока меня красили, целая группа мастеров создавала за соседним столом радужный ирокез – это было нечто! Уверена, что девушка была в тот вечер в центре внимания.

Я вам все время говорю – мечты сбываются, стоит только захотеть.
Шокирующее фото для мужа

Хотите узнать, сколько это СТОИТ? Дешевле не найдете (!):
стрижка + сушка на короткие волосы начинается от 600 рублей;
окрашивание + стрижка + сушка на короткую длину волос - от 1500 рублей.

Адрес Студии Katemagic: Метро "Дубровка", ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 7, телефон +7(499)322-01-00.

Много креативных фото с работами мастеров можно увидеть здесь.

Ну, что – готовы сделать этот мир ярче? Или вы за классические цвета?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:17

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Джон Рональд Руэл Толкиен (Толкин) (1892—1973) 3 января — день рождения Джона Рональда Руэла Толкиена (Толкина) (1892—1973), автора знаменитой трилогии «Властелин колец». Произведение хотя и несомненно талантливое, но и столь же несомненно реакционное, о чём автор этих строк писал ...
Вылет: 23.10 на 4 ночи. Стоимость от 15190 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Renton Manor Resort 2*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Виза 2480 рублей. Документы на визу до 16.10, включительно. Дополнительно ...
С раннего детства занимаюсь спортом и до сих пор никак не могу избавиться от этой "вредной" привычки, потому и решил написать серию постов о спорте, о моих наблюдениях в спортзале, о моих экспериментах над питанием и тренировочным процессом, о ...
Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка © Ну, это понятно. И горки в нашем дворе тоже были. Между нашим и соседним домом стояла высокая деревянная. А зимой, у дома, стоящего наискосок, тоже делали горку. Так получилось, что он стоит как бы на пригорке, выше остальных домов. От ...
В конце прошлой недели в Тулузе подразделения спецназа французской полиции больше суток вели переговоры с гражданином, который расстрелял детей в еврейской школе, а так же военнослужащих французской армии. Осада дома длилась более суток. ...