рейтинг блогов

Шагай и прыгай

топ 100 блогов katoga17.11.2016Штуки Недавно купила себе фитнес-браслет. Красивенький, умненький и... нежный.

Нет, ему конечно же ничего не сделается на руке простого обывателя, который большую часть времени долбит по клавишам. Но вот, например, Котянскому его не оденешь.

Ибо, у моего ненаглядного то ремонт, то стройка, то землю копает, то штангу тягает. В общем, он у меня ооооочень активный товарищ. Даже часы и кольца не носит во избежание. Даже телефон у него такой каким можно гвозди забивать :) Так что браслет на руке непременно пострадает.

А интересно же узнать сколько неугомонный наматывает за день. Поэтому нашли ему вариант шагомера, который может пережить атомный взрыв. И плюсом к нему электронную скакалку - гулять так гулять :) Вот такой вот Фитнес-набор Step&Jump.

Даджет

Даджет

Начнем с шагомера.

Даджет

Работает он от обычной круглой батарейки, которую легко поменять. Если заряд заканчивается, то индикатор вас оповестит.

Даджет

Управляется буквально тремя кнопками (все подробно и просто объяснено в инструкции)

Даджет

Крепится на ремне, или через застежку на любой удобной "висюльке" на вашей одежде.

Даджет

Также в комплекте есть "крокодильчик" и резинка для крепления на руку.

Даджет

Шагомер с настраиваемой чувствительностью учитывает именно ВАШИ индивидуальные параметры (вес, длину шага), которые необходимо ввести пред эксплуатацией.

Измеряет он количество шагов, пройденное расстояние, скорость, время в пути, количество сожженных калорий. Запоминает данные за последние 7 дней, их можно посмотреть в любой момент.

В общем, вы уже поняли, этот вариант очень простое и надежное устройство без лишних наворотов. За очень разумную цену.

Переходим к скакалке. Вспоминайте - давно прыгали? Небось только в детстве. А ведь это офигенная кардиотренировка, при которой калории горят как в печке.

Даджет

Тут тоже все очень просто и ясно.

Продергиваешь "жгут" в ручки, регулируя нужную тебе длину. Держится очень крепко и при прыжках не выскакивает.

Даджет

Все управление на одной из ручек. Выставляешь свой вес и время тренировки. И можешь скакать молодым козликом, ну или строй коровкой - кому как :)

Даджет

По окончании времени прозвучит звуковой сигнал, а на табло отразится сколько калорий вы сожгли и сколько прыжков сделали.

Вот и вся премудрость.

Два совершенно простых и неприхотливых прибора помогут вам и с тренировками и со слежением за результатами. очень рекомендую. Тем более цена смешная.

Ну, а от меня маленький бонус: Фитнес-набор Step&Jump вы можете приобрести со скидкой 10% по промокоду KUZ2, который действует 14 дней с момента публикации.

Пользуйтесь на здоровье!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще недавно весь мир с увлечением следил за судьбой младшего принца, за его счастливой любовью и браком. За ссорой с братом ….. Многие сочувствовали его жене – Золушке, которую несправедливо не принимает семья. И Гарри издал мемуары! Ну, вот что в результате получилось: ...
12 декабря. Было б 98 сегодня... У него всего столько... Отобрать сложно... Как нам повезло! Светлая память... ...
Семь лет. Целых семь лет. Сегодня юбилей моего маленького бизнеса. Я живу с ним почти столько же, сколько прожила во 2 браке. Мое дело не дало мне возможности сорваться в период предательства, мое дело подарило мне Францию, мое дело познакомило ...
16.08.2015 - 7:47 Вечером 15 и в ночь на 16 августа ВСУ начали массированные обстрелы населенных пунктов ДНР. Украинские оккупанты прошлым вечером и этой ночью подвергли массированным обстрелам населенные пункты Донецкой Народной Республики на всей протяженности линии соприкосновения. М ...
Соседи по палате - это даже круче, чем попутчики в поезде. Утром - обход, вечером - обход, а в остальное время - хоть пляши лезгинку, всем совершенно пофигу. При чем, в семь часов вечера двери закрываются, и мафия просыпается мирные жители лишаются возможности сгонять в магазин и ...