Shiseido Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation)

топ 100 блогов blondycandy16.02.2010 В продолжение темы Весенней Коллекции Shiseido 2010 обзор румян Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation).
Начну со скана коллекции (вчера купила японские журналы)

Shiseido Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation)

Мой внутренний радар всегда направлен на несколько вещей - розовые холодные румяна - одна из них. 
Потому я сразу зацепилась взглядом за PK304 Carnation.
И как не зацепиться?
Shiseido Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation) Shiseido Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation)

Я набрала румяна на кисть (кисть, к слову сказать, очень хорошая, удобная и "рабочая" - большой плюс к и так идеальному продукту).

Свотчи:
Shiseido Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation) Shiseido Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation)

Ну не сказка? Идеальный розовый цвет, чистый, холодный, мягкий!
А какое светоотражение!
Обычно легко сказать, какой финиш у продукта, но не в этом случае.
Это - не матовый и не фрост, не перламутр. Это скорее - кремовый финиш.
На светоотражении я остановлюсь чуть ниже.

Вот тут я нанесла на руку, распределяется очень деликатно, практически сливается с кожей.
Shiseido Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation)

Мой вчерашний макияж (на лице - тональный крем Dior Nude, поверх него - Chanel Poudre Universelle 110 Beige Clair, румяна Shiseido Carnation. На глазах - голубые тени Shiseido BL223 Sky, по брови и по нижнему веку - YSL #1 Heavenly Beige - Astral Brown, на верхнем веке подводка Chanel Graphite, тушь EFC #8).
*Замечание - макияжем глаз я осталась недовольна, под бровь надо было всё же крем, а не сиялку, что-то цвета шампанского, также тонкая подводка Шанелевским Графитом ужесточила облик, ну и тушь тут нужна была менее драматичная, хотя я и использовала серый EFC,  нужно было что-то типа Benefit Bad Gal или даже бесцветную Lancome Virtuouse, так как голубые тени сами по себе отлично играют, им не нужно так много обрамления, в общем, будем работать.
Shiseido Luminizing Satin face Color PK 304 (Carnation)

Румяна на мне смотрятся неявно, но светоотражение просто поражает. Оно на уровне Метеоритов.
Выравнивает кожу (потому-то они и назвали это Иллюминатором для Лица, потому что назвать эти продукты румянами - недооценить их).
При этой неявности я в восторге от того, как сияет лицо!  Даже поры почти незаметны.
В воскресенье после фитнеса я опробовала эти румяна на чистое лицо - Carnation + Новогодние Метеориты Guerlain - была очень довольна!
Свежее лицо, выравненный тон, и буквально полминуты на нанесение (плюс розовая помада или блеск)!

У меня в планах также купить белый иллюминатор, потому что светоотражение тут настолько уникальное, что этим грех не воспользоваться себе на благо.
Также я планирую изучить их тональные средства, потому что если Shiseido сделало такой продукт и обладает такими секретными пигментами, то наверняка их тональные  средства должны быть тоже уникальны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ямайского английского не существует
С праздником християне ...
Моральная сторона инквизиции не обсуждается. Сколько бы человек ни были ею от имени христианской церкви отправлены на смерть – три, три тысячи, тридцать тысяч или три миллиона – к Нагорной проповеди Христа это имеет лишь взаимно-несовместимое отношение. Но есть три уровня разговора о ней ...
Топ-жыр кастом на основе Волгаша , отличный способ привлечения внимания на дороге со стороны других водителей, поклонников безумного Макса, фоллаута и прочих пост-апокалиптических штук, а также неравнодушных сотрудников ГИБэДэДэ - всего за полтос! + отдельно мотор за 9000. "выставляю в ...