рейтинг блогов

Сходила к «косметологу», называется!

топ 100 блогов inamora28.04.2018 - Тебя что, избили? - спросила я свою подругу, которая прислала мне на днях свое селфи в воцапе. С фотографии на меня смотрела несчастная девушка с синими опухшими губами и глазами, полными слез.

- Нет, Юля, меня не избили. Это я к косметологу ходила губы увеличивать. И посмотри, что теперь со мной! Губы как у утки, все в синяках и болят.

- А в какой клинике ты делала? - спрашиваю я.

- Да я не в клинике делала, а в салоне красоты, куда на маникюр хожу. Там девочки начали инъекциями заниматься, ну я и решила попробовать.

Сходила к «косметологу», называется!

- Ну ты молодец, конечно! Еще бы к парикмахеру пошла губы делать. Неужели не страшно такие процедуры делать у кого попало? - отругала я свою подругу.

- Я думала, обойдётся...

Не обошлось.

К сожалению, таких случаев очень много. Девушки хотят навести красоту, но поскольку косметологические процедуры дело не копеечное, многие, желая сэкономить, идут делать их в салоны красоты к сомнительным «специалистам» без медицинского образования.

Мой врач-косметолог Курамшина Елена Рифхатовна, главный врач «Клиники эстетической медицины» в г. Уфа, рассказывала, что к ней очень часто приходят женщины исправлять последствия процедур у псевдо-косметологов. Теперь и моя подруга пополнит их ряды.

Многие женщины, начитавшись страшных историй про уколы и их последствия, боятся делать себе инъекции, хотя бояться надо не косметологических процедур, а нерадивых специалистов-самоучек.

Я уже не раз колола себе и ботокс, и филлеры в лоб и губы, и совершенно не боюсь всех этих процедур. Просто потому что я хожу к опытному и грамотному врачу. И вам того же желаю.

Сходила к «косметологу», называется!



Сходила к «косметологу», называется! Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 мая 2022 г. была зарегистрирована наша автономная некоммерческая организация «Дискуссионный клуб «Дом сохранения истории «Инрог». Цель создания АНО мы прописали в уставе ...
Источник . " Мосгорсуд приговорил Игоря Стрелкова (Гиркина) к четырем годам колонии общего режима по делу о публичных призывах к экстремизму. Об этом стало известно в четверг, 25 января, из сообщения столичных судов общей юрисдикции. «Гиркин публично призывал пользователей ...
В АЛЕКСАНДРОВСКОМ РАЙОНЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ К 1 СЕНТЯБРЯ УВОЛИЛИСЬ 60 УЧИТЕЛЕЙ "Кадровый "пылесос" из столичного региона поставил под угрозу учебный процесс в Александровском районе. Местные педагоги польстились высокими зарплатами в Москве и Подмосковье и уехали, а на смену им никто не ...
Я услышала на Эхе, что Татьяна Миткова была на церемонии вручения Ники; она вручила Нику за лучший неигровой фильм и быстро ушла. В связи с этим ведущие вспомнили Миткову 1991 года розлива (январь 91 - это Вильнюс) и вообще тогдашнюю атмосферу. Тогда творческие деятели призвали, - в их чи ...
Охота потрещать на тему, что для вас дорого, а что дешево в косметике. Я косметику люблю, и уходовую, и декоративную. Декоративную больше глазами, чем на лице (у меня достаточно всяких кисточек и палеток, но на мне их можно увидеть нечасто). Вчера я ...