рейтинг блогов

Шкуры?

топ 100 блогов miss_tramell28.06.2018 Если сказать человеку неприятную правду, он сильно обидится. А если он сам всё увидит -- так, что даже и говорить не нужно! -- его просто порвёт.

Да, русские девушки уже две недели трутся об иностранцев. Российских парней, которым ещё месяц назад давали от безысходности, сегодня они просто не замечают.

Шкуры?
Фото: Соцсети

Мужское население Казани, Саранска и прочих городов чемпионата мира орёт во весь голос, что русские девки -- шкуры!

Под сомбреро, как под ружьё, встали не только жрицы любви, но и порядочные жёны, не говоря уж о свободных девушках вне отношений. Весь мир обсуждает, какие открытые (в прямом смысле слова) эти русские!


Пацаны, а что вы, собственно, ожидали? Наивно жили в уверенности, что иностранцы такие же, как и вы, а, возможно, даже и хуже, раз ваши прадеды победили фашизм?

Теперь вы их разглядели -- стройных, чистых, приятно пахнущих, без беляша, как у вас, вместо «кубиков».

Это стало для вас откровением? Или большей сенсацией оказалось, что не только европейцы выглядят лучше, но и мексиканцы, колумбийцы, темнокожие бразильцы и гости из Аргентины?

Бинго, парни! Наконец-то вы всё сами увидели!

Ну, конечно, сидеть в своей скорлупке в Зажопинске, не побывав даже в Турции, намного легче. Да мы эту Америку (Европу, Японию и так далее) на раз-два на место поставим! А африканцы -- какие вам, голубоглазым богатырям, конкуренты, правда?

Так вы думали, сидя в своей Казани. Жизнь, однако, показала вам настоящую правду. И вас порвало.

Шкуры? Чернильницы? Потаскухи? Так вы называете ещё вчера милых дам?

Ну-ну, девушки как всегда виноваты -- а может, всё-таки нет? Возможно, виноваты вы сами, раз выбирают не вас, а ходят под ручку и сосут в кустах туристу из Португалии?

Смотрите и обтекайте. И сделайте выводы, когда туристы уедут.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Краткая история о себе: лет до 13 была худенькой профессионально занималась бальными танцами потом меня понесло раскабанела я до 75 кг при росте 163 см.... Далее взяла себя в руки похудела до 57 кг фигура по мне была идеальной т.к. у меня ...
Продолжу жанр писем #вникуда   Прочитал тут  в ленте заметку  : Тридцать серебряников или сто сортов колбасы ► авторства evaevg Записки сорокалетней девушки evaevg.livejournal.com Комментировать её могут только друзья. Я не друг. А очень ...
Сегодня " Ведомости" сообщили , что Следственный комитет завел уголовное дело из-за несанкционированного митинга у Мосгоризбиркома. Дело возбуждено по ст. 141 Уголовного кодекса (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий). Понятно, что ...
Ютуб удалил канал Захара Прилепина. Там было 297 тысяч подписчиков и несколько сотен видео. Среди них интервью Захара, песни, записанные при его участии, уникальные кадры из поездок Захара на новые территории, фильмы и телевизионные программы. Поводом послужили ролики Захара, ...
...