рейтинг блогов

Сходил на "Викинга". Хейтеры, вы неадекватны!

топ 100 блогов kotkovalexey05.01.2017 Сходил на Викинга. Хейтеры, вы неадекватны!

Сходил я на "Викинга". Шёл с опаской, потому что такого количества хейта по отношению к отечественному фильму я давно не припомнил. Рейтинг на Кинопоиске ниже плинтуса. Разгромные рецензии заполонили весь интернет. В обсуждениях фильма - один только негатив. В общем, ожидания перед просмотром у меня были, мягко говоря, заниженные. Но это же самый дорогой российский фильм в истории! Увидеть такое на большом экране я просто обязан был из принципа!

Короче говоря, господа, большая часть того, что написано про фильм в интернете - это чушь собачья. Нужно быть альтернативно одарённым человеком, чтобы назвать "Викинга" плохим фильмом. Рейтинг на Кинопоиске у него сейчас 5.2 - это бредовая оценка не смотревших фильм хейтеров, которая не имеет ничего общего с действительностью. 5.2? Серьёзно?! Есть люди, которые считают, что "Викинг" и комедии Сарика Андреасяна - это фильмы одного уровня?!

А теперь о реальном положении дел. "Викинг" - это качественный исторический боевик. Это не авторское кино, это не глубокое кино, это не произведение высокого искусства. Это развлекательный блокбастер. Сражения, убийства, разврат, насилие, кровь, грязь - вот этим забито под завязку экранное время. И в конце немножко про христианство.

Мне было абсолютно пофиг на то, что у фильма такое нелогичное название, на то, что жизнь наших предков была показана в крайне неприглядном свете, на исторические неточности и сценарные недоработки! Я пришёл увидеть два часа кровавого мочилова и фильм мои ожидания полностью оправдал! Если вы шли в кино за чем-то другим, то у меня возникает логичный вопрос: а каким местом вы смотрели трейлер?!

Это первый российский фильм, который вообще ни в чём не уступает Голливуду. Я говорю без всякого преувеличения. Потрясающие съёмки, отличная игра актёров! С технической точки зрения всё на мировом уровне. Почитать интернет - складывается такое впечатление, что фильм провалился. На самом же деле народ штурмует кинотеатры! Я был в двух соседних кинотеатрах и в обоих билеты на два ближайших сеанса были выкуплены полностью! Смог взять билет на третий сеанс на неудобное место. Мне пришлось два часа торчать в торговом центре... У меня информация из первых рук о том, что в Крыму, где снималась значительная часть фильма, народу приходится выстаивать очереди ради того, чтобы взять билеты на послезавтра!

Фильм бьёт рекорды кассовых сборов. Уже собрал 735 миллионов, а ведь он всего неделю в прокате! Совершенно точно, "Викинг" войдёт в тройку самых кассовых российских фильмов в истории. Сможет ли он подвинуть с первого места "Сталинград" - это большой вопрос. Но, думаю, что в международном прокате "Викинг" всё же побольше соберёт.

Короче. Фильм стоящий. Версия 18+ очень развратно-кровавая. Не уверен, что фильм понравится девушкам и женщинам. Ну а мужики точно не разочаруются! Особенно любители масштабных исторических боевиков. Шлите хейтеров лесом! Все в кино!

П.С. Внимание! В комментах есть спойлеры.

Я В СОЦСЕТЯХ:
Сходил на Викинга. Хейтеры, вы неадекватны! Сходил на Викинга. Хейтеры, вы неадекватны! Сходил на Викинга. Хейтеры, вы неадекватны! Сходил на Викинга. Хейтеры, вы неадекватны!


Сходил на Викинга. Хейтеры, вы неадекватны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проект Нео Большевизма . Модернизация россии через изоляцию от внешнего мира. Цитирую по Телеге: "Причины и поводы ... лежат практически целиком в области внутренней, а не внешней политики. И это вовсе не удержание власти в руках клептократии, как принято думать в либеральной среде ...
Только ленивый не прокомментировал вчера казус с нераскрывшимся кольцом на церемонии открытия олимпиады в Сочи. Как блоггер, входящий в десятку самых ленивых блоггеров Рунета, я тоже не буду сие комментировать. Вместо этого расскажу вам, друзья мои, про казусы минувших зимних олимпиад. ...
Сегодня понедельник. В  четверг, 31 июля с  18 до 20 часов на Триумфальной площади состоится  открытый митинг, в рамках "Стратегии-31" . Что такое "открытый митинг" ? Это такой формат проведения митинга, при котором пришедшие на митинг живо участвуют  в его проведении, ...
Rostyslav Demchuk Пішов із життя Генерал армії, державний діяч України Євген Кирилович Марчук... Разом з ним в історію канула ціла епоха Своїй колезі і товаришці, дружині Євгена Марчука, редактору газети "День" Ларисі Івшиній, рідним і близьким Євгена Кириловича висловлюю щирі співчуття. ...
В ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЗВЕСТНОЙ ПЕСНИ Синяк на морде, на жопе шрам. И настроенье сейчас не очень. Окончен вечер. Скажу я вам: Спокойной ночи. Спокойной ночи. Вот солнце светит, и жизнь легка. Прогноз погоды тепло пророчит. Все это завтра, ну а пока - Спокойной ночи, спокойной ночи. Кому - ...