Сервис TVIL.ru - отзыв об аренде жилья в Морском

топ 100 блогов titus01.02.2016Бизнес

Информация для планирующих аренду жилья в Морском.

Многие места Крыма мне знакомы с детства, я давно успела полюбить Ялту, Феодосию, Судак и Евпаторию. Мне порекомендовали отдых в Морском, в маленьком поселке поблизости Судака. А еще подруга посоветовала зайти и воспользоваться сервисом TVIL (сайт компании http://tvil.ru/). Отзывы о данном сервисе от неё поступили только положительные. Что ж, посмотрим. Меню сайта доступное, нет никакой рекламы, и при каждом нажатии не всплывают дополнительные окна – это почему то меня раздражает. Все доступно, а главное продумано, чтобы пользователь не тратил много времени на поиски.

Как сделать правильный выбор?

Я сразу определилась с типом жилья. Хочу снять комнату в отеле, надеюсь, что будет недорого и ближе к морю. Затем я ввела в строке прямо на сайте «Морское», даты (отдыхаю недельку в начале сентября) и количество отдыхающих – я одна. В результате, на сайте появилась информация с предложениями, выбирай на любой вкус и кошелек: тут жилье в отеле, на базе отдыха, можно снять отдельную комнату или квартиру, дом под ключ для отдыха в Моском.

отдых в мосрком

(источник http://tvil.ru/city/morskoe/)

Хорошо, что можно облегчить поиски и применить фильтр, что я и сделала. Нажала на кнопку «комната» и приступила к выбору. Но не стала изучать все предложения, так как мне сразу приглянулся вот этот симпатичный отель.

гостиница на улице КюМаркса, Морское. Крым

(источник: гостиница на ул. К.Маркса, Морское, Крым)

Приступим к изучению условий. Итак, из информации, предоставленной на сайте, мне стало известно, что отель находится недалеко от моря (всего 300 м), здание современное, а в каждом номере есть удобства. В отеле есть даже бильярд и библиотека, что лично меня очень порадовало. Скучно мне точно не будет.Я выбрала двухместный номер с отдельным балкончиком.

Бронирование – проще простого!

 Нужно было зарегистрироваться или войти через социальную сеть, и потом внести предоплату за бронирование жилья. Она составляет всего 10% от общей суммы. У меня вышло всего 900 рублей, я не переживала, что отдаю эти деньги, так как успела почитать отзывы на сайте.

Морское – моя мечта!

До места я доехала быстро, а отель нашла без проблем. Номер действительно такой, как и было указано на сайте – мебель новая и удобная, есть холодильник (это плюсик), телевизор и кондиционер, беспроводной интернет (входит в стоимость номера), а также душевая со всеми принадлежностями и туалет. Из номера открывается отличный вид на море. Приятно порадовало то, что персонал отеля очень внимательный и располагающий, номера всегда были чистыми (кстати, эта услуга входит в стоимость), полотенца и постель меняли своевременно.

Кстати, я была к этому готова, но все равно это весьма приятно – завтрак был включен в стоимость. На территории отеля есть столовая, так что с питанием проблем не было. Отдых оставил у меня самые незабываемые впечатления. Я отдохнула, набралась сил и вдоволь накупалась в море. Кстати, для тех, кто только планирует свой отдых – обязательно забронируйте жилье заранее на Твил.ру, вы не пожалеете! Пляжи тут есть не только с галькой, но и песчаные, так что с детками тут отдыхать – сплошное удовольствие. Обязательно посоветую своим родственникам и друзьям сервис ТВИЛ, а отзывы о нем остались только позитивные!

Хорошего и позитивного всем отдыха! Рекомендую Морское!

Светлана

Оставить комментарий

Daily Apartments 31.03.2017 19:05
Я владелец небольшого агенства посуточных квартир, намучился с этим сайтом. Администраторы вруны и лентяи, проще на самом крутом иностранном сайте разместить свои объявления, требуют прислать копии свидетельств на квартиру, говорю это не безопасно, давайте привезу в офис, все покажу, хамят, при размещении объявлений могут модерацию отложить на ТРИ месяца, учитывайте, я им не плачу денег, они накручивают 20% от моей цены. Представляю, как они ведут дела с гостями, сотрудникам сайта, абсолютно все равно, что буде с ВАМИ в поездке, с детьми вы или с инвалидом, если хотите испортить поездку и найти кучу проблем вам сюда. Для подтверждения могу разместить переписку с ними свежую. В общем кто то вложил денег в сайт и наверное взял на работу родственников.
вольдемар 22.02.2019 20:20

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Почему Сталин расстрелял Киршона но сохранил жизнь Булгакову? Один — верный сталинский лизоблюд, идейный коммунист и литературный доносчик. Другой — идейный белогвардеец, чего практически не скрывал, издевавшийся в своём творчестве над реалиями подсоветской жизни. Два непримиримых ...
Взял польский сыр "SALAMI" 900 р\кг. Посмотрел цены на него в Украине, 600 р\кг Брал, как подпольщик, шептал блондинке на ухо ...
В японской книге "Make!" представлено множество рукодельных идей из ткани с использованием вышивки и аппликации в кантри-стиле, декора для дома: кухни (салфетки, полотенца, прихватки, подставки под горячее), спальни (оригинальное украшение ...
https://yandex.ru/images/search?text=Три%20рыбака%20картинка&source=related-duck Редкий случай, когда трём друзьям выпадает отпуск в одно и то же время. Засобирались на ...
Когда-то, в далёком 2002 году, наше семейство выбирало себе жилье. Выбор был не легким, но решающим фактором сыграл невероятный вид, открывающийся с балкона на правый берег Киева. Перед окнами маленькая бухта с рыбацкими лодками, лес, Днепр, а за ...