Сэйнт Пи Кастомс

топ 100 блогов fritzmorgen06.11.2010Авто

Увы, тюнинг в России переживает сейчас не лучшие времена.

Желания сделать свой автомобиль уникальным у людей хватает. Денег на оплату мастеров — тоже. Но машины с хорошим тюнингом попадаются на улицах весьма нечасто.

Почему?

Потому что автотюнинг — это не продажа бензина. Нельзя купить «50 литров тюнинга». Тюнинг в России, к сожалению, похож сегодня на покупку кота в мешке. Мастерской с известным именем и высоким авторитетом, куда можно было бы приехать и сказать «сделайте мне круто», пока нет.

Однако… времена меняются. Встречайте — под духовным руководством Биг Дейна из West Coast Customs в Петербурге открывается мастерская Saint P Customs (Сэйнт Пи Кастомс). На всякий случай — Биг Дейн — это тот самый крупных размеров негр из передачи «Тачка на прокачку».

В чём суть проекта?

Сейчас в Санкт-Петербурге есть несколько хороших мастерских, каждая из которых специализируется на какой-то узкой области. Мы объединим эти мастерские под именем Сэйнт Пи Кастомс. Таким образом, клиент, обратившись к нам, может быть уверен, что он:

а) Получает гарантировано качественный тюниг.
б) Работает напрямую с тем, кто этот тюнинг делает.

По типам работ. Прямо сейчас можно обращаться по пневматике, по дизайнерскому винилу, покраске и кузовным, музыке и интерьеру. Когда мы откроемся официально, список будет шире. Вплоть до дизайна от Чипа Фуза, который уже дал нам предварительное согласие сотрудничать.

Лично я займу в Сэйнт Пи Кастомс должность пиар-директора. Если вы захотите написать о нас статью — пишите мне на [email protected].

PS. На ролике к посту работы одной из мастерских, входящих в Сэйнт Пи Кастомс — CarArts.

Update. На всякий случай. На ролике показано одно из направлений. Мы занимаемся не только винилом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пару недель назад я познакомилась с мужчиной. Мужчина попался образованный, и я его пару часов с удовольствием послушала, хотя вообще не имею такой привычки. Я даже задавала ему вопросы, что мне совершенно несвойственно, и через это узнала пару ...
Другая сторона масштабных учений «центр-2019». Бывает, поэтому внутри машин десантируются только в военное время. Жертв нет. По теме: БМД-1 О МОДЕРНИЗАЦИИ ЛЕГКОБРОНИРОВАННОЙ ТЕХНИКИ ТИПА БМП-1, БМД-2 (БО "Берег", КБП Тула) УНИФИЦИРОВАННОЕ БОЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ...
 Сегодня какой-то день киношный у меня. Готовлюсь к учебе :) Так вот, видимо Алон Грабуз, директор Тель Авивской синематеки, использовал свои личные связи с Шахназаровым и добрался до архивов Мосфильма с 17 по 21 октября, в ТА можно будет посмотреть ...
Будучи знаком с жизнью в США исключительно по фильмам/мультфильмам хочу спросить ...