Шарик -направо, шарик-налево...Кручу-верчу, запутать хочу..

топ 100 блогов partizan69_balt31.05.2018 Теги: Бабченко На сей раз в роли шарика выступил господин Бабченко. Давайте сразу оговоримся, что я не поклонник его творчества, но при этом считаю, что убивать НИКОГО за слова, которые кому-то не нравятся-нельзя. Это малодушие, недалекость и неандертальство. Поэтому после "смерти" этого господина я не стал писать посты из серии "Смерть гения пера" (только комментарии), хотя если бы убийство было настоящим, то кремлёвские уши торчали бы из него как Останкинская телебашня. Бородатые пехотинцы Путина очень любят такие фортеля. Убьют человека и лыбятся как параша, дескать: " Вот вам подарочек, наш кремлёвский господин! Ыыыы!"
          Но всё обошлось.Человек жив и поэтому эту историю можно крутить в разные стороны. Но в любом случае никому не желаю оказаться на месте Бабченко, если реально была угроза его жизни и пришёл "заказ" на его устранение. Вот только смущает слово "если".
          Поскольку украинское СБУ в моём понимании эта такая же хитровыструганная штука, как и родной ФСБ. У них даже корни одинаковые. И все эти генералы, служители плаща и кинжала, очень любят деньги. Но если российским Бондам повезло, поскольку ответственным за Главбабло в нашей стране стал их вороватый коллега, который их не обижает и закрывает глаза на все их "шалости", типа отжатия бизнеса, рейдерские атаки, "крышевание" и ведение собственного (семейного) бизнеса, то украинским Пинкертонам повезло гораздо меньше. Шоколадный глаз (Порошенко) явно не понимает всей важности в деле "подогрева" этой силовой структуры. Благо его  вороватый российский "коллега" ему сильно в этом помог - создал условия, при которых словосочетания "российская агрессия" и "российская угроза" стали не пустым звуком.
           А так как, вне зависимости от финансовых возможностей государства, спецслужбы любой страны, чтобы получить новую порцию вкусных калош, должны показывать результат, то возможны всякие варианты. В российском - это "поимка" многочисленных подпольных группировок джихадистов, в роли которых выступают запуганные таджикские дворники. А также, буквально еженедельное, предотвращение взрывов на абсолютно всех значимых мероприятиях в стране. Правда судьба всех этих "террористов" неизвестна и следы их зачастую теряются в пунктах депортации за банальное отсутствие регистрации, но главное ведь это красивый доклад. Враг повержен, награды получены, звания присвоены, "бабки" поделены. Хорошо хоть взрывов на самом деле стало меньше, хотя многие "утечки газа" явно попахивают тротилом.
           На Украине в роли "террористов" в последние годы выступают граждане РФ или завербованные на российские деньги несознательные украинские коллаборационисты.Это реально  неиссякаемый Клондайк не только для СБУ, но и для всех государственных структур. Правда вспоминая речёвки совкодрочеров из серии: "КРЫМНАШ" и тупые клички боевиков из придуманных РФ территориальных образований на востоке Украины, понимаешь, что российский след во многих преступлениях на территории сопредельного государства явно имеется. Вот только думаю, что это как с гранатами из фильма "Брат-2" : 50 на 50. А ведь Шоколадный глаз хочет эффектных результатов, не вникая в суть и не понимая ничего, кроме стоимости какао-бобов. В его понимании СБУ должно за четыре гривны явить народу ЧУДО и доказать миру злонамеренность Кремля (хотя куда же больше?) Вот СБУ и отчитывается за  финансирование эффектным воскрешением мертвецов господина Бабченко.
          Эффектным, но эффективным ли? Поскольку "чудо" оказалось с политическим прицепом. Зачем нужна была эта театральная пауза от момента "покушения" до счастливого "воскрешения"? Если был заказ и поймали реального исполнителя, то давайте его в свет софитов. Тащите мразоту тёпленьким, с выпученными от удивления и страха/злобы глазами на всеобщее обозрение. И не важно, что он будет в этот момент говорить. Потом ему яйца пасхально раскрасите, чтобы узнать больше .
          Или за вторую часть Марлезонского балета отвечали другие люди? Кто? Окорок Турчинов? Решили проверить на вшивость как украинскую, так и мировую общественность? Хотели почитать комментарии, принять соболезнования, выслушать проклятья в адрес РФ и оправдания МИДа РФ? Что это за две серии кино с разными режиссёрами? А может вообще никто ничего не знал, даже Шоколадный глаз? А пауза это экспромт СБУ, чтобы красиво попросить больше "галош"? А может это постановка "коллег" из ФСБ : информацию через источники в СБУ прокинули, киллер использовался в тёмную, на патроны то были холостые, чтобы поржать в горло? Поживём -услышим. Именно услышим, поскольку слово "узнаем" в этом контексте абсолютно невозможно. Ну если только Бабченко не решится на откровенные мемуары.
          Кстати,о Бабченко. Если завтра напишут, что он всё- таки мёртвый, то всем (кроме его родных и близких) будет гораздо...ээээ...проще. Всё как в детской сказке про мальчика, который громко кричал "Волки!", просто для того, чтобы привлечь внимание. Бабченко внимание привлёк, осталось дочитать сказку до конца. А в оригинальной версии она была с плохим концом - мальчугана сожрали. И никто ему не помог. В нашей истории Бабченко вроде как жив. Но кому от этого легче? И жертвы сакральной из него не получилось, и международная общественность оконфузилась, и совкодрочеры-патриоты столько говна понапрасну вылили. Да и вообще, как говориться, осадочек остался.
       Так что Бабченко, давай. Самостоятельно отыгрывай роль до конца. Яви нам третий акт. Финальный. С запиской:  "В моей смерти прошу винить Вову П." А некрологи и цветы мы благодаря тебе уже заранее приготовили.
        

