Шалёпинг.

топ 100 блогов sergeiv18.03.2015 13 марта.

"Друзья. Мы не пропали. Мы работаем. Пока фотографии со съемочной площадки. Скоро будет большой и важный анонс."

А вот и "большой и важный анонс" сегодня.

"Друзья.
Сбор средств на съемку нашего с вами фильма преодолел сегодня важный рубеж - 30 миллионов рублей.
Это колоссальная сумма и огромное достижение. Фильм о советских героях будет снят!

Мы не прекращаем работу на съемочной площадке. Сейчас, когда необычайно теплая весна стремительно поглощает снег и буквально каждая минута дорога для съемки, именно сейчас мы хотим сказать что мы бесконечно благодарны всем тем кто продолжает находить возможность помогать фильму "28 панфиловцев". Мы снимаем фильм и мы снимем фильм. Во что бы то ни стало.

Сейчас, когда мы преодолели планку сбора в 30 миллионов рублей, мы хотим попросить вас, рассказать об этом событии своим друзьям и знакомым. А так же написать письмо об этом событии в прессу которую вы сами читаете и уважаете."

Забавно, что у граждан, которые непрерывно болтают об идеалах, главным событием и результатом их деятельности является очередное поступление халявного бабла.

В целом прикольно наблюдать за "творчеством" людей, которые подрядились выполнять довольно простую работу за деньги. Вместо "отчёта о наворованных деньгах" (с), граждане Пучков и Шальопа рассказывают о чём угодно, о патриотизме, о подвигах предков заказчика, о своих левых коммерческих проектах, совместно с организаторами которых пилится маленький гешефт в 50%, о каких то своих фантазиях и удовольствиях. О чём угодно кроме сметы, её выполнения, дополнительных поступлениях размером в десятки миллионов, плана съемок, сценария и даты выхода фильма. Деньги, тем временем, собраны и потрачены. Граждане спонсоры деньги сдавать перестают, видимо, начинают что-то подозревать.

2 апреля в прокат выходит фильм "Битва за Севастополь", запущенный в конце 2012 года и снятый с весьма скромным бюджетом, несмотря на войну, без копейки народных денег. Лично я уже посмотрел, Шальопе и причастным смотреть не советую во избежание суицида. Спецэффекты для фильма, кстати, делала та же украинская студия, что снимала ролик "Победа за нами" по заказу Warthunder.

Близится финал замечательной истории ловкого Шальопы и умного Пучкова, жду с нетерпением. Главное - не мешать :)

Update. Собственно, как напомнили в комментариях, на Тупичке есть специалист, способный спасти Пучкова и Шальопу. Патриот, с богатым опытом в кинопроизводстве. Каждый может убедиться, ознакомившись с этим креативом Андрея Кашкура, он же камрад Флетчер, почетный модератор Тупичка и доблестный сотрудник исключительно честной и законопослушной конторы онлайн деньги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил выяснить, что думают спустя два года после воссоединения Крыма с Россией наши граждане и был удивлен ответами... Хоть и подавляющее большинство респондентов было категорически за, все же есть и те, кто скажем так, не особо доволен сложившейся ситуацией. Все ответы россиян запис ...
Я пыталась найти ответы, но вразумительных так и не нашла, не самостоятельно, ни ...
Представьте, что вот прилетают инопланетяне. Чё хотят - широким массам населения неясно, но уже недели две ведут какие-то постоянные переговоры с лидерами некоторых стран третьего мира (но никак не России, США и Китая). И вот ВНЕЗАПНО к Вам домой ...
Когда-то еще давно я писала про общественный транспорт. И среди прочего упоминала привычку некоторых пассажиров вставать у самого входа, перегораживая дорогу остальным. Это меня сильно раздражало. А теперь я сама так делаю. Почему? Все просто. Раньше я ездила другим маршрутом, на котором ...
В рамках нового проекта "Психологика событий" начинаем разговор про ЕГЭ и про то, так ли уж сильно нынешняя ситуация с образованием от той, что сложилась на закате соввласти. ...