Школьные годы чудесные...

топ 100 блогов bakushinskaya25.12.2010 Давненько ничего я не писала про советскую школу. Это все потому, что школа не давала каких-то особо серьезных поводов. И я расслабилась. Но рано.
Накануне Рождества учительница рисования провела с детьми беседу о Святом Николае и как он трансформировался у разных народов в Санта-Клауса и Деда Мороза. Потом она плавно перешла на религиозные различия и завершила: "Православные должны держаться от католиков подальше".
Ольга Игоревна, скажу вам от всей души. Я не в курсе, насколько вы законченная сволочь/но вы на верном пути/, но то, что вы дремучая дура, это не вызывает никаких сомнений. Вас к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя.
И еще, Ольга Игоревна, вы, как женщина глубоко невежественная, можете и не быть в курсе, но есть статья в УК за разжигание межрелигиозной розни. Хотите заявление в Прокуратуру?
Сейчас размышляю, не посетить ли мне после праздников советскую школу лично и не показать ли там 3D-фильм ужасов про отвязавшихся католиков. Сходить?

UPD. Накатала "телегу" в окружное управление образования. В понедельник или вторник иду поздравлять директора с НГ.)))) С прокуратурой возиться неохота, но если эти две инстанции не испугаются живого католика, пойду в прокуратуру. Но вот какая беда-то... Эту учительницу я приведу в чувство, но таких ольгигоревн в школах вагон. Возможно, их гораздо больше, чем хороших, образованных педагогов.
И это.. У деточки начинает курс ОПК. Интересно, что там ей поведают любопытного про католиков?

UPD1. Накатала телегу в Рособрнадзор. На бедную школу напали католики. Права все-таки Ольга Игоревна - надо от нас держаться подальше.))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень болезненно пережив окончание платного аккаунта и вернувшись в мир рекламных баннеров и 15 юзерпиков, решил все-таки продолжить что-то писать в этот, уже обычный... блог. Но оказалось, что мне совсем нечего сказать. Просмотренные фильмы ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
у всех нормальных людей утром деньги, вечером стулья, а у меня все наоборот, сначала я его трахну, а потом дней через десять мужчино трясущимися губами приглашает меня на кофЭ. странно осознавать, что первый раз в жизни влюблена сразу в двоих, ...
Тут на нас на сайте Автожлоб один сознательный пешеход выложил отчет о своей прогулке по Кадашевской и Овчинниковской набережным в Москве. Автомобилисты очень любят парковаться прямо на тротуарах и пешеходных переходах. ГИБДД знает об этой порочной любви, поэтому пустила по этим ...
Отсюда ...