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новороссия

Бабченко обвинил «агентов Кремля» в блокировке своего аккаунта в Facebook
Новороссия
Соцсеть Facebook заблокировала страницу проукраинского пропагандиста Бабченко, сообщившего об этом в своем другом аккаунте «Аркан Арканоид». Журналист выразил в связи с произошедшим своей протест. Об этом пишет «ЦарьГрад». По словам Бабченко, администрация ...
Facebook заблокировал аккаунт Бабченко — Рамблер/новостиРамблер/новости
Суд продлил арест еще одному фигуранту дела о "покушении" на БабченкоРИА Новости
Суд Киева продлил арест еще одному подозреваемому в деле о "покушении" на БабченкоТАСС
Телеканал Царьград -RT на русском
Все похожие статьи: 17 »

Lenta

Стало известно о расследовании убийства живого Бабченко
Lenta
Редакция «Новой газеты» опубликовала копию запроса из Следственного комитета (СК), в котором говорится о расследовании смерти российского журналиста Аркадия Бабченко, инсценировавшего собственное убийство в Киеве в конце мая. Отсканированную версию письма из СК ...
СК запросил у «Новой газеты» характеристику на Аркадия Бабченко для расследования его «убийства в Киеве»Meduza
СК продолжает считать Бабченко убитымНовые Известия
Спустя два месяца после инсценировки покушения на Бабченко СК продолжает расследовать его убийствоМедиазона
znak.com (пресс-релиз) -Ведомости -Телеканал ДОЖДЬ -Новая газета
Все похожие статьи: 73 »
Архив записей в блогах:
Когда я отправлялась работать на целый день в "Пятерочку", несла с собой целый список скользких вопросов , которыми меня наградили мои читатели. Например, почему не во всех пятерочках одинаковые цены? Почему их фирменная продукция дешевая - она ужасного качества? Как и что снимают с ...
сообщество теряет поинты в рейтинге! в ход идет тяжелая артиллерия)))) теперь по сути вопроса - меня здесь многие спрашивали про мое отношение к ботоксу... если коротко - да, я люблю ботокс! нет, я его не боюсь! и да, он делает меня сильно моложе и красивше! но, этот текст ...
Вообще-то я существо неревнивое, потому что ревность вредна для здоровья, которое ...
В самом разгаре новый сезон, столько всего позарез необходимо купить (аппетиты у меня еще те, конечно). А вот подготовиться к столь объемным тратам как-то заранее не получилось. И думаю, что я не одна такая, и многие ломают голову, как же получить ...
Леонид Квинихидзе - многоплановый мастер. Достаточно сказать, что он - автор очаровательного водевиля про «Соломенную шляпку» , малоприятной «Мэри Поппинс, до свидания!» и душераздирающей трагикомедии «Друг» . Также ему принадлежит знаковый двухсерийный фильм «Артистка из Грибова» ...
  • YozhikoffX : @poisonleiurus Бабченко?

  • igorrozin : RT @PanShehtman: Аркадий Бабченко человек слова. Сказал въедет в Кремль на Абрамсе и въехал. Героям слава! https://t.co/CkdKNReEk4

  • kate_russiamade : RT @amdn_feed: Про «актерскую игру» Бабченко сочинили песню Читать здесь: https://t.co/xrUeuKXN2l #Политика #Украина #Киев https://t.co/…

  • AlenaPosh1 : RT @miroslavgai: Итак, как я и говорил, начались массовые баны журналистов, блогеров и активистов с открытой антипутинской позицией. Забан…

  • bochkigor2011 : RT @ivanov1988: Всё-таки Россия украинофобская страна. Стоило звезде «Плейбоя» с Украины попытаться чуть подзаработать в России проституцие…

  • smolyak : @daniilpotapov Про педофилию там шуток вообще не было. Мне напишет мальчик, а потом скажет, что я его трахнул. Ахах… https://t.co/3ZyH3RMcSf