Сезон успешно закрыт. - Наша октябрьская симфония.

топ 100 блогов deadman_alive20.10.2017                                

Со вчерась статья о майдане осталась висеть в недописанном состоянии...
Тошнит меня от хохлов…. Понимаю, что с медийной точки зрения я не прав, но ничего поделать с этим не могу…
Тошнит, и всё тут….

А сегодня день выдался особый.… И дело всё  в том, что погоды у нас стоят чудесные. Сегодня, правда, не взирая на сметанный туман, солнце во второй половине дня так и не вышло. Но, тепло так, что создаётся ощущение, что разлили парное молоко… Курятся дымки сжигаемых опавших листьев, шуршит влажное от тумана бесконечное золото под ногами..
И уже совсем не важно, что сегодня солнце так и не вышло. – Ловим последние дни золотой осени, того парного, тихого и неожиданно безветренного (по нашим донецким меркам) тепла, которое не вернётся уже до весны. А такого буйства красок, запахов и ощущений не будет, увы, уж и до следующего октября…

Вот и решили мы с Друзьями проводить сезон.
А Природы у нас, даже в Киевском районе, хоть отбавляй.
Естественно, тут же подтянулись собаки. Две. Первая, которую я (по старой памяти) тут же окрестил Ладой (была у Бати на гараже похожая, только, гиенистой масти и куда более угрожающей внешности и сущности), оказалась, вообще, выше всякой критики. Хоть в квартиру такое счастье забирай.… На что, зверь, как мне показалось, откровенно напрашивался…
Кстати, а кому хорошую умную и покладистую собаку?  Отзывается уже на кличку «Лада»…

Словом, сезон был закрыт с чувством, с толком, с расстановкой.
И завершён он был, естественно, классическим русским самоваром на дровах. – Спешу разочаровать – в этот раз трубу никто не забыл, так что, отстрелом «Мух» не пользовались. Всё прошло тихо и спокойно, как и подобает закрытию сезона осенью.
После чего (находясь неподалёку от «Донецк–Сити»), провели внеочередное заседание Клуба Любителей Винила… Притащил оттуда себе послушать два альбома «Midnight Oil», один из которых («Diesel and Dust»  (1987) пока откровенно нравится…
Словом, день удался…
И, глядя сверху на то, «что там у хохлов», тошнит откровенно. По причине несовместимости и непересекаемости реальностей…
Кстати я ещё вторую сторону «Diesel and Dust»  послушать не успел. - Какие там хохлы…
Листья падают, дым, очаровывающий душу, тихонько курится по углам, на Город опускается вечер…
 - Осень….

                                             

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Бессмертный лозунг ельцинского министра финансов работает на все сто. ДНР "призвала" Ахметова платить налоги в ее бюджет . Правда, как именно это должно происходить - совершенно неясно. Бюджет - штука деликатная. В отличие от пацанских наездов государство делает все строго по процедуре. ...
http://www.youtube.com/watch?v=cjK8rS4TtdE Традиционный разбор хвостов. 1. Фима опубликовал пост о Навальном, в котором поднял важную для меня тему: http://fima-psuchopadt.livejournal.com/3709319.html Сразу оговорюсь, что любой компромат, любой негатив на Навального мне ...
Здравствуйте уважаемые. Несколько прелестных спортсменок из СССР Эмма Гапченко (стрельба из лука) Лариса Петрик (гимнастика) Полина Астахова (спортивная гимнастика) Инга Воронина (конькобежный спорт) Катя Гордеева (фигурное катание) Галина ...
Ну что за говно, а?И эту извините за выражение хуйню сректиавили люди из News Outdoor и ...