Shoe Friday

топ 100 блогов vs_53120.01.2012 Сегодня поутру я прочитала в ленте забавное:
"...докажите в комментариях, что вы не тухлый бот, а интересный человек".
о_О
Я всегда думала, что чтобы узнать, что тебя френдят не боты, надо пройти по ссылке в блог зафрендившего и почитать там посты... Может я ошибаюсь, конечно, но кнопку расфренда всё-таки нажала. Потому что я же не тухлый бот, фигли )))

Я не призываю вас ничего доказывать, не-не-не!
Просто сегодня пятница, а по пятницам тут Shoe Friday и мы показываем ного-фоты в комментариях первого уровня, и этот прекрасный сайт который помогает с размещением фотографий в комментариях.

***

У меня сегодня пятничные байки из склепа.

Началось всё с одного клипа.
Когда я его увидела впервые пару дней назад, благодаря Shoe Friday [info]nicety, там было 36 миллионов просмотров. Теперь уже 37 миллионов...
Не претендую на весь миллион, но тыщ пятьсот точно мои!



Индусики там такие милашки - затискать хочется! - что я снова заскучала по Индии, достала свои архивы и даже пересмотрела трёхчасовой фильм, который я тогда смонтировала о нашем путешествии. Ммм, ностальжи...
Ного-фоты и ного-кадры тогда, оказывается, тоже были, .


Прощу прощения, что раню ваш эстетический вкус, но в крошечном городке Далузи в Гималаях на границе Индии и Пакистана было очень холодно. Страшно холодно. Зверски холодно!
Постельное белье было постоянно влажным и холодным, одежда тоже. Скорпионы ползали под кроватью, а обезьяны сновали под дверьми и агрессивно шипели.
Это было мое второе путешествие вообще и первое самостоятельное (но ещё не одиночное) - без тур-операторов, с рюкзаком и с "Лонли Плэнет" подмышкой.
В Гималаи ехать мы вообще не планировали (разве что, заскочить в Манали) и тёплых вещей с собой не имели. Потому что кому нужны тёплые вещи в центральной части Индии летом, когда мы ехали по рюкзачку на плечо?! Поэтому я купила какие-то там гольфы, которые были с красными ромбами, и носила их под короткие джисы и туристические сандали. Красотааааа!

Shoe Friday


А вот ещё памятно:
Это был наш дом. Изначально я планировала, что мы будем на поезде передвигаться, но увидев те поезда, ребята сказали было решено окончательно и бесповоротно: на машине и ниипёт! Поэтому половину трипа мы жили в машине.
А на заднем плане справа можно увидеть мой обед и ужин. Сникерс был на обед, я думаю. Я ничего не могла есть в Индии и питалась только шоколадными батончиками и чипсами. Приехала оттуда как скелетон - 45 кг во мне было тогда. Только один раз я смогла нормально поесть - в какой-то забегаловке в Джайпуре мне сделали какие-то нудлз, которые были вполне себе съедобны и не выглядели, так, будто их уже сегодня кто-то ел.

Shoe Friday


А так мы проводили все дни в Далузи - сидя на балконе и наблюдая смену облаков в долине. Это было спасение после всего нашего индийского трипа, который вымотал меня до чёртиков.
Напоминаю: дубак страшный, солнце на минутку вышло, но не греет. Поэтому умные люди носков не снимали, а неумные позёрства ради фотографировались босыми.

Shoe Friday


А вот и сам вид с балкона:
3000м над уровнем моря. Долина в Гималаях. Омм, шанти-шанти.

Shoe Friday



Ну что, все живы? )))

Желающие могут достать свои архивы и поделиться своими байками.
Велкам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.01.2012 Просто так
Архив записей в блогах:
Дорогие братья и сестры! Просим Вас поддержать инициативу по строительству Храма-на-Крови на месте Русской Голгофы конца ХХ века. В прошлом году исполнилось 20 лет со дня трагических событий  октября 1993 года, в ходе которых погибло множество лучших сынов и дочерей России . ...
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.                                 Мишель Монтень. ...
Вернулась из Киева. Муж уже в Сан-Франциско. Визы дали. Саша еще у свекрови.Все хорошо, но устала и все больше ...
Обязательной принадлежностью любого благоустроенного жилья является унитаз с бачком и входящий в комплект сливной механизм. Последний чаще всего выходит из строя , что приводит к ...
Интервью Ходорковского большевичке Альбац всех настолько поразило, что поспешили заявить о том, что Ходорковский кардинально изменился и даже исправился, преодолел в себе экстремистский либерализм и компрадорство. Во многом к таким выводам сподвигли его слова о сильном Путине, ...