Шампуни Lush. Мой опыт.

топ 100 блогов Make_up03.06.2010

Сначала о моих волосах: длинные,некрашенные, абсолютно прямые, негустые, жирные на корнях. суховаты на кончиках, секутся. Объема нет. Все прелести жизни в общем =)



Мое знакомство с Лашем началось с покупки первого шампуня - Нептун.



Шампуни Lush. Мой опыт.


Почему с него? Банально - впарил продавец в магазине, послушав рассказ о моих волосах.


От производителя: В этом ярко-голубом шампуне содержатся два вида морских водорослей: нори и ирландский мох, которые отлично кондиционируют волосы, а также морская соль (прекрасно очищает и улучшает состояние кожи головы)



Мое мнение: вообще никак. Просто нечего сказать.. Из плюсов - хорошо пенится и хорошо промывает. Из минусов - голова после него чесалась (ни разу с таким до этого не сталкивалась). Никаких супер эффектов и вообще ничего особенного. Короче, разочарование, обычный Фруктис (в 2 раза дешевле) и тот нравился больше.



Оценка: 3 (шампунь как шампунь, без чудес)


 



Далее я полазила на Ли.ру и поняла что все в восторге от Любви к волосам. Причем обладательницы абсолютно разных типов волос. Пошла и купила. Не смутило даж то, что шампунь вроде как позиционировался для сухих и волнистых волос (а у меня жирные и прямые).



Шампуни Lush. Мой опыт.


 


От производителя:Это любимый посетителями кокосовый шампунь, которого можно отрезать столько, сколько вы хотите. Воспользуйтесь им, если у вас сухие волосы. Он придаст волосам мягкость и приятный запах кокоса.


Мое мнение: Жуть. Вот реально =) Очень зря меня это не смутило. Ужасный для меня шампунь. Плюсов не обнаружила совсем.. Минусы - пенился не ахти, волосы промывал тож не очень, кокосом почти не пахнет, волосы после него какие то прилизанные и как будто непромытые, голова жутко чесалась, кусок под конец пользования развалился на мелкие части (пользоваться стало совсем неудобно). Не повторяйте моих ошибок, смотрите на заявления производителей.



Оценка: 0 (ну совсем ниче хорошего не скажу о нем)



После 2 неудачных покупок мне явно сам бог велел завязать с Лашем, но мы же упорные))) Пришла в магазин, завела подробную беседу с консультантом минут на 20. Результатом стала покупка шампуня Софт (вообще то больше мне хотелось взять Океан. но денег было мало, а консультант уверил, что они очень похожи)





 


Шампуни Lush. Мой опыт.


От производителя: Стимулирующее сочетание ирландского мха, морской соли и масел кубебы и кориандра добавит Вашим волосам объема и сделает их послушными и мягкими!


Мое мнение: ну по сравнению с 2мя предыдущими, этот меня явно порадовал. Из плюсов - надолго хватило, не разваливался, после него волосы выглядели симатично, конечно супер-пупер объема не было, но по крайней мере не прилизанно. Из минусов - сушил кончики и голова немного чесалась (но не так сильно как от 2х предыдущих) Но кондиционером пользовалась вместе с ним (обычно редко пользуюсь)



Оценка: 4 (ну не сушил бы еще..)



Хотя Софт мне и понравился в целом. Но нет же предела совершенству. Взяла Можжевельник, на который давно посматривала..







Шампуни Lush. Мой опыт.


От производителя:Не думайте, что ваши волосы не могут выглядеть красиво, только потому, что они жирные. Этот шампунь содержит масло можжевельника специально, чтобы помочь вашим волосам и тонизировать их. Кроме того, здесь есть лаванда, контролирующая секрецию сальных желез, лимон и лайм, освежающие кожу головы. Но самое интересное - ваши волосы будут пахнуть джином с тоником!


Мое мнение: уиии.. наконец-то и я могу попищать от восторга)) Этот шампунь подошел мне на 100проц. Плюсы - объем!! (на моей то голове это почти нонсенс), отлично пенится и промывает, пахнет приятно и ненавязчиво, ничего не сушит, голова не чешется.. божественно) Один мини мини минусик - по-моему расходуется чуть быстрее чем предыдущие. Но это ерунда.



Оценка: 5



Вот так)) Не уверена, что мое мнение совпадает с мнением большинства на Ли.ру (учитывая опыт с ЛВ), но все же если с кем то совпадает, поделитесь, что еще попробовать? что вам понравилось.. Пока я все еще нацелена на покупку Океана. А еще?

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько неоднозначно отношусь к кредитам. Думаю, есть определенная категория людей (и таковых немало), которым брать в руки заветные пластиковые карточки весьма не рекомендуется. Замечал, некоторые потенциальные должники начинают ...
Потянуто из френдленты В точку, вот просто стопроцентное попадание :)) ...
Весеннее равноденствие состоялось. А это значит, что у нас очередной Новый год - по Зороастрийскому календарю. Год Коня! Вот этот календарь. Сдавший пост Слон был синим, цвет Коня обнаружить не удалось. Зато нашлись предсказания и прогнозы (как раз и Международный день астрологии ...
Вчера было красивое небо и закат. сегодня серость нависла + 14 было, но руки мёрзли(в 11 часов). В городе уборка, побелка, покраска. К дню Победы готовятся. скворцов идр. птиц очень много в парке, все чирикают)красота! Тамара пишет(в посёлке живёт) Ну скворцы ...
Разбирая фотки с праздников, наткнулся на вот эти, про которые совсем успел позабыть) Впереди Шуся в положении «цыпленок табака», посередине я в любимой майке с Дерпи, позади ...