Шмотки на вынос

топ 100 блогов tatiaz23.02.2016 Провела ревизию в шкафах. Таскаю джинсы, в основном, до дыр. Не рвутся, а протираются, пардон, между ног. Ну вот так затаскиваю. Как влезешь в пару родных, так хрен вылезешь. И вот любимые джинсы, купленные лет 10 назад и названные мамой: "Ты купила джинсы старые и грязные", протерлись на радость маме.

Шмотки на вынос

А протертые джинсы - это же повод пересмотреть всю жизнь. Ибо целая эпоха уходит, и надо что-то менять. Взрыхлила весь гардероб в поисках замены. Одни жмут, другие жесткие, третьи малы. Малы они уже давно, но вот что-то висят, потому что талия - она такая, то уже, то шире. Хотя нет, ну как давно? Лет 10 назад были сосланы к маме, года 4 назад были вызволены из заточения, потому что схуднулось мне что-то.

Но я же волевая женщина, поэтому взяла и... перемерила все портки... и... волевым решением списала целых 13 штанов... в ссылку... в вообще другой шкаф.

Шмотки на вынос

Пусть они тут повисят. Ибо... ну я же похудею рано или поздно, и что их от мамы ко мне таскать? А вдруг мама отдать их успеет? Или не похудею. Если не похудею, то хлеба они не просят, а если похудею, то вот они, и не надо новые покупать, потому что старые любимые висят.

А пока я устроила себе шопинг с покупкой до фига джинс. Поскольку времени скакать по магазинам у меня нет, я себе все по интернету заказала. И почти все вернула назад, потому что, как оказалось, я не до такой степени толстая, как мне видилось. Вся джинсня оказалась мне жутко велика. Из 24 заказанных пар, более или менее вписались в меня четыре.

Но я упорная, у меня же шопинга по джинсам лет 10 и не было. Поэтому на сегодня я заказала еще. Ну чтоб если одни лет через 10 протрутся, другие гарантированной заменой были.

А те мои грустно повисли в ссылке... половина вообще не надеванная. Таааак жалко. Но что уж...

Вы часто шопингуете? И храните ли вещи, что стали малы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите, а у вас есть вещи с именами? Что это за вещи и как их зовут? Почему имена получают именно эти предметы (машины, компьютеры, что ещё?) и почему именно такие имена? (игрушки в детстве - оставим за скобками, это может стать материалом для ...
 Тут очередная видеоколонка для журнала "Финанс".Почему не хватает ...
Я тут себе устроил ретроспективу фильмов братьев Тавиани. Вторую неделю смотрю только их. А сегодня мы возили наших гостей на виллу Медичи в Поджо-а-Кайано (тут рядом). А у этой виллы были сняты первые кадры фильма "Избирательное сродство", первые минуты. Это экранизация романа Гёте. На эт ...
В продолжение Фотографии фотографирующего фотографа. и Как это сделано. Как это сделано. Часть 2. Мы все немножко наблюдатели. Каждый день мы наблюдаем за уходящими сутками, время от времени поглядывая на часы. Системные администраторы ...
Вчера ходила исполнять свой гражданский долг. Тетенька, которая выдавала бюллетени на наш дом открыла свою тетрадь, и начала искать мою фамилию в большом списке избирателей. Мне сразу бросилась в глаза странность - на нескольких страницах ...