shenderovich: Позвонили среди ночи добрые люди и преду

топ 100 блогов shenderovich21.04.2010 Позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете...
Ну, собственно, кто бы сомневался…

Девушку Катю многоразового использования я узнал еще на фотографиях в «Новой газете» и понял, что без меня это кино не обошлось, и премьера не за горами.
Когда, прочтя статью Яшина, я вошел во все обстоятельства этой блестящей операции, мне стало обидно. Товарищи чекисты! Это ж дискриминация по возрастному признаку. Значит, молодым оппозиционерам от вас полагается по две бесплатные девочки и порция кокаина, а нам, пятидесятилетним, одна и даже без игрушек? Совесть у вас есть? Впрочем, о чем я.

Да. Так что же мы имеем, товарищи чекисты?
Кто что.
Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо.
Кретины поимели лишний случай гыкнуть от полноты своего идиотизма.
Нормальные люди получили очередное подтверждение того и прежде ясного факта, что наши кремлевские оппоненты – обычные подонки, хотя и богато оснащенные технически.

Уже имел случай сказать на «Эхе» после публикации эпизодов с Яшиным и Фишманом – повторюсь еще разок, чуть более подробно и применительно уже к себе.
Больше десяти лет я комментирую действия г-на Путина и его распальцованной администрации. Предметом моих комментариев стали сотни эпизодов с внушительной коллекцией тяжелых и очень тяжелых статей Уголовного Кодекса РФ –от захвата власти и миллиардной коррупции до убийств обычных и убийств массовых.
Путинская администрация выслушала это с огромным хладнокровием и, ничего ни разу толком не опровергнув, ответила привычной противозаконной гадостью.
Собственно, противозаконными гадостями они пробавлялись все эти десять лет, с самого начала войны с НТВ: вторгались ко мне в квартиру, слушали телефоны, читали переписку… Они много лгали, сливая ложь через прессу широким заходом – про мои немыслимые заработки, иностранные гражданства, наемничество, связи с Березовским... Меня «пиарили» по-черному неизвестные шлюшки-журналюшки и целый г-н Минкин, король этого цеха.
В результате огромной десятилетней спецоперации им удалось наконец выяснить про меня нечто реальное: я трахнул Катю.
Мои поздравления бойцам невидимого фронта – теперь, надеюсь, оппозиция опорочена окончательно и можно переключиться на поимку Доку Умарова…
Мой вам совет: пошлите к нему Катю. Девочке все равно не жить с такой репутацией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Праздник лета в Старогорске - Лето кончится не скоро. Синий город на Садовой, Болтик, Лерка, старый дом. Лоцман, Мушкетер и фея - Дети синего фламинго, Колыбельная для брата, Мальчик девочку искал. Тополиная рубашка, Львы приходят на дорогу, Топот шахматных лошадок, Гуси-гуси, га-га-га. ...
Всем привет. Как у вас проходит адаптация после переездов? Три недели были в штатах, вернулись во вторник рано утром. Разница 7 часов назад. С тех пор ужас со сном :( вчера, например, так было - поспал ночью с 1 до 3, потом с 8 утра до 14 (это прям ночной сон, с трудом разбудила), с 6 до ...
  Хэ-хэй, народ! У кого есть монетки за 2003 год? Только питерского монетного двора? Я вот в детстве каждую отличную от других монету в коллекцию забирал, если мог. Надо поискать, чёрт. СКБ-банк скупает мелкие монеты у населения Мелкие монеты ...
...
Смотреть это видео Просто таких вещей не хватает. Легкий, позитивный, веселый, открытый - но при этом в него вложен очень важный посыл. Вы поймете:))) Любопытно - в украинском переводе фильм озвучил известный политик Арсений Яценюк. ...