рейтинг блогов

Шестнадцать минут, которые потрясли мир

топ 100 блогов bar_chk16.05.2018 Шестнадцать минут, которые потрясли мир

Вот и случилось то, чего так ждали все причастные, и даже не причастные, но сочувствующие, и даже совсем не сочувствующие. Да, было много завистников, от того злоба и ненависть текла рекой, особенно от не в меру агрессивных соседей. Конечно, ведь, как же так? Их давят со всех сторон, а они, молча, делают своё дело: "Собаки лают, а караван идёт!"


Да они и сейчас, прямо с экрана телевизора, в лице пригретого на широкой российской груди Ганапольского, на голубом глазу заявляют: мол, стройте, мы вам скажем за него спасибо и отберём!

Да и не только Ганапольский. К сожалению, в современной Украине, вернее в том, что от неё осталось, больных хватает.



Но, как бы там ни было, Крымский мост открыт!

Шестнадцать минут, которые потрясли мир

Через тернии к звёздам!
Через все преграды, через постоянные угрозы от мировых Сил Зла, через "не могу", через трудности строительства, через ещё черт знает какие трудности, но мост открыт!

Слышите? Люди мира, на минуту встаньте: Крымский мост открыт!

Что это означает и почему так радуются жители России?
Крым обретает свою "дорогу жизни" и навсегда связывается с Россией, а соответственно становится полноценным российским регионом, в который реками потекут инвестиции, стройматериалы, ресурсы и уж будьте спокойны, мы сделаем из него конфетку!

Правда, совсем полноценным он станет, когда мост заработает на все сто процентов, но свет в конце тоннеля, уже в любом случае виден.

Злые языки, выкладывают в сеть многостраничные расчёты, с действительно огромной стоимостью моста. Пусть те, кто сочиняет эти сказки, попробуют построить объект такого масштаба, который для нашей страны, прямо попадает в категорию "стройка века" и при этом, потратить на него копейки.

Такие мосты и такие стройки — это спокойная жизнь в достатке и здравии, для в будущих поколений россиян!

Как можно вообще сейчас подсчитать точно, куда всё это повернёт в дальнейшем?
Нет, конечно, расчёты окупаемости, безусловно, есть, но окончательную оценку они дадут вряд ли. Слишком много непредсказуемых факторов, два из которых имеют известные фамилии "Трамп" и "Порошенко".

И, тем не менее, у России теперь есть все основания и возможности сделать Крым, как минимум, лучшим в мире курортом. А то, что это будет именно так, никто даже и не сомневается.
Ведь посредством лучших в мире пиарщиков, имеющих всё те же фамилии "Трамп" и "Порошенко", мир с замиранием сердца следит за Крымским мостом, сочувствуя и переживая за Россию.
Теперь, нам уже никак нельзя облажаться!

"Я искренне поздравляю вас с этим замечательным праздничным, в полном смысле этого слова историческим днём. Историческим, потому что в разные исторические эпохи, в том числе при царе-батюшке, люди мечтали построить этот мост. Потом вернулись к этому в 30-е годы прошлого столетия, потом в 40-е, 50-е. И вот, наконец, благодаря вашему труду, вашему таланту этот проект, это чудо свершилось. Спасибо вам большое!

Хочу поблагодарить организаторов этого проекта. Они, без всякого преувеличения, поставили общегосударственные, национальные интересы выше личных и групповых. Хочу поблагодарить сапёров, которые здесь начали работать (сейчас мы об этом вспоминали), экологов, археологов, учёных, конструкторов, инженеров, рабочих. Свыше 10 тысяч человек работают на этой стройке, в пик – более 15 тысяч человек, почти 220 предприятий-смежников. По сути, на этот объект работала вся страна.

Это замечательный результат, который делает Крым и легендарный Севастополь ещё сильнее, а всех нас – ещё ближе друг к другу.

Это позволит развивать новыми темпами и в новом качестве экономику Крыма и Севастополя, поднимать жизненный уровень людей. Мы будем и дальше работать над проектами подобного рода по всей стране – именно по всей стране. Будем строить новые дороги, новые мосты, новые аэропорты и порты. Будем делать жизнь наших людей лучше, достойнее. И мы обязательно в этом преуспеем, потому что у нас есть такие талантливые, такие замечательные люди, как вы.
Поздравляю всех вас и желаю успехов. Спасибо!

Вы лучшие люди, лучшие строители. Спасибо вам большое".


Президент России Владимир Путин (из выступления на открытии Крымского моста).

16 минут, которые потрясли мир





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой друг, замечательный фотограф seycom и его помошница nimira сделали мою фотографию для сайта нашей компании. Никогда не думал, что практически "фото на документы" может быть сделано с таким мастерством. Также была сделана и прекрасная фотография margodik , ...
Наверное, то немногое, что в принципе печалит меня, это моменты, когда кто-то из родственников или знакомых из регионов во время телефонного разговора начинает обсуждать / ретранслировать какие-то "новости" с федеральных каналов. Когда я слышу, когда вполне себе здоровый и грамотный ...
Вставлю его статью в петербургской газете «Невское время» от 8 апреля 1995 года . Может кто не читал. Чума в нашем доме. Лечить ее мы не умеем. Более того, мы сплошь да рядом не умеем даже поставить правильный диагноз. И тот, кто уже заразился, зачастую не замечает, что он болен и ...
Франция и Германия выступают за создание "экономического правительства" зоны евро в составе представителей государств ЕС. Такой совет будет собираться под руководством председателя. На этот пост рекомендуется назначить президента ЕС Хермана ...
...