Схема "распила" им. Серебренникова

топ 100 блогов maxfux25.08.2017 Каждое такое событие вдруг обнажает и показывает существующие расставленные приоритеты. Нет, не что говорят в речах! А реальные те, что в жизни.
Схема распила им. Серебренникова
Вот к примеру. Если Сердюкову там или Васильевой дали домашний арест, то все деятели культуры гневались. А вот если этому театральному "гению", то бурно радовались.А казалось бы и тот, и тот жулик? И этот "гений" вошел в касту наших неприкасаемых жуликов. Вывод всегда идет разборка свой-чужой жулик! И при этом все кричат о демократии и верховенстве закона.
Как то понимаешь борцы с коррупцией избирательно действуют. С оглядкой. У кого спина шире и кто громче кричит.

Давление на следствие? Самое оно и есть! Сколько там протестующих набежало у здания суда, и перекрывших движение по улице! Понимают ли деятели культуры, что нарушают закон? Да насрать им на него! Он не для них, они считают.

Это вовсе не халатность, как представляли это нам зимой. А прямое хищение средств. Наглое причем.

Это вам не просто выписывание себе непонятных премий . Ребятам этого было мало!Т ам проводка миллионами!
Схема проста. Серебренников выбивает 200 миллионов гос. денег в мин. культуры, как самый талантливый. И дальше пошел обычный распил.

Сам он в своих показаниях теперь переводит стрелки на глав.буха и зиц. директора. Само собой глав. бух сражается за меньший срок и дает показания на Серебренникова. А он что думал? Если ты даешь показания и топишь кого то, то следовало бы ожидать, что и на тебя желающие дать показания найдутся.

Было еще одно лицо, которое благополучно скрылось от следствия. Это дама, кто организовывала фирмы -однодневки и обналичивала безнал. Вот это и есть самое интересное лицо, кто знает сколько наличных и кому она отдала.

Серебренников вполне может переписать все ценности на тещу к примеру. Но полиция с такими финтами работает буднично каждый день . Будут прессовать хранителей, пока не скажут откуда деньги.
Меня вот смешит другое! Все театральные деятели дружно встали в защиту жулика! Он ведь свой для них? А ведь речь идет не о растрате денег по глупости, а о прямом хищении средств! Наглом причем!
А вот простой вопрос. Деятелям культуры. Вам кому то потом государство даст еще 200 миллионов рублей? Даже самому талантливому? Чтобы вы так же лепетали.. Я творческий человек и не знаю куда делись миллионы!

Тогда почему вы блин рубите сук, на котором сидите? Вы глупые что ли совсем?

(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера получил подтверждение своей нашумевшей статьи о промытых мозгах. И вот оно подтверждение, что свято место не бывает. Пока мы все лили грязь друг на друга, выясняя о том, что можно ехеть в Турцию или Египет. Пока многие кричали какое я право имею высказывать свое мнение на страни ...
пока отдельновзятые хуйней под мостом маюца,  Анку нашу по телевизору показывают: ...
За плечами итальянской журналистки гораздо больше: режиссер-документалист, вдохновляющая женщина, не боящаяся искать правду, мать, гордящаяся семьей, которую она создала... Сияя драгоценностями Dior Joaillerie, с нами беседует эта "настоящая" художница, жаждущая рассказывать непостижимые ...
Оказывается, существует язык, относящийся к одной из европейских ветвей Индоевропейской языковой семьи, но основная масса носителей языка живёт на другом краю света. А если и есть кто в Европе, то он либо родом из того далекого от Европы края, либо изучал его специально. Интересно, как ...
  Итак снова о дорогах. Опять 30 экспонатов. Страны и континенты разные. Виды транспорта тоже....А проблема одна...   2     3     4     5     6     7     8     9     10     11 ...