ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ ШЕДЕВРЫ

топ 100 блогов shkola_urodov18.02.2010 Обращаюсь ко всем модераторам! Пост был одобрен BUDDHAZ без всяких исправлений, НО, из уважения к Tyson777 линки исправлены и в целом запись откорректирована, там где он просил. Хорош уже придираться.

Специально для maria_dixi: на всех фото сами авторы, кроме двух: "...в морi" и "слёт галок", но у авторов сего премного личных шедевров, а энти созданы с позволения их родственников, чьи литса вы можете лицезреть на прочих творениях в альбомах авторов. Не вижу никаких причин такие фото отклонять.

Специально для Tyson777: на первой фото сама автор, обделанная фотошопом, чем она тебе не угодила?! Имеет право быть.
Фото 2 с культяпкой убрала, но вопрос: когда это "непринуждённые позы" с обрубками телец авторов стали неформатными? Фото убрано, но мне просто любопытно, банить тот шедевр по меньшей мере странно:-\

Чтобы увидеть фото по ссылкам, нужно вступить в сообщество Фотошоп, откуда стырены шедевры. Вступление моментальное, не модерируется.

Теперь ВСЕ модераторы счастливы? Ну и замечательно.
Собсно, сама запись>>>>


Гляжу я что заскучал народ по тру-арту. Не хотят больше ковров, сисек, писек ни по отдельности, ни в единой картине, а экспрессии желают и искреннего преклонения перед богом Адобе!
На ваше счастье их есть у меня - истинных творцов, хороших и разных!
Их ебанутая безграничная фантазия поражает мозг настолько, что тяжело подобрать слова дабы выразить своё охуевание восхищение!
Поистине Пикассы и Гоги наших дней!

93.76 КБ

Как видно из заглавной картины "Чудо Радиации", основное направление творителей искусства:



Картина "Обманутая жена" повествует об участи неверного мужа, обречённого на умерщвление стоя, связанным, в подвале, путём ежедневного щекотания промежности мстительной женою(взгляните на его смеющееся несчастное лицо!)
79.30 КБ


Творение "Пионервожатая"навевает мысли о весёлых лагерных деньках.(Тут изображена 2я смена Соловецкого лагеря особого назначения, я щетаю).
Шедевр взят из ебанестически прекрасной галереи, настаиваю на экскурсии!

90.17 КБ


Сия картина - "Шапка в полночь" .
Поклонники жанра про оборотней оценят.

48.09 КБ


Картина "Инновации будущего в производстве фенов" пояснений не требует.
113.59 КБ


Полотно под названием "Мессия в спортивных штанах" поражает своей глубиной! Большинство видят на ней лишь кретина с небритыми подмышками, но избранные понимают - художник, обладающий сакральными знаниями, кагбэ намекает на то, что скоро явится Спаситель. Он придёт из Гигантского Мыльного Пузыря верхом на Пежо, и случится это близь библейской горы Арарат!
150.37 КБ


Яркий холст "Сожжённая напалмом" повествует о страшной и поучительной участи Той, Что Любила трындеть часами... Муж долго терпел счета даже с четырьмя нолями, но никто из нас не сдержался бы если отключаешь телефон из розетки, а эта сука всё равно продолжает пиздеть!!
95.59 КБ


Сие творение - "Пiду втоплюся в морi".
Уж лучше смерть, чем замуж за такого...

129.09 КБ


Над смыслом этого поистине шедевра я даже не берусь ломать мозги...
131.48 КБ


А это современник. Он в печали.
157.23 КБ


Откуда же такое вдохновение?!
Секрет раскрыт - виват лоботомия!

79.39 КБ

Почти стихами под конец, какая же я молодец!:-D

Берегите жопы! Будьте осторожны! Они среди нас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство известных узловых точек нашей планеты испытали перемоделирование. Популярные, даже позволим себе такое выражение – попсовые «места силы» нейтрализованы. Программы насыщения иллюзией этих мест либо уничтожены, либо отправлены в Первоматерию на переработку. Те ...
UPD : в связи с многочисленными комментариями исправляю на 20. Говорят, 30 за 3 месяца нереально. В связи с затруднительным материальным положением не могу себе купить шведскую стенку. А хочу подкачаться. Поэтому обращаюсь к тру-фанатам. Скиньтесь мне на шведскую стенку, а я Вам чер ...
Сегодня акции бизнесмена передали государству (Антипов — владелец Челябинского электрометаллургического комбината). 26 февраля Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил иск Генпрокуратуры и передал акции ЧЭМК, «Кузнецких ферросплавов» и Серовского завода ферросплавов, ...
Первые итоги первого балконного эксперимента. Итак, полтора месяца назад, 11 апреля 2011-го, в землю были захоронены первые семена: Меньше, чем через неделю, из земли что-то вылезло: (Дальше можно смотреть по тэгу "огород" внизу.) И вот, через ...
« Хрен с ней с коррупцией. Меня она в РФ ни как не касается…» - бодро пишет мне один комментатор. Да, есть такие люди. Они утверждают, что их никак не касается коррупция. Они, якобы, в домике... …Грубая горластая медсестра, откровенно вымогающая  взятку за выполнение своих функциона ...