Сфера услуг

топ 100 блогов cmapuk_kpynckuu25.11.2015 Прибежал вчера домой, перекусил, собрал семейство, и пошли мы все на почту. Потому что, во-первых, должны прийти из Китая мне наушники, а во-вторых, милой пришло извещение о каком-то заказном письме.
А гололёд. Почта далеко, с километр где-то, и всё по заледенелому тротуару, да с коляской.
Пришли. Девушка за стеклом заполняет журнал посылок. Кто не знает: это сейчас на почте России такой ведётся сотрудниками журнал, где они отмечают прибывшие посылки, а клиент в этом журнале сам свою посылку, значит, находит и обратно сотруднику почты сообщает ейный номер. Технология. Двадцать первый век нахуй.
Ну я остался с муравьём сидеть в уголке, а милая девушке за стеклом говорит, мол, дайте мне, пожалуйста, журнал, я там посылку на своё имя найду.
На что девушка, не моргнув молодым, без морщин и мешков, глазом, отвечает: — Хуй. Мне он самой нужен. Я в него сейчас посылки вписываю.
— Интересно, — говорит милая, — и как я должна получать свою посылку?
— А приходите позже. Не через час, конечно, а, например, завтра.
— А вы не охуели тут случайно, девонька? Или вы считаете, что только у работников почты бывают какие-то важные занятия, а всем остальным людям земного шара и делать-то больше нехуй, кроме как на почту бегать?
В общем, дала девка нам журнал. Там нашей посылки нету. Там вообще никаких посылок нету после 21 ноября, хотя на дворе уже 24.
Ну ладно. Отсосали, думаем, с посылкой, так хоть письмо получим.
Получаем письмо, вскрываем — штраф из ГИБДД за пересечение стоп-линии на светофоре. При этом, в извещении марка машины и госномер указаны наши, а на фотографии — другая марка и номер на одну букву отличается. Теперь ещё в ГИБДД надо ехать разбираться. Заебись сходили на почту.
Немного ахуев, пошли в ближайший магазин. Такой, знаете, шалманчик, где можно купить сапог, наполнить его конфетами, а сверху полить одеколоном. И всё за одним прилавком.
И за этим прилавком стоит жэнщина-продавец и пиздит по телефону. Мы её зовём, мол, мадам, нам бы ням-ням бы. Похуй. Смотрит на нас в упор и пиздит по телефону. В дальнем конце прилавка другая продавщица медленно, пятясь, съябывается с глаз долой в подсобку.
Ещё больше ахуев, ушли мы ни с чем. Отправились в «Дикси», благо, он в нашем же доме, нас там знают и боятся любят. Набрали еды, встали в кассу. Дошла очередь. Кассирша спрашивает привычное, мол, пакетик нужен вам? Да, говорю. Прохожу дальше и жду. Кассирша пикает сканером, покупки сдвигает в мою сторону. Пакета не даёт. Закончила пикать. Называет сумму.
— Нам бы ещё пакет, — говорим.
— Я вам его уже дала.
— Нихуя. Видите: нету.
— Но он же у меня уже пробит!
— То есть, вы думаете, что мы этот пакет спиздили и стоим, бессовестные, ещё один требуем?!
О-о-о-очень недоверчиво нас оглядела, оглядела покупки, снова нас. Кажется, поверила. Выдала пакет. Пошли домой, стараясь держаться огородами и не попадаться на глаза людям из сферы обслуживания. А то, глядишь, следующий пристрелит нахуй без разговоров. Померещится ему в нас какая-то неприятная черта — и пристрелит.
Нахуй. Лучше самим хлеб печь, свинок растить. Машину надо продать. Почтой не пользоваться ни в коем случае. Какая там в жопу почта? К корням, к корням.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
зеркало youtube ? vkontakte avi deposit ? ifolder mp4 deposit ? ...
Тут некоторые ингредиенты мне вообще нельзя, но захотелось) Самое интересное, что такой завтрак больше способствует хорошему настроению, чем просто овсянка на воде. ...
Краткосрочная истерика испарилась, как с белых яблонь дым, продолжаем сажать ;) Как очень метко и мудро подметила Ирина tairinka - весной нужно просто пахать на огородной ниве, не забивая себе голову размышлениями о судьбах будущего урожая, иначе депрессия неизбежна. Поэтому я ...
Ментальная арифметика преподается уже в 52 странах мира. В их числе и такие передовые государства, как США, Австрия, Япония, Китай, Великобритания. Везде она зарекомендовала себя с лучшей стороны, она дает результаты, и очень популярна у родителей. Ментальная арифметика сайт о ...
Итак, Украина от срача с Россией в чистую потеряла 20% ВВП. Ежели посмотреть на структуру товарооборота по кодам ТН ВЭД (велкам на сайт ФТС и скачать базу по товарообороту) то мы увидим, что 80% товарооборота между Украиной и Россией это - продукты для металлургии, включаю химию, и машины ...