рейтинг блогов

Шины для комфорта

топ 100 блогов scribonianus — 15.05.2014 — Авто

Шины для комфорта

Каждая новая партия изготавливаемых покрышек усовершенствуется по сравнению с предыдущими, что лучшим образом сказывается на новых изделиях. Вот и сейчас Барнаул может получить на свой рынок качественные шины, изготовленные на новых, обновленных мощностях Continental.

Новые методы совершенства

Шины continental всегда имели особую популярность среди автолюбителей, так как данные покрышки надежны и могут прослужить весьма длительный срок. Производитель же не стоит на одном месте и пытается постоянно сделать что-то лучшее и новое и удивить потребителя. Новые модели не стали тому исключением. В отличие от предыдущей версии, новые покрышки:
  • менее шумные;
  • обладают хорошим уровнем управляемости;
  • имеют небольшой тормозной путь;
  • уменьшают расход топлива и выброс в атмосферу вредных веществ.

Производители, прежде чем запустить производство шины continental, проводят тестирования. Именно благодаря данным мероприятиям у компаний практически отсутствует бракованная продукция.

Также покрышки имеют превосходный рисунок протектора, способный обеспечивать хорошее торможение и курсовую стойкость автомобилей на различных дорожных покрытиях. Увидеть шины перед покупкой весьма просто – достаточно лишь посетить сайт www.mvo.ru.

Очень высокие требования были высунуты к тормозному пути. Чем меньше эта территория, тем качественнее резина. Покрышки имеют минимальный тормозной путь, и обеспечивают плавные сцепления как с мокрым асфальтом, а также с сухим.

Проверенное качество

Шины этой марки хорошо зарекомендовали себя на рынке как современные и надежные. Очень многие владельцы стали постоянными покупателями данных покрышек, так как цена соответствует качеству. Постоянное усовершенствование делает продукцию этой компании более надежнее и долговечнее.

Выбирая именно шины continental, водитель уверен в надежности и маневренности езды, так как в любую погоду шины делают автомобиль управляемым. Они превосходно тормозят, резина не шумная, в салоне не слышен шум и треск. Но покупать подобную продукцию стоит только у проверенных и надежных посредников. В Барнауле таким может стать www.mvo.ru.

Также благодаря огромной методологической программе и проведенным тестам, покрышки имеют меньшее сопротивление качений, а также стали более долговечнее. Поэтому период их эксплуатации значительно возрос.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еще раз спасибо main_bee и schummm за фотопрогулку ...
С разрешения Арины, публикую содержание: Растрогала меня до слез... ...
Павшим за правое дело : Роме «Радио», Максиму Базылеву и многим другим павшим но нашедшим Путь и Цель, посвящается. В многих из нас, видимо заложена некая программа саморазрушения, Никогда не мог понять того что внешне успешный молодой ...
1 Для всех нас не секрет, что музыкальная индустрия на Западе и в бывшем СССР это два абсолютно разных явления. СССР давно уже нет, но и в современной России шоу бизнес устроен своеобразно. Естественно я не знаю реалий всей этой индустрии, что у нас, что у них, но одно наблюдение ...
    Начнем издали. Один некий товарищ, назовем его условный uncle_splash , темной наружности и мыслями недостойными всякому гражданину культурной столицы ,методом уговоров ,стяжательства, обвинений в трусости и притягиванием слов к своим желаниям, вовлек ...