"Школа 57" - спецоперация кровавой гэбни

топ 100 блогов arguendi04.09.2016 Интернет уже который день громогласно обсуждает скандал в московской 57-й школе. Для околополитической тусовки, особенно либеральной, это затмило всю остальную повестку. Путин, Украина, Сирия, всё отошло на второй план. Очевидно задели за самое живое и сокровенное, страсти лишь накаляются. Детали происходящего мне неизвестны, в тему не углублялся и практически ей не интересовался, но насколько слышал краем уха - какая-то сексуально-педофильская мыльная опера, в которой дерьмом измазались все, от учеников с родителями до педагогов. При этом в общей картине всё явственней проглядывается одна довольно неприятная для публичных дискуссий черта, о которой лучше бы и не говорить вовсе. Однако не выдержала даже Божена Прекрасная:

Школа 57 - спецоперация кровавой гэбни

А вот прекраснейший текст от правоверного иудея Амирама Григорова:

"После того, как либеральный блогер Кабанов расчленил свою супругу, либерального блогера, умело, по всем понятиям поварской науки, и крепко за это присел, речи о том, что интеллигенция, верней, либеральная творческая образованщина - скопише растленных тварей, человекообразных животных, быстро пошли на спад. Вскоре хоровое пение либералов, превозносящих друг друга и обвиняющих косные массы, поддерживающие Путина, в неполноценности, заглушило всё и вся. И вот бац - вскрылось.

И мы получили ответ на вопрос, как, вообще, воспроизводится либерасня. Как они обновляют свои паршивые ряды, как они "делаются". Это работают мааскофские центровые школы, прячущиеся в тихих переулочках, в которых с 20-х - 30-х годов окопалось краснознамённое местечко, давно и безнадёжно потерявшее своего Б-га.

57-я - это оказался не просто очаг заразы, который необходимо срочно санировать, скорее всего, это надводная часть айсберга, и нужно перетрясти все эти так называемые "элитные" заведения с двузначными номерами, которые по непонятно кем данному праву превратились, якобы, в места учёбы "талантливых дэтэй", а на деле - просто в закрытые заведения, куда отбор идёт по расовому и социальному признаку, вопреки законам о школе РФ.

Вообще, в совке была чёткая и омерзительная евгеническая квазирелигия - тогда неустанно трещали о "вундеркиндах" и априорных талантах, при этом не забывая выделять и так называемых "дефективных", то есть практиковали расслоение, прямо на стартовой площадке так называемого ленинского общества равных. Отсюда, прямо отсюда и растёт паршивая спесь местечковых образованцев, которой мы все в последние годы нахлебались прямо по уши.

Среди российских школьников, выигрывавших олимпиады по физике и математике вовсе нет выпускников этих "математических школ" тихого центра Москвы, вы прямо-таки удивитесь. Вообще слава эта "математической школы" - она полувековой давности, и тянется, как шлейф, давно не имея реальных подтверждений.

Для меня же мерзопакостный скандал, где у всех фигурантов - развесистые идишские фамилии - маркер того, что галутное ашкеназское еврейство не просто безнадёжно больно - оно охвачено гниением, зловоние от которого шибает в нос".

_________________

Кто меня читает, должен помнить, что при упоминании Патриарха я всегда отмечаю его роль главного борца под коврами властных кабинетов с русофобскими упырями в сфере образования и культуры. На мой взгляд, именно засилье этих упырей, наследников "краснознаменного местечка 20-х - 30-х", является сегодня едва ли не главным тормозом на пути национального преобразования нашей образовательной и воспитательной системы.

И вот появилась у меня шальная мысль - а не станет ли упорно раскручиваемый скандал с 57-й школой поводом для предстоящей зачистки авгиевых конюшен?

Новый министр образования назначен. Настроения и устремления его - очевидны. Нужен только повод.

Школа 57 - спецоперация кровавой гэбни

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
погладила часть одежды Мужа из шкафа и задалась вопросом: а нормальные хозяйки одежду гладят сразу после стирки? или когда время есть? или в специально отведенное время для этого? или перед тем, как надеть? ...
Наш сообщник из Белоруссии опубликовал целых два поста про свою бурную личную жизнь, где выдвинул свои критерии мужества. Дополнительно просил рассказать о расценках на услуги проституток в разных регионах, вплоть до Нью-Джерси, а так же поведать об участии остальных сообщников ...
Ох, я сегодня и начитался "умных" комментариев от "умных" людей . Все такие эксперты в походах! Прямо приятно, что в такой стране живу, где каждый пионер знает, что в лес без спутникового телефона только лохи ходят. А скажите мне, уважаемые эксперты, зачем вам спутниковый телефон? Что б ...
Я редко читаю о войне — страшно. Но об этом уникальном полке прочла уже две книги, и не могу скрыть своего восхищения мужеством и героизмом его состава. А всё дело в том, что 46й гвардейский полк ночных бомбардировщиков (а это летчики, штурманы, механики) был исключительно женским, и за ...
Это не работает . Чиновник Пентагона, комментируя на сайте ведомства массированные удары РФ по мирным жителям и критической инфраструктуре Украины, заявил , что Москва пытается вселить ужас и посеять панику.  «Я вам скажу, что если вы оглянетесь назад в историю и посмотрите на ...