Школа, ау. Ты не охренела?

топ 100 блогов ki_bella11.11.2016 Я редко пишу о личном. Не люблю, когда в такие записи приходят поедатели эмоций и пытаются вкусно пообедать. Но иногда – аж припрет.

Сегодня в пределах видимости появилась первая свекровь. После того, как сия дама все свои полтора центнера веса использовала для того, чтобы выкинуть меня в окно девятого этажа, отношения с ней не складываются. От слова вообще.

В позапрошлую Лерину школу она явилась у директрисе просьбой:

-Помогите отнять ребенка!

Просьба подкреплялась регулярным привозом сумок ворованных продуктов – свекровушка завхозихой трудилась. В больнице.

Я еще удивлялась – откуда к моей вполне благополучной семье такой интерес у органов опеки? Оказалось, директриса отрабатывала минтай из рациона пациентов.

Когда одна из учительниц, свидетельница той просьбы, об этом рассказала – меня чуть удар не хватил. На мое возмущенное “вы совсем на старости лет, мадам Меня …на, долбанулись?” престарелая Мальвина мне ответила:

-А ты пожалуйся на меня, испорти ребенку жизнь.

Ну а че – в системе не один десяток лет, подвязки везде.

Обалдев от наглости я перевела ребенка в затрапезную школу под боком – и три почти года наслаждалась тишиной и покоем. Страдающая от разлуки бабушка эти годы появляться не изволила: новая директриса "помогать отнимать” отказалась сразу…

Но в десятый класс пришлось идти “туда, где попонтовей"

Результат? Сегодня в школу явилась бабка в обнимку с той, первой директрисой и директриска своим авторитетом потребовала от зауча снять ребенка с уроков и отпустить с бабушкой. Ребенку сказали – мама в курсе, разрешила. Та блин поверила.

Оно понятно. С незнакомым бы она никуда не ушла.

Но бляяяяяяять.

Я отдаю ребенка в школу, рассчитывая, что с того момента, как она села в школьный автобус, до того, как я ее встречу выходящей из этого автобуса, она будет в этой самой школе находится. Кто бы там не появился.

Я блин заявление писала – ребенок должен сесть в школьный автобус и выйти из него в строго определенном месте. Все. Больше никуда, ни с кем, ни для чего.

Но нет!

Достаточно взять маразматическую продажную старуху “ со связями”, и ребенка отдадут практически любому. На мой вопрос: какого хрена вы творите, зауч ответила – не видела причин отказывать в просьбе.

СУКА!

Не видела причин для того, чтобы ПРЕРВАТЬ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС, СНЯТЬ РЕБЕНКА С УРОКОВ, ОТДАТЬ ХРЕН ЗНАЕТ КОМУ, потому что просьба от этого хрен знает кого сопровождалась директрисой другого учебного заведения, охамевшей до невменяемости от собственной безнаказанности и ощущения всевластия.И при этом не сообщить матери.

Ау, министерство образования, или как там эта контора сейчас называется? Это что такое происходит?

А если дядя педофил возьмет престарелую продажную директрисную дрянь, и та будет на белом глазу утверждать что это – бабушка, то тогда? Собирайся ребенок, вот эта тетя из наших и она говорит, что сей дядя – твой бабушка? А?

Знаю, дорогой минобр, ты промолчишь. Знаю так же о твоей гадкой привычке прикрывать своих, панибрастве и о том, как ты закрываешь глаза на подобное использование служебного положения.

Знаю и, тем не менее ору здесь: да они, эти твои сотрудники, охуели!!!!!!!!!! Сделай хоть что-то, вправь, наконец, им мозги!

Завтра пойду в прокуратуру и буду требовать проверок, писать заяву о похищении, даже если это не похищение – потому что лично я не знаю, как я могу защитить его от этих маразматичек, ддя которых все основано на связях, а нам правила и инструкции наплевать.

Чтобы ошалевшему подростку не говорили “вот за тобой тети приехали, собирайся с ними”.

Чего пишу – а просто выговориться надо. От бешенства – аж трясет. Ну и заодно – если ваш ребенок в школе, звоните ему постоянно. А то мало ли, кому отдадут


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К 2019 году РПЦ построила 38649 церквей. Такая радость... Все повернулись к богу, а я не найду дорогу.  Верной дорогой идёте господа верующие... В молитве спасение. ...
У  гостей инаугурации возможно будет понос... И проверяйте габариты у транспорта в туннелях и главное - мостах. Какой то мудак умудрится въехать так, что ололо !!!! На всех реках началась навигационная жопа:) Ура !!! Первые эксперименты будут на ...
Заглянула в ГУМ. Внезапно там плов, лепешки, халаты из иката, статуэтки с каноническими узбеками и вообще полный Узбекистан. Люблю Узбекистан и пожалуй даже узбекскую кухню. Но это я, на меня равняться нельзя, я за пределами средней статистики. Однако, наблюдала примерно то же ...
Френдессы озаботились приличностью размещения в журнале "ню" и взаимосвязи "красоты человеческого тела" и секса. http://c-o-r-w-i-n.livejournal.com/1214980.html , и Жаклин еще, у меня ссылки на ее пост нет. Собственно, мне кажется, что человеческое тело красиво в ...
Недостаток сна — не единственное, что высасывает вашу жизненную энергию. Различные мелочи, которые вы делаете (или не делаете), могут изнурять вас как в умственном, так и в ...