рейтинг блогов

Шеф-повар по вызову Uberchef

топ 100 блогов inna1903gr11.07.2016 Вызвать такси через интернет - нет ничего сложного: удобно, практично, экономно.
Заказать пиццу? Вызывать клинеров или забронировать отель - массу возможностей дает нам сеть. Теперь, оказывается, с помощью специальной системы заказа можно вызвать на дом шеф-повара, который быстро, профессионально и очень оригинально приготовит вам массу необычных блюд для праздника или романтического вечера. Стоимость удовольствия при этом будет весьма демократичной, а выбор кухонь - просто огромным.

Не нужно тащиться на другой конец Москвы, чтобы попробовать что-то уникальное из азиатской кузни: теперь и азиатская, и итальянская, и американская, и французская, и прочие виды кухни (всего представлено 40 разновидностей) придут прямо к вам домой. Нужно всего лишь зайти на сайт uberchef.ru, выбрать подходящего повара (там указаны все компетенции каждого из них, стоимость услуг и можно почитать отзывы тех, кто уже воспользовался), определиться с оригинальностью меню (можно взять уже готовое, а можно что-то индивидуальное выбрать) и сделать заказ. В назначенное время шеф приедет к вам домой вместе с необходимым набором продуктов.

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef


На повара можно предварительно посмотреть, а не только прочитать необходимую информацию про квалификации и возможностям.

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef

Но расписывать можно очень долго, правда? Это будут всего лишь слова, а я решила проверить на практике, заказав на сайте повара 5-го разряда Сергея с его Мясным пиршеством.
Решили начать с этого, потом попробовать что-то оригинальное, если понравится, конечно.
Шеф прибыл в назначенное время: со своими продуктами и страшным ножом повара.

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef


Готовили 4 блюда с десертами, получилось, во-первых, вкусно и красиво. Некоторые фишки взяла себе на заметку, ибо слегка смотрела на процесс приготовления :)

Террин из куриной печени с фисташками и ржаными хлебцами. Это чтобы не скучно было ждать основные блюда, приятно беседуя о погоде.

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef


Мясной салат с фасолью, шампиньонами и листьями салата. Тут фишка в жаренном с мятой сыре.

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef


Жульен из куриного филе в сливочном соусе

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef


Основное блюдо - филе утиной грудки с фламбированными персиками и сладким перцем.
Как вам слово «фламбированными»?

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef


Зелёное яблоко, запечённое с виноградом и грецким орехом с ароматом корицы. Подавалось с мороженным

Шеф-повар по вызову Uberchef uberchef


По окончании готовки повар помыл посуду, используемую при приготовлении, и уехал (но обещал вернуться, если мы захотим, естественно).

По впечатлениям: получилось действительно очень вкусно и очень много. Осталось еще и на ужин реально, хотя если посмотреть на количество сырых продуктов, то вроде там и есть-то нечего.
Но! Даже вот и не знаю… Наверное, все мальчики такие при готовке? Они – творцы, а что после них остается заляпанный пол, как будто там месяц не убирались и жила рота солдат, и почти испорченная плита, которую я еле оттерла – это ерунда, главное – результат. Впрочем, наверняка это зависит от конкретного повара :))
С нашим был еще косяк со специями: с собой он их почему-то не взял от слова совсем, так же как и сахар, и оливковое масло, и мёд, необходимые для приготовления.

Итак, в каком случае можно заказывать? Для проведения праздников и семейных торжеств, для тематических (географических вечеринок), для проведения романтических встреч и еще много вариантов когда - все зависит от вашего желания и фантазии. Вкусно и необычно.
Кстати, в процессе готовки можно поучаствовать - мастер-класс при желании за дополнительную плату.
Попробуйте – вам понравится!
Вообще хорошая задумка, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото с сайта http://rus.ruvr.ru/2013_01_22/101998796/ Олег ЗОИН Приятно вспомнить “перезагрузку”, но наступила проза жизни… Неделю тому назад Сергей Лавров, гуру официальной российской дипломатии, устроил большую пресс=конференцию, подводя ...
Вы заметили, что мощные протесты в Черногории замалчиваются всеми мировыми СМИ? Когда в мае этого года госдеп пытался организовать майдан в соседней Македонии, в западных СМИ это действо освещалось очень широко. Теперь в Черногории уже больше месяца не утихают протесты. В столице Черного ...
 Пока стоим на якоре,прямо под мостом на остров Русский.Технические проблемы,в Далянь наверно послезавтра.  Никогда бы не подумал,что до сих пор из Японии везут праворукие «тачки».Был уверен,что такой способ завоза б\у авто закончился лет 20 назад.Ан нет,едут. ...
В Анталье сегодня проходит саммит глав МИД НАТО. Вчера подготовительный залп дал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Он заявил, что действия России в отношении Украины, Крыма и Грузии «ничто не может оправдать». - Несмотря на падение Берлинской стены, стена в сознании ос ...
Депутаты украинской партии "Свобода" избили руководителя Национальной телекомпании в его же собственном кабинете и заставили подписать заявление об уходе в отставку: "Пиши, голубь! Пиши, сука!". В итоге Александр Пантелеймонов написал все, что от него требовали. Но его не отпустили. Как ...