рейтинг блогов

Шестая Волгоградская школа блогеров!

топ 100 блогов stukalov_sergey13.05.2013 14 мая стартует уже 6-ая Волгоградская школа блогеров!

волгоградская школа блогеров

Волгоградская школа блогеров – социальный проект (добровольно и бесплатно для участников), направленный на повышение информационной культуры граждан, поддержание социальных проектов на территории Волгоградской области.
ВШБ начала свою работу в ноябре 2011 года. На данный момент является самым продолжительным проектом (некоммерческих!) Школ блогеров на территории РФ. За это время было проведено 6 наборов слушателей, один из которых в г.Белгород. Школу прошли более 200 участников, лекторами были более 60-ти чиновников, политиков, журналистов, PR-специалистов, российских и региональных блогеров. Все это время я руковожу процессом.

Волгоградская школа блогеров Стукалов Сергей

Горжусь, что все это время ВШБ была автономным проектом. Провожу его за счет своего бизнеса, а также с привлечением ресурсов партнеров. ВШБ не представляет интересы каких-либо организаций и людей. Это клуб, созданный в интересах участников Школы.

Школа проходит в формате мастер-классов, презентаций, практикумов в сферах: продвижение социальных и гражданских проектов, блоггинг, PR, основы журналистики, социальный маркетинг (SMM) и другие. Все эти темы ведут эксперты различных областей: журналисты, PR-специалисты, профессиональные блогеры, представители бизнеса, гражданские активисты, чиновники и политики.

* * *

Шестая Волгоградской школы блогеров пройдет с 14 мая по 11 июня 2013 года в городе Волгограде (на базе Агентства культурных инициатив). Школа включает образовательные блоки: информационное сопровождение социальных проектов, гражданская журналистика, социальный маркетинг.

Эксперты Школы:
Барков Леонид, журналист, руководитель РИА Бизнес-Пресс.
Бармин Шестая Волгоградская школа блогеров! olegfreedom Олег, директор по маркетингу Живого журнала.
Барышев Шестая Волгоградская школа блогеров! n_baryshev Никита, фото-блогер.
Каракулова Шестая Волгоградская школа блогеров! daryadarya Дарья, топовый российский блогер, руководитель проекта «Школа ЖЖ».
Козлова Шестая Волгоградская школа блогеров! mmmargosha Маргарита, руководитель социальных проектов, блогер.
Копаев Шестая Волгоградская школа блогеров! kopaev Алексей, фото-блогер (kopaev.org).
Малых Шестая Волгоградская школа блогеров! yarik_malyh Ярослав, PR-специалист компании «Мегафон».
Степнова Шестая Волгоградская школа блогеров! anna_stepnova Анна, председатель Волгоградского отделения Клуба политического действия «4 ноября», блогер.
Стукалов Сергей, руководитель ВШБ, официальный представитель Живого журнала в Волгограде, директор SMM-агентства «Реактив медиа».
Шипаев Игорь, топовый российский микро-блогер.
Сайгин Шестая Волгоградская школа блогеров! konsultant34 Александр, журналист радиостанции "ЭХО Москвы" в Волгограде, блогер.
А также российские и региональные журналисты, PR-специалисты, представители социальный и культурных учреждений города.

Партнеры 6-ой Школы блогеров: Корпорация ВОЛМА Шестая Волгоградская школа блогеров! volma, SMM-агентство «РЕАКТИВ МЕДИА» Шестая Волгоградская школа блогеров! reactivemedia, Агентство культурных инициатив, Живой журнал (СУП МЕДИА), Медиа-холдинг «Волга-медиа», ИА «Про Волгоград» Шестая Волгоградская школа блогеров! pro_volgograd , Компания Мегафон-Волгоград.

Волгоградская школа блогеров Стукалов Сергей

Подробнее о проекте в официальной группе.

Вход свободный на все встречи! Приходите, обсудим, куда двигаться блогосфере, обменяемся опытом, найдем новые идеи для проектов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот холодный суп-очень популярен в Литве,летом есть практически в каждом уважающем себя кафе или ресторане.Выпускаются даже специальный кефир и простокваша-для домашних свекольников.Ингредиенты на 4 порции:1.5литра кефира,лучше всего ...
Я люблю дарить подарки, но не люблю, когда их дарят мне. Я люблю ходить на дни рождения к друзьям, но не люблю праздновать свой. Мне кажется, что День Рождения - это самый грустный день в году. Единственная причина, по которой я помню о своем дне ...
Прошлой зимой мы планировали наше лето. Сначала думали поехать в Италию. Рим. Я нашла совершенно чудесную квартирку на Piazza Vittorio, пронизанную теплом и светом. После Рима нас ждал Салерно, юг Италии, Тирренское море, средневековые церквушки, ароматные траттории, узкие улочки старого ...
Оригинал взят у krumza в Археологические раскопки на территории Сызранского Кремля В июле 2007 года состоялись первые археологические раскопки в Сызранском Кремле. Администрация выделила на эти цели 300 тысяч рублей и приглласила сотрудника ...
Вчера снято. В Тбилиси. На полигоне спецназа. Самый младший Саакашвили. Николоз. Фото: Иракли Геденидзе ...