Шашчеки или ехать?

топ 100 блогов sam_lady21.06.2016

Шашчеки или ехать? yachtweek интересуется, почему женщины не платят за секс.

Как вопрос, так и связанные с ним рассуждения, содержат одну системную ошибку.

Неправильно считать одним и тем же продуктом тот секс, на который есть спрос у мужчин и то, что обычно называют сексом женщины.

В рассуждениях же никакого разделения не проводится. А на самом деле мужской и женский секс (как товар) отличаются точно так же, как "шашечки" и "ехать" в известном анекдоте.

Мужчина платит за "ехать". Ему нужно доставить свой член из точки А в точку Б (и так несколько раз). Да, желательно, чтобы поездка была комфортной и соответствовала стоимости. Трястись в экономе по цене бизнес-класса ни один мужчина не захочет. Если он видит, что какая-то потрепанная Лада приора выставляет ценник, как будто она роскошная яхта, он пожмет плечами и пойдет снимет настоящую яхту (если у него есть на это деньги и если оно ему надо).

Но обычно мужчине все-таки нужно доехать из А в Б. Поэтому он оперирует стандартными расценками.

Пользуются ли этим сервисом женщины? Не-а. Как правило, женщине не нужно никуда ехать. Нет у нее потребности быстро и недорого оказаться в какой-то другой точке. Но ей нравятся шашечки. Она, может быть, согласна вообще никуда не двигаться, просто посидеть в красивой карете с шашечками.
Шашечки для нас - это всё! Шашечки - это ощущение себя единственной, неповторимой, самой желанной, предварительные ласки, влюбленный взгляд. Шашечки - это забота, опека (в том числе, выраженная материально), и наконец это - серьезные отношения. Где-то там в этом списке есть секс, но он далеко не на первом месте. Секс без шашечек нам даром не нужен. А если и нужен, то рано или поздно все равно захочется шашечек.

Мой новый знакомый со своим другом любит устраивать женщинам незабываемый мжм. Я спросила, много ли желающих женщин. "Много", - говорит он. "Но все отношения рано или поздно приходится заканчивать".
Я не поняла, почему. Оказалось, что все женщины рано или поздно начинают "работать над отношениями". Звонить, писать сверх всякой меры, требовать определиться. Даже те, которым изначально хотелось проехаться с ветерком, все равно вспоминают про шашечки. И секс уже уходит на второй план.
Так как оба мужчины женаты и семьями дорожат, их это не устраивает.

Так вот, возвращаясь к вопросу платы за секс. Женщины не платят за то, что сексом считается у мужчин.
Но вот за шашечки, за свой статус Богини они платят и очень много. За хороший секс (в понимании женщины, естественно) мы готовы одаривать мужчину подарками, оказывать услуги, оплачивать кредиты, развлекать и даже иногда полностью содержать. Альфонсы не дадут соврать :)
Об этом не принято говорить, поэтому женщина в этом скорее всего не признается. Но таких женщин очень много. Обычно они начнают говорить об этом после расставания. Вот там и выясняются эти интересные подробности.

А за простую получасовую гимнастику в постели не платим, да. Не та целевая аудитория. Бесплатно еще куда ни шло, даже в кайф. Но работать тоже в кайф, однако если сделать на работе платный вход, даже самые увлеченные сотрудники пойдут искать работу с бесплатным входом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Многие сейчас, пытаясь сэкономить на бензине, ездят на газу. Машины переделывают - ставят газобаллонное оборудование для пропана, который продают на заправках. Но можно заправляться и самому, из домашней системы газоснабжения. Но для этого надо купить мини-компрессорную станцию, которая ...
Дурные вести из братской страны давно уже стали нормой, но на этот раз всё серьёзно. Сейчас оттуда исходит чудовищная угроза для нашей безопасности, нашей экономики. У моего друга есть небольшой торговый бизнес. А покупателей - как у многих сейчас - нет. Деятельности он практически не ве ...
Книга об истории видеоигр. Стив Макнил рассматривает её от багателя (1777 год настольная игра с шариком, предшественник пинбола) и до 2000-го года. Книга хорошая, не знаю, что ещё про неё можно сказать. Мне только некоторые (б о льшая часть) шутки не ...
   В связи с недавним  происшествием — ну как не вспомнить аналогичную тенденцию,  упомянутую  Солженицыным в его « Октябре Шестнадцатого»:  «Когда мы горбимся в осклизлых окопах, отираем глину шинелью, или 48 часов на морозе, не спавши, в пулемёте ...
Интересно куда подевались все взаимные друзья из других стран? Ни с Америки никого не осталось, ни с простихоспади Европы, ну кроме Украины! конечно же. Немного есть с бывших союзных и всё.Если я не уважаю правительство это не значит, что мне не интересна жизнь простых граждан других ...