рейтинг блогов

Школа танцев: 1 день, 3 ноября.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie03.11.2014 Итак, набор в нашу школу состоялся и мы готовы приступить к обучению. Но сперва еще раз напомню правила и отвечу на вопросы.
Правила.

  1. Бежим 24 дня - с 3 ноября до 27 ноября
  2. Отчеты принимаются до 12 часов по Москве, следующего дня. Т.е. за понедельник, отчитываемся до обеда вторника
  3. Отчеты принимаются только с фотографиями. Если работа тайная или с инетом проблемы, я оставлю свой мейл и можете присылать фото-отчеты туда.
  4. Норма - 30 крестиков в день
  5. Выходных нет.  Можно пропустить три дня, при этом штраф -50 балов. На четвертый день вы автоматически выбываете.
  6. Первую неделю бежим все вместе, потом я вас делю по командам.
  7. Если игрок выбыл - команда бежит в меньшинстве.
  8. Побеждает команда набравшая больше всего очков. Команда занявшая первое место получает открытку-подарочки (мелкие) от команды занявшей второе место. Вторая команда от третий и тд. Так же у нас есть один приз от спонсора. Но о нем поговорим чуть позже.
  9. За участие в болталке можно получить дополнительный бал - 30 за фото-болталку, 15 балов- за просто ответ, и 20 - за вопрос в болталку.
  10. Надбавки. Убедительная просьба - сразу говорить крестики уже с надбавкой или нет!
  11. Стежки
    Крестик, фрузелок, петит,  3/4 крестика, 1 пришитая бисеринка, 1 клеточка бэка - 1 крестик
    Полукрест, 1/4 крестика -  0.5 крестика
    кординг, коучинг -  1.5 крестика за клеточку
    Материалы
    темный цвет +2%
    16, 11 каунт,  +2%
    18 и меньше +4%
    бумажная канва +2%
    металлическая нить +2%
    шерстяная нить +2%
    полукрест в 5-6 ниток на канве 16 и меньше +2%
    надбавка за долгострой +2%
    Надбавки суммируются. Надбавка за металлическую нить распространяется только на крестики этой  ниткой вышитые.
    Долгостроем считается все что было надкушено и брошено, или действительно большие работы, которые вы вышиваете долго

