Шок! Милиционер эцсамое двух убеков!

топ 100 блогов ru_auto10.01.2012 Вопиющий случай произошол в Мойшкве, поцоны. Правительство одного из наших восточных государств уже направило ноту протеста и подтянуло к границам с РФ три батальона аксакалов на ишачиной кавалерии с бронированными арбами.



Тащемта, было 3 енваря 2012 года. Во дворах бабахала школота,  фальцетом кречали нетрезвые менеджеры и дизайнеры, из окон слышался звон одминскихъ гитар. Ништо не предвещало хуйни. На улице шол снег и два потомка Ходжы Насреддина. Потомки славного бродяги негромко переговаривались о своей далекой родине и думали о том, что сейчас в теплом подвале их ожидает пиршество: лапша Роллтон с маянезом, порезанной сосисечькой, и целых два кусочка нарезного хлеба. Каждый надеялся, что сбудется его затаенная мечта: усатая красавица Зухра наконец отверзнет перед ним свои нефритовые врата.

Лишь полицейский милиционер С***й П****ов не участвовал в общем веселье. Приготовив зловещие орудия преступления: брелок от ключей с символикой МВД, салфетку и чехол с вешалкой для костюма, он отправился на охоту. На этот раз его поиски были недолгими. Зоркий глаз городского хищьника сразу заметил две одинокие фигурки в оранжевых комбинезонах и пидорках.

-Постойте, друзья! - негромко окликнул мужчина путников. - Видите, у меня есть удостоверение сотрудника полиции? Здесь темно, присядьте в мой  автомобиль, дабы получше рассмотреть могли вы.
Молодые люди испугались и согласились сесть в авто.

-Скажите, ребята, - начал хозяин автомобиля, - вы знаете, как заправляются самолеты? Если нет, то я хотел бы вам показать. Чур, вы - самолеты.
-А щьто такоя самальот? - несмело спросил один из братьев Алиевых, Махмуд. - Это как плов збаращька?
-Да ты норкоман штоле сцуко? - изумился его собеседник. А ну-ка, покажи вены. Так. И штоны тоже снимай. А ты, Улугбек, выйди вон. С тобой я после побеседую.
И наступила узбекам ПИЧЯЛЬ.
...Опичялив двух бедолаг, довольный пенетратор отправился в караоке-бар. Уже забыв о содеянном, самозабвенно пел он в микрофон:
"Все для тебя!
Рассветы и туманы, для тебя!
Моря и акианы, для тебя!
Цветочные поляны дляяяя теееебяяя!"

Однако радовался он недолго. В дверях появились суровые блюстители, которым уже успели пожаловаться развальцованные. Мужчину повязали (осознав свою вину, он даже не сопротивлялся) и отправили в околоток. Начато следствие. А отпичяленные братья проходят курс психологической реабилитации.

...Щитаю, это всё грязные инсинуации. Ужель чувак, пришедший к успеху, позарился бы на каких-то уличных вонючек? Ужель бы не подогнали бы ему знакомые сочных телащек в сауне? Хехе. Два брата-акробата попросту решили срубить бабла. Если дело решится в их пользу - прозреваю вскоре мириады отпичяленных восточных гостей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я был приглашен на "Эхо Москвы" в передачу Особое мнение. Сегодня я прочел на сайте Эха несколько сотен комментариев по поводу  моего особого мнения. Там есть  мнения и "за" и "против" меня, но  большинство мнений  относятся к  ...
Друзья, у меня есть совершенно удивительно радостная новость, от которой я плохо сплю и волнуюсь уже несколько дней.. 13 октября я лечу в гости к маме! Я, как вы все знаете, уже не первый год в Индии, а мама моя давно и счастливо живёт в Египте. Она у ...
Canada vs France : Ici on a pas la milice terroriste de Macron, championne de mutilations de manifestants! #FreedomConvoy2022 #CanadaTruckers #TruckFudeau https://t.co/hyAm3bPWBh — Pantoute Québécois (@DicoQCFR) January 30, 2022 ...
...
Тимур вчера у себя задал вопрос - политика какого русского царя, адаптированная естественно к, подошла бы сейчас современной России? Или может есть западный опыт какой?Я там предложил Николая Павловича, а Юра Гиренко активно агитировал за ...