рейтинг блогов

Сейф за плечами. Один против города

топ 100 блогов macos19.04.2018Штуки Сейф за плечами. Один против города

Стадо кенгуру? Банда беременных бегемотиков? Нет, просто обычная китайская толпа. Увидев это в первый раз, я поразился тому, что почти все в Китае носят свои рюкзаки на пузе. Всё просто: воруют!

В толпе для преступника ваш рюкзак – дармовое богатство: взрезать или тупо открыть его можно в долю секунды, а там бери что хочешь – деньги, ноутбук, фотик…

А если документы спёрли за рубежом? О, это реально будет геморрой! Однако способ решить проблему радикально есть. Рассказываю.



*** Реклама ***



1 Воры, как любые грамотные специалисты, попстоянно повышают свою квалификацию, изучают новинки и точно знают, где легкая добыча, а куда лучше не соваться. Конечно, можно таскать за плечами и реальный сейф, но вот этот изящный городской рюкзачок оказался на удивление не хуже.
Сейф за плечами. Один против города

2 Я его тестировал несколько недель, таскал в путешествие и теперь могу оценить все его тонкости. Модель называется Bobby, разработана голландцами из студии XD Design компании Xindao. И этот рюкзак нельзя открыть или взрезать, пока он на вас. А с виду и не скажешь!
Сейф за плечами. Один против города

3 Все гениальное, как всегда, просто – молния укрыта так глубоко под плотным клапаном, что подступиться к ней можете только вы сами, когда снимете рюкзак. Никаких внешних карманов – рюкзачная эволюция избавилась от этих уязвимых мест! А несколько слоев "антивандально" укрепленной ткани (есть даже слой чистого полипропилена) противостоят любому "холодному оружию", кроме, разве что, двуручного меча. Но я у воров таких пока не видел, можно рискнуть.
Сейф за плечами. Один против города

4
Сейф за плечами. Один против города

5 И этим достоинства Bobby не ограничились, как я вскоре выяснил. Дизайнеры умудрились так его "построить", что он одновременно максимально неудобен для вора и максимально удобен – для вас. Пространство внутри организовано так эргономично, что одно только это снижает нагрузку на плечи на 20%. Парадокс, но, чем больше вы нагружаете рюкзак – тем лучше он на вас сидит.
Сейф за плечами. Один против города

6 Отделение для ноутбука (до 15,6” диагонали), отделение для планшета, для фотоаппарата, термоса – и так далее, вплоть до отдельных зажимов для авторучки.
Сейф за плечами. Один против города

7 Всё четко на месте, ты точно знаешь, как достать любую вещь за секунду. Система молний позволяет открыть рюкзак на 30, 90, 180 градусов на выбор (паковаться очень удобно).
Сейф за плечами. Один против города

8 Бывалые советуют самое ценное, а именно документы, деньги, банковские карты и мобильник – держать во внутренних карманах одежды. Верно говорят, но если у вас есть такой рюкзак – то вот оно, исключение из правил. Туда можно запихать всё самое дорогое, все равно не сопрут. Видите, где у него кармашек для документов? Сзади, у спины. Когда рюкзак надет – туда не подобраться.
Сейф за плечами. Один против города

9 А чуть выше резинка. Это чтобы цеплять рюкзак к чемодану с телескопической ручкой. Тогда в аэропорту документы оказываются прямо под рукой, и их не нужно искать по карманам на контроле. Мелочь? Как бы не так! Я человек часто летающий и по достоинству оценил такую предусмотрительность.
Сейф за плечами. Один против города

9 А для оперативной расплаты за кофе и круассаны Bobby оснащен двумя потайными кармашками прямо в лямках. Чик! - и карта в руке. Или купюра, если вы олдфаг и предпочитаете кэш.
Сейф за плечами. Один против города

10
Сейф за плечами. Один против города

11 Несмотря на довольно скромные размеры и толстые, хоть и легкие стенки, рюкзак оказался довольно вместительным. Я попробовал в него упаковать свою обычную ручную кладь. Влезло ВСЁ! Кроме квадрокоптера. Пришлось ему лететь своим ходом. Шутка.
Сейф за плечами. Один против города