Вроде по правилам все. Теперь вопросы.
Вопрос от Яны Школа танцев: 1 день, 3 ноября. cheesyaska - Так как забег командный и прогулы штрафуются, то как-то очень уж не хочется прогуливать и подводить команду, но у меня есть приличный шанс закончит забег на пару дней раньше. Можно просто выбыть чуть раньше, чтобы штрафы не насчитывались?
Ян, помня опыт прошлых забегов, штрафы все равно будут. Даже если предупредила. Но только за один день. Например, если ты говоришь, что завтра выбываешь, то только завтра получаешь штрафные балы.
участвуют ли выбывшие участники в обмене открытками?
да, участвуют.
как начисляются баллы ха вопросы - не больше 20 баллов за день, или по 20 за каждый вопрос? В правилах еще сказано, что баллы начисляются за интересные вопросы. Кто и как будет судить - интересный вопрос или нет?
нет, не более 20 балов за день.  интересность вопросов - ну это я загнула, но все же.  Решать это буду я. Понятно, что будут вопросы о любимой работе, мечте и тд. То, что спрашивают каждый раз. Но я хочу вас простемулировать на что-то новое.  Я как ведущая, себе балы за вопрос не начисляю.
- еще один вопрос про доп.баллы. Правильно ли я понимаю, что если нет крестиков, то и доп.баллов тоже не будет? А будет только -50.
нет, дополнительные балы будут, но и штраф за крестики тоже.
Вопрос от Лены Школа танцев: 1 день, 3 ноября. lena_zyuzina
Я правильно поняла правила: норма -30 крестиков; бэк 1 стежок-1 крестик?
Да, все верно
И самое главное - разрешите вас представить! Ученицы  школы танцев.
1. Лена Школа танцев: 1 день, 3 ноября. bellatuk опытная участница забегов.  Представляет нам новогодние работы и алфавит от Вервако.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября. Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
2. Марина Школа танцев: 1 день, 3 ноября. crembrulei заглянула к нам на огонек, из Котовска. И будет вышивать Риолис ( вроде как тоже Нью-Йорк). Очень рада знакомству.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
3. Саша Школа танцев: 1 день, 3 ноября. svinskaya_ya - живет в солнечном Ташкенте и фанатеет по лошадкам. Воспитывает дочку и мужу. Вроде как, пока получается хорошо. А еще, она дразнит меня Венециеей.. Ох, когда же я доберусь.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября. Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
4.  Татьяна Школа танцев: 1 день, 3 ноября. chandail из Питера будет вышивать "шкафчик для девочки" и смотреть сериалы. Ну и делиться самыми интересными.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
5. Лена Школа танцев: 1 день, 3 ноября. lena_zyuzina - вышивает гномиков. Такие милые..
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
6. Оля Школа танцев: 1 день, 3 ноября. o_hmel из Харькова, вышивать будет шикарные розы. И, я уверена, успеет их закончить.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
7. Луна Школа танцев: 1 день, 3 ноября. luna_nh , хоть она и называет себя раненым кабанчиком, на самом деле счастливый человек в декрете. Надеюсь, будет хвастаться не только своими работами, но и покупками для пузожителя.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
8. Света Школа танцев: 1 день, 3 ноября. sweta_sowa из Челябинска, счастливая обладательница троих котов, и двух долгостроев.  Будем активно с ними бороться. Не с котами!
Школа танцев: 1 день, 3 ноября. Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
9. Юля Школа танцев: 1 день, 3 ноября. belka_huliganka из Николаева, мастерица вышиванок и рушников.  Смотрите какая красота!!
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
10. Аня Школа танцев: 1 день, 3 ноября. jelsomina из Питера- самые большие работы - это к ней! Хаед вышить? Да, легко.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
11. Татьяна  из Техногорного, ищет теплую компанию, для вышивания в эту холодную пору года. И думаю, что она ее нашла.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
12.  Новичок забегов - Наталья Школа танцев: 1 день, 3 ноября. inerika тоже из Питера - активно готовится к новому году! Отлично.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября. Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
13. Наташа Школа танцев: 1 день, 3 ноября. sirusyanka греется под солнышком Мельбурна. И выпекает имбирный домик.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
14. Ирина Школа танцев: 1 день, 3 ноября. laptachok из Тальяти вышивает маяк. Желание уже загадала?
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
15. Юля Школа танцев: 1 день, 3 ноября. aik79 из Казани-вышивает "Живой огонь". Думаю, его пламя мы увидим.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
16. Яна Школа танцев: 1 день, 3 ноября. cheesyaska готовит для птичек кормушку. И хоть в Калифорнии не так холодно, как у нас, но птичкам забота тоже нужна.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
17. Катя Школа танцев: 1 день, 3 ноября. alseyn получает титул "первопроходец" - первая отчиталась! Умничка. Отличница. Катя живет в Германии, штудент, вечный штудент.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
18. А Таня Школа танцев: 1 день, 3 ноября. tamauli из Голландии - получает первые балы за фотоболталку.  Ее Джаз просто замечательный.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
19. Наташа Школа танцев: 1 день, 3 ноября. angel_tooman - поразила меня- вышивает робин, которые бежит 5 лет!!! Точнее ползет!! Круто..
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
20. Юля Школа танцев: 1 день, 3 ноября. ok_julia из Праги  и ей срочно надо вышить рождественский календарь. Будем усиленно пинать тебя. Обещаю!
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.
21. И я..Я Катя, живу тоже в Праге.  Воспитываю мужа и дочку.  Пока получается не очень.  Мужа воспитывать без толку, а мадама 9-лет, сама воспитает кого хочешь.  Веду забеги-часто и много.  Стартую с долгостроем - наверное года два уже. Но потом добавлю еще что-то.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября. IMAG0065
Итак, нас 21.  Отлично.
Еще пару правил.
1. Мы все на ты. ( все за?).
2. О спорных вопрос - политика, религия, национальность- не говорим.
3. Уважаем друг друга.

Табличка у нас лежит вот  тут.

Вроде все. Ура!! Побежали.

А вопрос сегодня будет отдельно, и под замком. Так, что - кто не вступил в сообщество - прошу.
 И еще, мне нужен помощник, кто будет вести забеги во выходным. Жертвы Желающие есть?
Самое главное в группе - быть семьей.
Тебя всегда поддержат.
Ты никогда не будешь один.
Школа танцев: 1 день, 3 ноября.

Пс. Если кто-то хочет еще к нам - сегодня можно присоединиться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как сложилась судьба Эмми Геринг – супруги Германа Геринга 28 April Немецкая актриса по имени Эмми Геринг (в девичестве носила фамилию Зоннеманн) была одной из первых леди Третьего рейха. В то время, когда весь мир содрогался от ужасов Второй мировой ...
На ганзе лютые запреты на обсуждение ситуации на Украине; однако ж, в профильных ветках кое-что просачивается. Известный ремовод Виталий Педченко (ведущий портала http://www.rem870.com/ ) сделал СВОЙ выбор http://www.ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=2&t=4167 КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ! Обсуждать з ...
Получила вчера, намотала, насладилась... с лёгким сердцем отпускаю дальше, к тем, кто носит-носит, а не мотает раз в неделю на полчаса)) Изи Розовая паутинка, 5 (4,3 по словам производителя, без скосов, без бахромы - точную длину измерю по запросу). Нежнейший хлопок, похожий на кашемир, ...
Речь посла Польши во Франции Яна Эмерика переводят так: « Польша вступит в конфликт с Россией в случае поражения Киева ». Но это не дословный перевод. Дословный ещё хуже: «...либо Украина будет защищать свою независимость, либо мы вынуждены будем вступить в этот конфликт». То есть ...
Со мной редко, но все же регулярно, пытаются познакомиться мужчины на улице. Всем им я говорю, что замужем и рассчитывать не на что. А в ответ очень часто слышу: "Я тоже женат, ну и что? Это ничему не мешает". На это я рассказываю им, что женатые - это табу. Но мужик нынче пошел упорный, в ...