12 Носить рюкзак очень удобно. Лямки как бы "обнимают", дают ощущение комфорта и защищенности. Несмотря на многослойность, создатели смогли ограничить вес пустого рюкзака 850-ю граммами. И даже такой относительно легкий рюкзак уже имеет нехилую ударопрочность: скажем, ронять его со стола со всей техникой внутри можно смело.
Сейф за плечами. Один против города

13 А еще он влагозащитный. Пару раз я попал в серьезный дождь – сам мокрый, а внутренности рюкзака – сухие.
Сейф за плечами. Один против города

14 А еще Bobby, несмотря на свои суровые задачи, дизайнерам удалось сделать просто красивым и стильным. Кстати, Bobby творение голландцев назвали неспроста – это тот самый британский полицейский, предупредительный, статный, вежливый - и абсолютно надежный.


15
Одной моделью студия XD Design не ограничилась, есть Compact для облегченных выходов – в пяти разных цветах. К ним еще и яркие дождевики прилагаются и сумки для покупок в качестве комплемента от производителя.
Сейф за плечами. Один против города

16
Сейф за плечами. Один против города

17 И ещё: если что-то начинают активно подделывать, значит, вещь хорошая. Bobby подделывают вовсю. Проверить подлинность просто: каждый фирменный рюкзак снабжен специальной биркой с неповторимым сочетанием цифр. Не отходя от кассы вводите их на официальном сайте – тут же приходит подтверждение. Сымитировать такую защиту фальсификаторам не удастся. Bobby реально защищен со всех возможных сторон!
Сейф за плечами. Один против города

18 Так что теперь можно носить рюкзак, как подобает – на спине. Не уподобляясь пугливой кенгурихе.
Сейф за плечами. Один против города

Я себе его оставил и буду носить: красноречивее оценки, по-моему, не бывает.

До 31 мая по промокоду MACOS действует скидка 20% на весь ассортимент интернет-магазина xd-design.ru . К рюкзакам XD Design Bobby в подарок идёт портативный аккумулятор на 7 500 мАч.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Выбираем идеальный рюкзак для школьника
Комсомольская правда
Покупка рюкзака для школы – один из самых ответственных моментов подготовки к новому учебному году. Почему? Да потому что именно от него зависит здоровье ребенка, его безопасность и то, как он перенесет нагрузки учебной программы. О том, как выглядит идеальные школьные ...


Wday.ru (пресс-релиз)

Миссия «не разориться»: собираем ребенка в школу за 1500 рублей
Wday.ru (пресс-релиз)
Рюкзак врачи рекомендуют только с ортопедической спинкой, а такие стоят космическую сумму. 5. Канцелярские принадлежности: Наверное, самый незатратный пункт в списке. Если, конечно, вы не собираетесь отправлять свое чадо в школу с ручкой-паркером и тетрадями в кожаных ...

Архив записей в блогах:
Жмите на ссылку или на фото, чтобы прочитать полный репортаж ...
Сижу в Питере, общаюсь с разрабами. Вас ждёт много интересного:) В рамках аттракциона невиданной щедрости ответим на вопросы от игроков в течении одного часа. Сразу отвечу на все вопросы содержащие "Когда" - КТТС ...
В ходе "прямой линии" Президент России ВВПутин пожалел украинцев и перенёс переход на схему оплаты за газ "авансовый платёж" на один месяц. Что интересно, вместо признательности за такое человеколюбие, хохлы, комментируя заявление Путина, уже выплеснули целое море ненависти к России ...
Доброго времени суток! За все 12 лет, что я работаю врачом, у меня было много разных пациентов, в подавляющем большинстве- все адекватные и спокойные люди. Но одна пациентка запомнилась довольно своим скандальным поведением. Женщина пришла ко мне на прием в частную клинику, я выполнила ...
Сегодня в Коломенском - туман, туман, туман. И изморозь на траве. ...
  • Sarbuz_ : Как же меня все заебали в этом доме. Когда альбом севентин приедет, надо беспалевно пойти на почту и забрать. Возьм… https://t.co/Ox00tg7HYQ

  • JuliaNikitina7 : RT @A_Kapustin: мне кажется я нашел ИДЕАЛЬНЫЙ РЮКЗАК https://t.co/g9p5I5tHJd

  • guB3585aSi16Sap : Извините, но, по-моему, я создала самый идеальный рюкзак в мире